Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Мужская "логика" :-)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    действительно знаю что это действует,не только с девушками и не только в отношениях людей....
    согласен но только это действует только тогда когда ты ищешь ресурсы в окружающих тебя людях (ты ценишь и боишься потерять те удобства которые тебе дает этот человек те эмоции которыми он тебя кормит) а когда ищешь ресурсы в себе и причины почему что что то не получается тоже в себе то становишься независимым и морально стабильным человеком. И окружающие будут тянуться к тебе только потому что ты очень силен духом волей решительность а если ко всему этому есть еще и чувство юмора то их будет тянуть как магнитом. А девушек и подавно тянуть будет. Поскольку человек существо стадное и без общения ему просто смерть второй вариант намного лучше на мой взгляд.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    И окружающие будут тянуться к тебе только потому что ты очень силен духом волей решительность а если ко всему этому есть еще и чувство юмора то их будет тянуть как магнитом. А девушек и подавно тянуть будет. Поскольку человек существо стадное и без общения ему просто смерть второй вариант намного лучше на мой взгляд.
    Кхе-кхе.. самое большое заблуждение создаёт толпа и "массовка". А без людей прожить можно и великолепно прожить. Не говорю за всех, но ИМХО я готова прожить на небитаемом острове, до конца дней своих с человеком которого я буду любить. А вот мужчины на это не способны. Вам же надо "стадо" в котором вы будете доминирующим самцом. Женщины разные бывают, но главное понять, какая она?! Стадная!? Или - ручная!? И самому определится что же вам надо, ореал или самка?
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    согласен но только это действует только тогда когда ты ищешь ресурсы в окружающих тебя людях (ты ценишь и боишься потерять те удобства которые тебе дает этот человек те эмоции которыми он тебя кормит) а когда ищешь ресурсы в себе и причины почему что что то не получается тоже в себе то становишься независимым и морально стабильным человеком. И окружающие будут тянуться к тебе только потому что ты очень силен духом волей решительность а если ко всему этому есть еще и чувство юмора то их будет тянуть как магнитом. А девушек и подавно тянуть будет. Поскольку человек существо стадное и без общения ему просто смерть второй вариант намного лучше на мой взгляд.
    Что то мне подсказывает что ты теоретик и практика не самая сильная твоя сторона,это хорошо конечно что ты изучаешь теорию,но самые качественные знания во время практики приходят и корректировки теории под неё...
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Если чесно сколько раз не перечитывал ничего не стало более понятно,так что разъясните раз уж впряглисьА упомянул об этих строках потому что действительно знаю что это действует,не только с девушками и не только в отношениях людей....
    Всё очень просто. Чем меньше любим, тем больше губим!
    Жещина инстинктивно чувствует ложь в отношениях, как бы она не была завуалирована и какими словами бы она не украшалась. Девушка может смотреть на вас глазами полными слёз и нежности, но это всего лишь то, что вы хотите увидеть.... В этом и заключается "женская логика", мы чувствуем по-другому, мы чувствуем не ваши слова и поступки, мы чувствуем ваши РЕАЛЬНЫЕ чувства, а не замаскированые под чувства амбиции и желания.
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Всё очень просто. Чем меньше любим, тем больше губим!
    Жещина инстинктивно чувствует ложь в отношениях, как бы она не была завуалирована и какими словами бы она не украшалась. Девушка может смотреть на вас глазами полными слёз и нежности, но это всего лишь то, что вы хотите увидеть.... В этом и заключается "женская логика", мы чувствуем по-другому, мы чувствуем не ваши слова и поступки, мы чувствуем ваши РЕАЛЬНЫЕ чувства, а не замаскированые под чувства амбиции и желания.
    Почему у меня на протяжении всего общения и читания твоих постов кажется что ты феминистка или как минимум есть такие наклонности?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  6. #6

    По умолчанию

    Понятно одно. Многие по-прежнему мыслят шаблонами.. Я написала некоторые ситуации из жизни разных подруг, а кто-то перевёл на меня. Я задала вопросы и ... как бы банально это небыло, только один человек осмелился хоть как-то дать на них ответ. Спасибо ADX. Кто-то просто посмотрел и принял самую выгодную позицию, позицию набюдатея. А кто-то в точности скопировал поведение слабого-сиьного пола, которое гласит - лучший способ защиты - это нападение.
    Если быть с вами до конца откровенной, то тут хочется заметить, что откровенной была только я сама, все остальные как-то под масками какого-то величия, или безразличия..
    Единственной целью моих вопросов, дорогие мужчины, была не ненависть к вам, а демонстрация ваших типичных ошибок и того, что вы не замечаете с годами или отказываетесь замечать, но некоторые оказались настолько сторонниками "своей правды", что "руку помощи" , обратили в "пинок под зад". Что ж , как говорится, Кесарю -Кесарево. В юбом сучае, я всем благодарна за ваши эмоции и мысли, хотя хотелось бы услышать ваше настоящее "Я", а не замаскированое альтерэго. Ведь в сущности на нас всё держится. мужчинам - никуда без дам, а дамам нету жизни без мужчин. А любовь , единственно ценное что есть в этой нелогичной жизни.
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 30.07.2011 в 01:05.
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #7

    По умолчанию

    Ребята, всем огромное спасибо за ваши мысли . Хотелось бы больше откровения. Я как-то барахталась и подсказывала вам в теме пикапа. Поэтому не обессудьте.
    Все хотят знать "что думает женщина", а мне вот интересно "о чём думает мужчина?!", о чём вы думаете ,когда видите в баре красивую девушку? Почему к реаьно очень красивым вы боитесь подходить? Вы говорите то что думаете при первой встрече, или это сплошная постановка? Она говорит "привет", что возникает у вас в голове в этот момент? ..
    Расскажите о ваших ощущениях, настоящих, не пафосных альфасамцов, а настоящие ощущения которые вы испытываете при знакомстве, на что обращаете внимание? что вас манит, а что пугает?
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Ребята, всем огромное спасибо за ваши мысли . Хотелось бы больше откровения. Я как-то барахталась и подсказывала вам в теме пикапа. Поэтому не обессудьте.
    Все хотят знать "что думает женщина", а мне вот интересно "о чём думает мужчина?!", о чём вы думаете ,когда видите в баре красивую девушку? Почему к реаьно очень красивым вы боитесь подходить? Вы говорите то что думаете при первой встрече, или это сплошная постановка? Она говорит "привет", что возникает у вас в голове в этот момент? ..
    Расскажите о ваших ощущениях, настоящих, не пафосных альфасамцов, а настоящие ощущения которые вы испытываете при знакомстве, на что обращаете внимание? что вас манит, а что пугает?
    В который раз уже просишь то?Подсказка:задай вопрос так чтобы люди захотели на него ответить.Например конкретизируй до такой степени чтоб можно было грубо говоря просто "да", "нет" ответить,тогда здесь не только ADX крутиться будет.Люди ленивые существа.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    В который раз уже просишь то?Подсказка:задай вопрос так чтобы люди захотели на него ответить.Например конкретизируй до такой степени чтоб можно было грубо говоря просто "да", "нет" ответить,тогда здесь не только ADX крутиться будет.Люди ленивые существа.
    Да нет же, не ленивые, просто главное каждому делать то, что ему по-нраву, а это не для всех возможно.
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Ребята, всем огромное спасибо за ваши мысли . Хотелось бы больше откровения. Я как-то барахталась и подсказывала вам в теме пикапа. Поэтому не обессудьте.
    Все хотят знать "что думает женщина", а мне вот интересно "о чём думает мужчина?!", о чём вы думаете ,когда видите в баре красивую девушку? Почему к реаьно очень красивым вы боитесь подходить? Вы говорите то что думаете при первой встрече, или это сплошная постановка? Она говорит "привет", что возникает у вас в голове в этот момент? ..
    Расскажите о ваших ощущениях, настоящих, не пафосных альфасамцов, а настоящие ощущения которые вы испытываете при знакомстве, на что обращаете внимание? что вас манит, а что пугает?
    Я когда я вижу красивую девушку у меня в голове возникает только одна мысль как бы с ней переспать и я уверен что об этом думает любой парень если он об этом не думает он либо импотент либо гей либо он врет.
    Реально красивых девушек настолько мало что такое счастье выпадает ни каждый день и когда оно все таки случается я бегу к ней сломя голову. И поверьте общение с такой девочкой очень очень приятно не приходиться не чего врать говоришь все что чувствуешь. Я прошу не путать красивых девушек и сучек заточеных под гламур которые кстати тоже начинают себя хорошо вести после проведения воспитательной беседы но там совсем другие чувства и эмоции.
    Обращаю внимание на фигуру в целом потом ищу то что понравится в чертах ее лица потом на голос волосы. Манит искренность пластичность движений смех общительность а пугает прокуреный голос неуместный смех. Не знаю надо подумать....
    Нет ни когда не думаю что говорить это сплошная импровизация и какой она будет зависит только от того что я почувствую к девочке.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •