Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Вопрос по книге Пирогова.

  1. #1

    По умолчанию Вопрос по книге Пирогова.

    Доброе время суток уважаемые форумчане. Нашел этот форум по интересам начал почитывать, много вопросов-ответов есть интересных, а есть и наоборот. Я много перечитал книг о гипнозе, началось все с эриксоновского гипноза потом дошел до классического, потом пробовал самагипноз. Спустя время бросил этим заниматься ввиду безполезного, я реально пользы от этих знаниях не видел,наверное потому что у меня просто ни когда не получалось ввести человека в такой транс чтоб было возможно реально поговорить с подсознанием человека....Сейчас читаю гнигу Пирогова....я не знаю как к ней относиться, первые пол книги прочитал и принял на веру, вроде правдоподобно, но остальное ....ну просто аномалия какая-то...Эта книга вроде как уважаемая и автор действительно мастер даже если судить по видио на его сайте, он так круто это делает....
    Но до конца нет доверия т.к все в нашей жизни возможно и наиграть и придумать....И вот вопрос кто как доверяет его книгам? Стоит ли это читать?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuz Посмотреть сообщение
    Доброе время суток уважаемые форумчане. Нашел этот форум по интересам начал почитывать, много вопросов-ответов есть интересных, а есть и наоборот. Я много перечитал книг о гипнозе, началось все с эриксоновского гипноза потом дошел до классического, потом пробовал самагипноз. Спустя время бросил этим заниматься ввиду безполезного, я реально пользы от этих знаниях не видел,наверное потому что у меня просто ни когда не получалось ввести человека в такой транс чтоб было возможно реально поговорить с подсознанием человека....Сейчас читаю гнигу Пирогова....я не знаю как к ней относиться, первые пол книги прочитал и принял на веру, вроде правдоподобно, но остальное ....ну просто аномалия какая-то...Эта книга вроде как уважаемая и автор действительно мастер даже если судить по видио на его сайте, он так круто это делает....
    Но до конца нет доверия т.к все в нашей жизни возможно и наиграть и придумать....И вот вопрос кто как доверяет его книгам? Стоит ли это читать?
    Пирогов гипнотизер с отсидкой,один раз не загипнотизировал.человек который на теме гипноза делает деньги.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Пирогов гипнотизер с отсидкой,один раз не загипнотизировал.человек который на теме гипноза делает деньги.
    Прочитал еще чуток книгу опять говорит еещи которые правдивы, например решетка для запоменания, или про сектантов. Наверное надо дочитать но на веру не воспринимать. Кто еще как думает о данной книге?

  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Интересно, еслибы ты занимался этим бизнесом, что ты бы выкладывал у себя на сайте?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuz Посмотреть сообщение
    Прочитал еще чуток книгу опять говорит еещи которые правдивы, например решетка для запоменания, или про сектантов. Наверное надо дочитать но на веру не воспринимать. Кто еще как думает о данной книге?
    Для начало пускай со своим ожирением разберется.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6

    По умолчанию

    Что вобще там ни чего толкового?

  7. #7

    По умолчанию

    Думаю некоторое толковое все равно имеется....но как вспомню те аномальные вещи что он пишет то конечно присоеденяюсь к стороне ответившим мне на вопрос. Что еще не нравится что он об...ает почти всех и вся, буддто сам такой вумный гуру которых еденицы на всю огромную нашу страну.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Интересно, еслибы ты занимался этим бизнесом, что ты бы выкладывал у себя на сайте?
    Конечно такое видио можно легко наиграть так что и комар носу не подточит. Но я точно не уверен умеет ли он это делать или нет. Вот например если он зарабатывает гипнозом деньги причем гипнозом не владея тогда зачем к нему идут клиенты? Если он им не помогает и не может это сделать.....Вобще правила гипноза он правильно излагает мол обязательно клиента из транса надо выводить и тому подобное...

  9. #9

    По умолчанию

    Странное совпадение после того как пирогова опустили именно на этом форуме появились люди рассуждающие о теме не эффективности пирогова.По мне так это ПИАР
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Странное совпадение после того как пирогова опустили именно на этом форуме появились люди рассуждающие о теме не эффективности пирогова.По мне так это ПИАР
    Покажи ссылку на это месиво. Да нет я не пиарю просто мнение высказал, мне побарабану что там Пирогов зарабатывает и с этого я ни чего не имею, а следовательно пиарить его мне тоже не надобно. Меня интересует правдивая ли информация в книгах толькои всего.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по гипнозу во сне. Подскажите, пожалуйста!
    от AnnaAnna567 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 22:19
  2. Вопрос по метафоре
    от Aybolit в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 06:36
  3. Техника Бетти Эриксон.Вопрос по практике.
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 17:38
  4. Напишите отзывы о книге Михаила Радуги
    от Екатерина в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 22:47
  5. Вопрос по НЛП...
    от Ранзю в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •