Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Спасибо как валюта

  1. #1
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    Сообщение Спасибо как валюта

    Приблизительно месяца полтора назад сделал упор на то, что буду помогать каждому кому может потребоваться помощь, затея носила экспериментальный характер, конечно я и раньше помогал старым людям доносить сумки, спуститься в метро и т.п., но в данном случае сделал акцент именно на постоянство, выхожу например утром на работу и с утра считаю кол-во заработанных спасибо, ну там за прикурить, сигаретку и монетку брошенную в шапку это все в счет, считаю только искренние сказанные спасибо... Что больше всего отметилось за время эксперимента это то что за всю свою жизнь я находил мало чего, а тут ну прям реально начал находить деньги, вот лежат они под ногами свернутые, 400, 1,5 т. рублей, про мелочь вроде 50 рублей даже и разговора не идет, за регулярностью находок очень сильно удивлен и к случайности данный момент сложно приписать (во всяком случае именно в моем уме) всё по той же причине - регулярность. Я помню много слов было оставлено в темах о транссерфинге и прочей шляпе данного рода, но этот момент просто с неимоверной силой удивляет и повторюсь в моем уме не находит объяснения.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #2

    По умолчанию

    На эту тему писалось в библии .Тока не помню где.Эх нужно бы по новой библию почитать ,а то забыл её полностью.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  3. #3
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Что именно писалось? В Библии много тем затронуто.... аммм... точно!!!! Создание мира!!!
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #4

    По умолчанию

    В свете последний событий в беларуси не очень смешно .Кризис бродит по европе нам плевать мы вечно в жопе.Слабо валюту найти для всей страны??
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5

    По умолчанию

    Не в библии реально , было чёта написано про то что сделай добро и бог даст тебе вознаграждения
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  6. #6

    По умолчанию

    если у тебя есть не нужная вещь отдай её тому кто в ней нуждается и так далее
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  7. #7

    По умолчанию

    помощь от иностранных граждан принимаю исключительно в валюте или золоте
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    помощь от иностранных граждан принимаю исключительно в валюте или золоте
    Присоединяюсь к призыву. Приму в дар или в пожизненное пользование:
    $
    евро
    золото в слитках и граммами
    гривни
    кроны
    злотые
    тугрики
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Приблизительно месяца полтора назад сделал упор на то, что буду помогать каждому кому может потребоваться помощь, затея носила экспериментальный характер, конечно я и раньше помогал старым людям доносить сумки, спуститься в метро и т.п., но в данном случае сделал акцент именно на постоянство, выхожу например утром на работу и с утра считаю кол-во заработанных спасибо, ну там за прикурить, сигаретку и монетку брошенную в шапку это все в счет, считаю только искренние сказанные спасибо... Что больше всего отметилось за время эксперимента это то что за всю свою жизнь я находил мало чего, а тут ну прям реально начал находить деньги, вот лежат они под ногами свернутые, 400, 1,5 т. рублей, про мелочь вроде 50 рублей даже и разговора не идет, за регулярностью находок очень сильно удивлен и к случайности данный момент сложно приписать (во всяком случае именно в моем уме) всё по той же причине - регулярность. Я помню много слов было оставлено в темах о транссерфинге и прочей шляпе данного рода, но этот момент просто с неимоверной силой удивляет и повторюсь в моем уме не находит объяснения.
    Я помогаю и как-то не думаю по этому поводу. Только у меня другая закономерность выработалась. Чем больше людям помогаешь, тем больше они расслабляются, тем чаще "данное" принимают за "должное".. садятся на шею и ноги свешивают и ещё в обиде будут за то, что ты не сделала, то что обычно делаешь для них..
    В моём случае я ничего не нахожу, и мне ничего не перепадает..
    Никто место не уступает, и двери не держит когда, и я, и коляска и ребёнок, и пакеты .. смотрю на жизнь со сторы , так и живу. Иду - улыбаюсь. Надо помощь - помогаю. Делаю - говорю спасибо...
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Я помогаю и как-то не думаю по этому поводу. Только у меня другая закономерность выработалась. Чем больше людям помогаешь, тем больше они расслабляются, тем чаще "данное" принимают за "должное".. садятся на шею и ноги свешивают и ещё в обиде будут за то, что ты не сделала, то что обычно делаешь для них..
    В моём случае я ничего не нахожу, и мне ничего не перепадает..
    Никто место не уступает, и двери не держит когда, и я, и коляска и ребёнок, и пакеты .. смотрю на жизнь со сторы , так и живу. Иду - улыбаюсь. Надо помощь - помогаю. Делаю - говорю спасибо...
    Аналогично

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Спасибо за совет
    от gadling в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •