Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Всем привет, я новенькая тут

  1. #11

    По умолчанию

    Гипноз играет роль "стартера", запускающего "двигатель"-самовнушение. Поверив в гипнозе в реальность омоложения силой самовнушения, клиентка выполняет домашние задания, задействуя собственное воображение.Выстраивается некая логическая цепочка. Сначала-доверие к гипнозу. После -погружение в глубокий гипноз. Потом-доверие к самогипнозу. И дальше-подкрепление гипноза самогипнозом. И далее-только самогипноз.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Гипноз играет роль "стартера", запускающего "двигатель"-самовнушение.
    Спасибо. Не подскажите, какому методу самогипноза вы обучаете клиенток для поддержания состояния омоложения?

  3. #13

    По умолчанию

    В самогипноз клиентка погружается глянув на свое фото из прошлого. Закрывает глаза, считая до цифры "7". Фотка и семерка-как ключ к трансу. В гипнозе я программирую самопогружение от эти двух стимулов. По отдельности они не действуют. Чтобы исключить незапланированное самопогружение. Клиентка визуализирует какое-то свое яркое эмоциональное воспоминание из прошлого и погружается в более глубокий транс. А после детализирует самовнушения применительно к заданию "помолодеть".Желательно добиваться галлюцинаций по всем органам чувств. обратный отсчет от "7" до "1" возвращает к реальности из транса.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    В самогипноз клиентка погружается глянув на свое фото из прошлого. Закрывает глаза, считая до цифры "7". Фотка и семерка-как ключ к трансу.
    Очень интересно. Получается все же для начала желательно обратиться к гипнотизеру для простоты, а потом уже использовать самогипноз. Меня еще ни разу не гипнотизировали. Да и я еще никого не гипнотизировала, но собираюсь это испробовать вскоре

    Используете ли вы методику отделения субличности Гипнотизеру, как Пирогов? Мне говорили, что для этого клиент уже должен обладать умениями и практикой гипноза, иначе его субличность Гипнотизер не сможет ничего толкового сотворить, то есть он может гипнотизировать настолько, насколько может сам его носитель. Я побаиваюсь развоения личности. Пирогов утверждает, что субличность Гипнотизера - единственный путь к настоящему глубокому самогипнозу. Как думаете, это так?

  5. #15

    По умолчанию

    начинать надо от простого к сложному. в том числе и в самогипнозе. Найдите в памяти яркое воспоминание. Оживите до галлюцинации по всем органам чувств-вот вам и путь к качественному трансу. Проще всего такое погружение получается у тех, кто привык фантазировать и мечтать образами. В самогипнозе периодически пребывают довольно многие люди. даже не подозревая и знать ничего не желающие о гипнозе. У тех, кто часто видит красочные сновидения произвольное погружение (когда надо) получается легче и быстрее.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    начинать надо от простого к сложному. в том числе и в самогипнозе. Найдите в памяти яркое воспоминание. Оживите до галлюцинации по всем органам чувств-вот вам и путь к качественному трансу.
    Спасибо. Сегодня пока гуляла, воображала солнечные предместья Антальи вместо хмурого питерского парка - не плохо плучалось, особенно, штормовое море получилось хорошо - почти как здесь небо.

    Конечно, при прогулке не может быть настоящего транса, но околотрансовое состояние у меня почти всегда случается в конце длительной прогулки где-нибудь на природе. Я тогда внушаю себе то, что считаю нужным.

    Попробую заняться этим конкретно в спокойном месте, сидя.

  7. #17

    По умолчанию

    Транс возникает непроизвольно при длительных однообразных телодвижениях. не только при ходьбе, но и при плавании на километр и более. В гипнозе есть техники когда погружение происходит от кругообразных движений руками подопытного. С соответствующими внушениями гипнотизера.

  8. #18
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    гипноз не поможет

    Сыроедение+пранаяма

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    гипноз не поможет

    Сыроедение+пранаяма
    По поводу пранаямы ничего сказать не могу. Лет в 16 научилась "йоговскому дыханию", с тех пор так и дышу. Не могу сказать, что это прибавило мне здоровья, скорей наоборот. Но зато выгляжу, правда, намного моложе своих одногодков. Однако, списываю это скорей на гены, физическую неразвитость и некоторое другое. И вообще дыхательной практикой я не занимаюсь. Единственное, что дышу по методу йогов.

    По поводу сыроедения - однозначно нет. В мире полно народов, живущих на фруктах и поедании живых гусениц (разных островитян и африканцев). Внешность их не впечатляет. Да и самая известная сыроедка Шаталова выглядела на свой возраст и никак не моложе. Нес порю, что была она активна. Ноя знаю много старых людей, которые очень активны, а питаются традиционно самой нездоровой пищей.

    Напротив, вижу во внушении тем или другим путем самый простой способ сохранения молодой наружности.

    Думаю, что еще цигун может помочь или что-нибудь подобное.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Транс возникает непроизвольно при длительных однообразных телодвижениях. не только при ходьбе, но и при плавании на километр и более. В гипнозе есть техники когда погружение происходит от кругообразных движений руками подопытного. С соответствующими внушениями гипнотизера.
    Это шаманский приемчик Тут дело попасть в ритм. Недаром у рабочих на конвейере такой зомбиобразный вид.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Привет всем!!!!!!!!
    от JuliaBi в разделе Знакомства
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 21:27
  2. ВАЖНОЕ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    от Термоядерный в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:11
  3. Способность, нужная всем
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:41
  4. Вопрос ко всем !
    от Алекс F2D в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 16:36
  5. КОБ. Читать всем!!!
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •