Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Уильям У. Хьюитт, Гипноз для начинающих. Отсутствуют главы с 3 по 6!

  1. #11

    По умолчанию

    Рад, что смог помочь.

    Заодно обновил файлик в собственной коллекции электронных книг.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Рад, что смог помочь.

    Заодно обновил файлик в собственной коллекции электронных книг.

    Даже не представляешь какХочу аудиозаписи записать надеюсь что в книге инструкции помогут,может пробовал уже кто?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #13

    По умолчанию

    Делали-делали. Помогает, если этому время уделять и не задавливать себя сомнениями.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vauxy Посмотреть сообщение
    Делали-делали. Помогает, если этому время уделять и не задавливать себя сомнениями.
    Если что можно будет обратиться за советом?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  5. #15

    По умолчанию

    Обращайся, тут весь форум советам посвящен...

  6. #16

    По умолчанию

    Я вот пробую создать для себя комнату как в книге где процедура эта разбита на пять дней я уже на третьем там где я должен первый раз быть в этой комнате,расслабляться действительно хорошо получается под записи,но я не оказался в комнате ну как это в моем понимании я просто хорошо был расслабленным и я как бы просто мысленно был в комнате то есть так же как я так представляю и фантазирую я там был,а не так прям что галлюцинации должны быть и что то типа осознанного сна.так ведь должно быть?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] очень бы хотелось твой ответ услышать,да и любого кому есть что сказать...

    P.S Кстати упражнения из книги для самогипноза я не выполнял просто из главы "Самогипноз" выполнял все по инструкции "Случай №2".В принципе я как то раньше не задумывался об этом,если что то я раньше уже пробовал заниматься самогипноз по технике Бетти Эриксон,пару раз с помощью её я уходил в полное забытье как бы засыпал и не помнил ничего а может и действительно засыпал.Очень нужен ваш совет/мнение по этому поводу!
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 22.07.2011 в 12:41.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  7. #17

    По умолчанию

    Раз уж у тебя лучше получается по Эрикссон выходить, так и выходи через нее. В процессе приобретешь опыт осознанности. Сейчас у тебя не получается сохранять сознание, потом получится с опытом. Главное не прекращать. А затем сможешь и в комнату ходить. С Хьюиттом сложней немного в этом плане. Потом, перед тем как выйти по Эрикссон делай запрос - озвучь, чего бы ты хотел проработать вслух и попытайся удержать это намерение во время вхождения в транс. Так или иначе главное практика входа. Осознанность придет.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vauxy Посмотреть сообщение
    Раз уж у тебя лучше получается по Эрикссон выходить, так и выходи через нее. В процессе приобретешь опыт осознанности. Сейчас у тебя не получается сохранять сознание, потом получится с опытом. Главное не прекращать. А затем сможешь и в комнату ходить. С Хьюиттом сложней немного в этом плане. Потом, перед тем как выйти по Эрикссон делай запрос - озвучь, чего бы ты хотел проработать вслух и попытайся удержать это намерение во время вхождения в транс. Так или иначе главное практика входа. Осознанность придет.
    Да не то что бы мне по Эриксон легче выходить,хоть и получалось но якоря мои на транс с помошью нее у меня все равно не работали,лучше получается с Хьюитом расслабляться,да и якорь вроде как работает который на расслабление был на 2 дне я когда его воспроизвел то и расслабился и даже позу принял такую же какая была когда я его ставил!А почему с Хьюитом сложнее?То есть вы хотите сказать что нужно просто продолжать и со временем я попаду в комнату?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  9. #19

    По умолчанию

    Да, собственно разницы нету. Про комнату пока не думай и все. Просто выходи в транс, попытайся поговорить с подсознанием. Самое главное, чтобы происходило без напряжения - делай то, что больше нравится и с как можно меньшими эмоциями. Вышел - хорошо, не вышел - тоже неплохо, увидел комнату или берег - супер, не увидел - в след раз увидишь.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vauxy Посмотреть сообщение
    Да, собственно разницы нету. Про комнату пока не думай и все. Просто выходи в транс, попытайся поговорить с подсознанием. Самое главное, чтобы происходило без напряжения - делай то, что больше нравится и с как можно меньшими эмоциями. Вышел - хорошо, не вышел - тоже неплохо, увидел комнату или берег - супер, не увидел - в след раз увидишь.
    То есть как бы записи которые я сделал можно снова и снова прослушивать все или какие понравились правильно я понял?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз для начинающих Н. Шримали
    от V-obraz в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 16:57
  2. Ульям Хьюиитт "Гипноз для начинающих"
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 11:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  4. гипноз для начинающих
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 07:16
  5. Магия Таро для начинающих
    от shvil в разделе Магия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •