Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: КОБ. Читать всем!!!

  1. #31

  2. #32

    По умолчанию

    Уже такая куча всяких предложений была и что из этого, хоть раз что нибудь изменили в лучшую сторону - НЕТ. А почему? - потому что любое улучшение влечет за собой ущемление возможности воровать из бюджета и т.д. и т.п..

  3. #33
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw
    Уже такая куча всяких предложений была и что из этого, хоть раз что нибудь изменили в лучшую сторону - НЕТ.
    А где можно ознакомится с этой кучей предолжений?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil
    А где можно ознакомится с этой кучей предолжений?
    Конечно же в интернете
    Я уже сейчас не помню ссылок на эти форумы, но там были ярые дискуссии по этому поводу. Только смысла в этом никакого т.к. товарищи правители этого не читают и читать не будут, а тем более внедрять. Мне врядли удастся прийти к власти и я не имею ввиду власть которая на сцене, а власть которая за кулисами. И если честно, то и не хочется уже Там развиваться духовно не получится. Хотя мне нравится мыслить масштабно и управлять большим количеством народа И вообще этот форум не про политику и экономику, и это еще одна причина по которой я не собираюсь разглагольствовать на эту тему

  5. #35
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw
    Конечно же в интернете
    Я уже сейчас не помню ссылок на эти форумы, но там были ярые дискуссии по этому поводу. Только смысла в этом никакого т.к. товарищи правители этого не читают и читать не будут, а тем более внедрять.
    На теории тоже можно роглагольствовать так красиво што ах цветочки в ущах проростут, а в правительственных кабинетах сидят люди куда покруче и умнее чем люди на форуме.
    По теории если делать энное количество взмахов руками, то можно взлететь, а вот на практике неполучается применять эту теорию

    И вообще этот форум не про политику и экономику, и это еще одна причина по которой я не собираюсь разглагольствовать на эту тем
    Ну так ведь роздел про политику то, можно и продолжить разговор дальше если есть што добавить
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil
    а в правительственных кабинетах сидят люди куда покруче и умнее чем люди на форуме.
    С этим я не согласен! Там сидят довольно примитивные люди в основной своей массе, а вот то что они имеют талант по трупам ходить это факт и при этом отличаются своей беспринципностью.
    Цитата Сообщение от shvil
    Ну так ведь роздел про политику то, можно и продолжить разговор дальше если есть што добавить
    Если есть такое желание, то можно

    Кстати единственный вариант для того чтобы все работало это в первую очередь чтобы в правительстве работали образованные, не корыстолюбивые и без мании величия люди. И самое главное чтобы законы соблюдали так же как и все остальные люди, а не делали каждый раз поправку в закон, что потом закон работает по принципу "Закон як дишло куди повернеш туди i вишло". Ну и чтобы количество денег, положение в обществе, ранг, чин и т.д. и т.п. не влияло на следствие или суд которые являют собой правосудие. Но это почти не возможно к сожалению. Если бы хотябы эти условия выполнялись, то гос. машина потехоньку начала бы работать в нужном направлении.

  7. #37
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw
    Кстати единственный вариант для того чтобы все работало это в первую очередь чтобы в правительстве работали образованные, не корыстолюбивые и без мании величия люди. И самое главное чтобы законы соблюдали так же как и все остальные люди, а не делали каждый раз поправку в закон, что потом закон работает по принципу "Закон як дишло куди повернеш туди i вишло". Ну и чтобы количество денег, положение в обществе, ранг, чин и т.д. и т.п. не влияло на следствие или суд которые являют собой правосудие. Но это почти не возможно к сожалению. Если бы хотябы эти условия выполнялись, то гос. машина потехоньку начала бы работать в нужном направлении.
    Это предложение по выходу из кризиса??? Тогда понятно
    Лучше нестоит размышлять дальше)))))) У меня самого идей как таковых нет по оптимизации гос апарата, но даже глазом делитанта я вижу што подобные наивные предложения никчему неприведут никогда.

    Могу рискнуть выдвинуть предложение... Например надо сделать президентов и парламенты разных стран подчинёнными одномому мировому органу в который бы входили все страны мира. Там бы розрабатывались все отимальные для каждого государтва законы, а также думали бы как эфективно использовать ресурсы земли. ООН это беспонтовый орган.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil
    Могу рискнуть выдвинуть предложение... Например надо сделать президентов и парламенты разных стран подчинёнными одномому мировому органу в который бы входили все страны мира. Там бы розрабатывались все отимальные для каждого государтва законы, а также думали бы как эфективно использовать ресурсы земли. ООН это беспонтовый орган.
    Это не менее наивно чем, то что сказал я.

    И это было не предложение, а то условие без которого ничего не получится даже, если будет мировое правительство.

    Цитата Сообщение от shvil
    Лучше нестоит размышлять дальше))))))
    С этим полностью согласен
    Последний раз редактировалось nbw; 25.12.2008 в 05:30.

  9. #39
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Сообщение от shvil
    Могу рискнуть выдвинуть предложение... Например надо сделать президентов и парламенты разных стран подчинёнными одномому мировому органу в который бы входили все страны мира. Там бы розрабатывались все отимальные для каждого государтва законы, а также думали бы как эфективно использовать ресурсы земли. ООН это беспонтовый орган.

    Сообщение от nbw
    Это не менее наивно чем, то что сказал я.

    И это было не предложение, а то условие без которого ничего не получится даже, если будет мировое правительство.
    О условиях можно говорить бесконечно если уж на то пошло. Если ты сначало говорил "предложения некто неслушает" а когда тебе было задан конкретный вопрос о предложениях ты начал нести всякую чуш о каких то условиях.
    Я же сказал конкретное предложение и ты тут чёто прописал насчёто того шо оно наивное??? Ты сначало сам по делу напиши а не встили религиозного фанатизма вот потом будем говорить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil
    Ты сначало сам по делу напиши а не встили религиозного фанатизма вот потом будем говорить.
    Если ты думаешь что предложения будут работать хотябы без частичного выполнения этих условий, то ты действительно очень наивен т.к. любое самое лучшее предложение без этих условий будет работать только в сторону правящей верхушки и как следствие будет бестолковым. И я не говорю про религиозных фанатиков, а про смелость, честь, честность, справедливость, образованность, честолюбие и еще несколько добродетелей которые присутствуют у благородных людей которые заслуживают уважения. А в правящих кругах у людей, если и присутствуют эти добродетели, то в извращенной форме. И такой вопрос: Если я образован, честен, справедлив, хочу выполнять свое дело лучше всех, говорю правду, смелый и имею честь, то это значит я религиозный фанатик или просто фанатик?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привет всем!!!!!!!!
    от JuliaBi в разделе Знакомства
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 21:27
  2. учимся читать со скоростью света
    от Nabster в разделе Быстрочтение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 05:23
  3. ВАЖНОЕ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    от Термоядерный в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:11
  4. Пикап vs КОБ.
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 22:21
  5. Способность, нужная всем
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •