Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Что меня держит?

  1. #1

    По умолчанию Что меня держит?

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста. Очень много раз пытаюсь заняться бизнесом. Все просчитываю почти до мелочей. Вот уже началось, но возникает какое то нежелание что то делать. Такое чувство что что то держит: "не ходи на работу". Чем я только не начинал заниматься, начиная от автосервиса до производства строительных материалов. Вот уже открылись, но в какой то момент как будто палки в колеса кто то вставляет. Пару месяцев и все. Может какая методика есть определить что мешает? Помогите.

  2. #2
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Хороший вопрос. Всегда присутсвует вот это, что то. И мистике я в данном случае не отвожу никакой роли, тебя скорее всего бодрит именно первая часть процесса, а точнее поиск мысли, тебе нравится "болеть" мыслью, идейный так сказать человек, и вот копошение вот это, суета, там бумаги, там бумаги, надо поехать туда, поговорить с тем то с тем то, кароче тебе интересен сам процесс развития идеи, а потом интерес затухает т.к. все начинает устаканиваться и уже нет той динамики, ты скорее импульсивен до безумия с учетом тех расскладов что описаны, голова на плечах тож есть раз не первое дело открываешь, советую продовать готовый бизнес, и деньги будут и ты всегда при деле в плане интересности для себя. А территориально откуда? Касяки по делам какие? Отсутствие клиентов или еще что? Или же весь касяк исключительно в тебе и твоем поведении?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #3

    По умолчанию

    Вопрос в том как разобраться в себе.
    Возможно это видео частично поможет.
    Ознакомился с этой инфой лет 7 назад, ещё по книгам.
    Дальнейший опыт показал - некоторые вещи действительно существуют объективно - а не просто какие то умопостроения, придуманные автором.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks79 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста. Очень много раз пытаюсь заняться бизнесом. Все просчитываю почти до мелочей. Вот уже началось, но возникает какое то нежелание что то делать. Такое чувство что что то держит: "не ходи на работу". Чем я только не начинал заниматься, начиная от автосервиса до производства строительных материалов. Вот уже открылись, но в какой то момент как будто палки в колеса кто то вставляет. Пару месяцев и все. Может какая методика есть определить что мешает? Помогите.
    Fen'ka прав, ты просто настолько активен, что тебе больший кайф приносит погоня, а не добыча. Мне очень знакомо твоё состояние, один мой близкий человек тоже жил с такой проблемой, по-правде говоря до сих пор живёт.. он продумывает всё до мелочей и в самый последний момент срывается и уходит в запой, или начинает и после первого успеха на радостях всё нафиг рушится..
    Что делать?Fen'ka тоже написал. Есть люди у которых много денег (наследство например), но нету мозгов. Вот и делай так , чтобы эти люди платили тебе, за готовый бизнес и тебе погоня постоянная и за это платят теперь много. Главное не потеряй себя.
    Может ещё одно.. мысль. твоя мысль. Ты ихначально обрекаешь себя на провал, готовясь к открытию, но осознавая поражение, так и не поучавствовав в схватке. Своеобразное самоубийство целей... Если что пиши в личку, разберём подробнее и найдём выход
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #5

    По умолчанию

    Не слушай никого кто говорит что ты будто чего то не можешь,кто говорит что то не возможно.Твоя проблема в твоем сознании,оно сопротивляется,не хочет менять то что есть сейчас оно уже привыкло к этому состоянию ему и так хорошо,это состояние возникает у всех всегда в делах где нужна выдержка сила воли например при попытках худеть,при занятиях спортом.Сознание ленится сопротивляется переменам нужно это перебороть это переломный момент кода нужна сила воли,так что нужно просто перетерпеть потому что вместе с сопротивлением сознание так же адаптируется к новому состоянию.Так что время проявить силу воли.Сумеешь ли ты перебороть себя, вот этим и отличаются великие люди,да и просто которые добились чего то в жизни от всех остальных.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  6. #6

    По умолчанию

    Путей 1000, путь сердца один... Вспомнились слова дона Хуана.
    Найди свой путь сердца...

  7. #7
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Уничтожитель - Есть разные типажи людей, их огромное множество и именно это позволяет глупым малолеткам кричать я не такой как все. Ты говоришь не слушать никого? Хорошо. Возьмем самые легко выявляемые типажи, например сова и жаворонок, тож посоветуй не слушать никого сове и ложиться в 9 вечера. Или посоветуй меланхолику усердно работать без перерыва и радоваться жизни. Кароче, да. Не слушай никого...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #8
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    А вообще откуда такое глупое явление, давать советы не зная предмета спора абсолютно беспочвенно, уверен даже не читая, говорить о том что сказано другими пользователями?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Уничтожитель - Есть разные типажи людей, их огромное множество и именно это позволяет глупым малолеткам кричать я не такой как все. Ты говоришь не слушать никого? Хорошо. Возьмем самые легко выявляемые типажи, например сова и жаворонок, тож посоветуй не слушать никого сове и ложиться в 9 вечера. Или посоветуй меланхолику усердно работать без перерыва и радоваться жизни. Кароче, да. Не слушай никого...
    А при чем здесь совы и меланхолики???И зачем им советовать делать тогго что им не нужно,того что они не хотят???
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  10. #10

    По умолчанию

    И вообще смысл советовать если мы ничего конкретно не знаем?Может проблема совсем не в этом,может умелые конкуренты вовремя топят(например)
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что за состояния меня посещают во сне и наяву?
    от Uchasneg в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 19:22
  2. Интересующие меня (да и всех) вопросы.
    от Уничтожитель в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 13:52
  3. На меня не действует гипноз
    от DarkfireLove в разделе Самогипноз
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 11:56
  4. Добрый вечер, у меня возникло недопонимание, помогите мне !
    от Амина в разделе Классический гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 18:12
  5. Обмани меня! или не обманывай!
    от Wearin Purple в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •