Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118

Тема: Уильям У. Хьюитт, Гипноз для начинающих. Отсутствуют главы с 3 по 6!

  1. #91

    По умолчанию

    Если ты такой продвинутый, то ты должен был знать что такое идеомоторика. Ведь это основа психосоматики, а если ты серьезно занимаешь гипнозом ты должен знать каким же образом всё происходит.

  2. #92

    По умолчанию

    Не знаю ничего про умных,и не знаю что такое ум,эрудицию, интеллект учёные якобы выявили,а уму как таковому нет,это нечто собирательное.Зачем вешаться?Хочешь стать музыкантом - музицируй,хочешь стать бегуном - бегай,гипноз в этом плане ничуть не отличается,только эта отрасль до сих пор под грифом "тьера инкогнита",поэтому каждый должен находить в этом деле что-то своё.Форум можно закрыть,ведь он не развивается,но это решать не мне.Значит истинные гипнотизёры не сидят на форумах,если они не пестрят обсуждениями.Меня можно попросить уйти,в принципе я не устраивал никакой виртуальной политики,однако почта была завалена просьбами прийти на форум,тогда если есть такой вопрос мне придётся ирать в политику - демократию,допустим ты создаёшь тут тему с опросом "стоит ли мне находится на этом форуме" и проблем нет.Хотя конечно можно пригласить парочку людей с голосом "против",но меня это уже не интересует,я не буду в этом разбираться.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #93

    По умолчанию

    Я не совсем понимаю,причём тут идеомоторные движения,я не читал всей темы,но в последних сообщениях не было подобного обсуждения.К чему Вы клоните?Да,меня действительно когда-то просили определить болезнь по идеомоторным движением,да я ничего тогда не увидел,да и не хотел видеть,я просто посоветовал пройтись по врачам.Видимо Вас кто-то очень сильно осведомил про те случаи,когда ко мне начали ходить соседи,могу даже предположить,что один из таких соседей Вам это и написал,что мол занимается гипнозом,а проблему установить не может,ну простите,я не тот человек,который будет давать диагнозы,мне ещё дорога моя свобода.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #94

    По умолчанию

    Очень интересно,мы можем с Вами обсудить психосоматику и идеомоторику,только в соответсвующей теме.Этого я и хотел - обсуждения.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #95

    По умолчанию

    Я вот тут подумал,про сам механизм техник,вот то которую я пробовал расслабиться и проговаривать внушения у меня получалось просто расслабиться так может дальше расслабления АТ(ну что то похожее что использовал) не уйдешь?помню как то читал книгу по АТ там рассказывалось что глубоко расслабляться до степени там для сравнения похожей с глубоким трансом у практикующих ушло года 2-3.Так может АТ просто предназначено чтоб расслабляться ,не?И вот техника в курсе который советовали, а именно погружение через феномен левитации как работает?При поднятии руки ты сосредатачиваешься на движении и с помошью этой концентрации погружаешся в транс не глубокого уровня,а потом просто выходит ты даёшь себе внушение что когда рука опуститься ты погрузишся до нужной глубины,подразумеваться что глубины того транса который возникает при левитации достаточно чтоб реализовать подобное внушение?Кстати ali3n просил обратить внимание на технику сжатия кулака,на что конкретно нужно обращать внимание что в ней такого?Хотелось бы услышать ответы ali3n,vauxy и как всегда всех тех кому есть что сказать по теме.
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 25.09.2011 в 11:56.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  6. #96

    Плохо

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю,причём тут идеомоторные движения,я не читал всей темы,но в последних сообщениях не было подобного обсуждения.К чему Вы клоните?Да,меня действительно когда-то просили определить болезнь по идеомоторным движением,да я ничего тогда не увидел,да и не хотел видеть,я просто посоветовал пройтись по врачам.Видимо Вас кто-то очень сильно осведомил про те случаи,когда ко мне начали ходить соседи,могу даже предположить,что один из таких соседей Вам это и написал,что мол занимается гипнозом,а проблему установить не может,ну простите,я не тот человек,который будет давать диагнозы,мне ещё дорога моя свобода.
    ответил в личку

  7. #97

    По умолчанию

    Я рад,что Вы не связаны с моими недоброжелателями.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #98

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], вот тебе Анна Вайс - может и это поможет тебе в самогипнозе. Если понимаешь английский - могу оригинал скинуть. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vauxy Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], вот тебе Анна Вайс - может и это поможет тебе в самогипнозе. Если понимаешь английский - могу оригинал скинуть. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Скачал,но пока еще не прослушал,спасибо
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  10. #100

    По умолчанию

    Я пока пробую сам,ищу свой способ погружения,последнее время когда пробовал очутиться полностью в воображаемом мире(представляю максисимум деталей того мира как могу чтоб глубоко сосредоточиться на воображаемом мире),пробую полностью почувствовать всеми чувствами воображаемый мир,кинестетические чувства сбивают чувства от реального тела,решил тогда расслабиться до такой степени чтоб не чувствовать своё тело.Вчера расслабившись как смог время от времени проскакивали довольно реальные образы и ошушения(от первого лица видел свои руки) длились всего мнгновение усиливать или сосредоточиться на них не получалось.Что скажете,посоветуете,ваше мнение?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз для начинающих Н. Шримали
    от V-obraz в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 16:57
  2. Ульям Хьюиитт "Гипноз для начинающих"
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 11:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  4. гипноз для начинающих
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 07:16
  5. Магия Таро для начинающих
    от shvil в разделе Магия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •