Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Мужская "логика" :-)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Слушай ты случаем не теоретик то как ADX?Или может "ванилька"?
    Вот еслиб был на острове с девушкой которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО я люблю то запросто.
    Конечно же теоретик, просто открываю книгу и начинаю цитировать, только есть "но" одно, всегда оно всё портит. И моё "но" говорит о том, что эта книга, с которой я черпаю все свои посты, называется -жизнь и ещё один маленький журнальчик, который называется - опыт, и ещё энциклопедия чужих жизненный историй с котороыми мне пришлось работать... Поэтому можем назвать меня - теоретик, но это ведь лучше чем малолетка или заумник, или малолетка который вооброзил себя заумником. Ведь среди нас есть и такие кто толком-то и не знает что такое женщина, а берутся судить то что суду не подвластно!
    Что касается феменизма, то, если ты когда-нибудь читал мои посты на этом форуме, то я как-то написала, что из меня могла бы получится великолепная феменистка, но, (опять это "но"), я слишком уважаю мужчин...
    Полагаю, что сполна ответила на твои вопросы, ещё до того, как ты их задал. Хорошего лета
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Ведь среди нас есть и такие кто толком-то и не знает что такое женщина, а берутся судить то что суду не подвластно!
    Что касается феменизма, то, если ты когда-нибудь читал мои посты на этом форуме, то я как-то написала, что из меня могла бы получится великолепная феменистка, но, (опять это "но"), я слишком уважаю мужчин...
    Полагаю, что сполна ответила на твои вопросы, ещё до того, как ты их задал. Хорошего лета
    Если чесно твоё уважение не очень то заметно,а вообще не вижу даже если чесно смысла в этой теме да и вообще во всей ветке "пикап" полностьюбесполезна на мой взгляд и форум ток засоряет.

    P.S Феминисток считаю глупыми людьми,(хотя было бы удивительно еслиб было наоборот) стоит только оглянуться вокруг 90% из всего окружения сделано руками мужчин.И кстати помимо феминистки создаётся впечатление что ты 45 женьщина которую бросил муж с 2 детьми и ты терь в инете на парнях отыгрываешся,ведь все твоисообщения на большую часть состоят из мусора полное отсутствие лаконичности,тоже самое можно говорить гораздо меньшим набором слов,я понимаю конечно многим как и тебе хочется что то сказать,но не всем есть что сказать.
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 27.07.2011 в 13:25.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #3

    По умолчанию

    Даже если 90% всего вокруг сделано мужчинами, согласись, это не твоя заслуга, а тех, кто все это сделал Объединение людей в группы по половым признакам (точнее их разделение на группы) это зачастую способ самоутвердиться за счет этой группы...
    Добавлю также, что многим присуща черта проецировать свои частные наблюдения на общие и, иногда, даже абстрактные понятия, подразумевая, что их личные выводы будут работать в масштабах вселенной. Они не будут. Не заблуждайтесь и не "заблуждайте" других.
    Последний раз редактировалось alez; 27.07.2011 в 17:03.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Даже если 90% всего вокруг сделано мужчинами, согласись, это не твоя заслуга, а тех, кто все это сделал Объединение людей в группы по половым признакам (точнее их разделение на группы) это зачастую способ самоутвердиться за счет этой группы...
    Дак а я что про себя что то говорю?А касательно оставшейся части твоего сообщения понял ток слова,но не сам смысл того что написано,нельзя что ли попроше писать,люди?Чё с Питера что ли все?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    создаётся впечатление что ты 45 женьщина которую бросил муж с 2 детьми и ты терь в инете на парнях отыгрываешся,ведь все твоисообщения на большую часть состоят из мусора полное
    Зря ты так очень красивая молодая девушка, оочень даже не глупая ее идеи на счет лебединой верности до гроба мне очень близки просто у меня была очень сложная ситуация и поэтому я просто больше ни кому не верю ни в чем. Ветка пикапа на этом форуме на самом деле тухлая и бесполезная есть пара тройка умных мыслей в этом я с тобой согласен.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Зря ты так очень красивая молодая девушка,
    Я хоть раз усомнился в этом?

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    оочень даже не глупая
    Я что пытался это опровергнуть?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Я хоть раз усомнился в этом?



    Я что пытался это опровергнуть?
    А ты перечитай свой пост там черным по белому написано и к бабке не ходить и так все ясно.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    А ты перечитай свой пост там черным по белому написано и к бабке не ходить и так все ясно.
    Перечетал,не увидел,покажи.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Перечетал,не увидел,покажи.
    Если бы ты немного лучше знал женщин то понял бы что женщина лет 45 брошенная мужем с двумя детьми это всегда оскорбление исключения состовляют только сильные волевые женщины для которых это неприятная эмоция что они с ней будут делать есть разные варианты но одну могу сказать точно эта эмоция будет направлена на созидание а у мужиков наоборот подобные эмоции направлены на разрушение нап*здить кого нибудь кто под руку попадется нажраться а потом начать жалеть себя какой он бедный и несчастный.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Зря ты так очень красивая молодая девушка, оочень даже не глупая ее идеи на счет лебединой верности до гроба мне очень близки просто у меня была очень сложная ситуация и поэтому я просто больше ни кому не верю ни в чем.
    ...и поэтому ты готов до конца жизни жить с этими ограничениями?... Ты цепляешься за прошлое, оправдывая свое настоящее. Это как если нога давно зажила, но ты продолжаешь изображать хромого.
    Никто не мешает тебе быть каким ты хочешь. Если же это действительно твой выбор (никому не доверять), то прошлое тут при чем? Ты опять же проецируешь отношения с одним человеком на все твои отношения с людьми.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •