Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хиромантия

  1. #1

    Подмигивание Хиромантия

    Хиромантия, это развод или правда? И что за отличия правой руки и левой?

  2. #2

    По умолчанию

    Я считаю, что развод. Т.к. в реальной жизни невозможно просчитать всех вариантов взаимосвязи (что, кстати относится и к астрологии). Однако я не берусь считать,, что хиромантия в скором будущем не превратится из маргенальной науки в нечто более приемлимое. Я считаю, что вы хорошо поступили, что затронули эту тему, т.к. наш долг (форумчан) заботиться о нашем форуме и стараться сформировать такое видение вопросов, чтоб полнее раскрыть истину о гипнозе и затрагивающим его явлении. А то на некоторых форумах существуют люди, которые всё превращают во флейм (не про наш раздел это).
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Нащёт хиромании.
    У меня пару лет назат был немного опастный образ жизни. Я смотрел на правую ладонь и видел што линия жизни очень сильно разорвана где-то на середине пути, после разрыва она продалжалась отдельным отрезком. Я начал другую жизнь и через год появилось множество линий которые соединяли эти отрезки жизни.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Хиромантия и астрология на протяжении тысячилетий использовались йогами, шаманами, египетскими жрецами и простыми жителями тебета, индии, китая. С помощью них опредилялась будущая профессия подростка, варианты жизненного пути и многое другое. У йогов практикуется составление гороскопов учеников гуру, чтобы определить садханы к которым склонен молодой ученик.

    Астрологом был Нострадамус, чьи предсказания бударажат мир и по сей день.

    Я лично не сомневаюсь, что хиромантия и астрология - работают, только вопрос в компетенции мастера. У нас в стране вы врятли найдете настоящих хиромантов и астрологов.

    В пользу астрологии говорит еще и тот факт, что в нашем кремле есть свй отдел астрологов и экстраенсов.

    До последнего времени управлял этим отделом бывший генерал майор КГБ СССР Георгий Рагозин, родился кстати во Владивостоке. Его еще в называли главным астрологом кремля. Сейчас он руководит НИИ эксперементальной и практической психологии, помойму так называется. Его часто показывают по телевизору.

    Насчет левой и правой руки, левая - то что дано с рождения, а правая - это измененное, в процессе жизни ( на данный момент). Я так читал.




    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    Кстати перерождение Далай Ламы ищут вроде с помощью астрологии.


    К таким наукам можно еще отнести ваасту - индийская наука о благопреятной форме архитектурных построек. В китае, похожее - фэшуй.

    Кстати, хиромантия - это не только предсказание по руке, а различные знаки по всему телу. Просто удобнее по руке.

    Кстати, перерождения, воплощения некоторых святых узнают иногда по некоторым знакам на теле, по особенностям фигуры и многому другому.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 02.05.2008 в 09:04.

  5. #5

    По умолчанию

    HIROMANTIYA ETO INSTRUMENT KOTORIM NUJNO UMET` POL`ZAVAT`SYA, KAK I KARTI TARO I KAMUWKI WAMANA...

    ODNOZNA4NO NEL`ZYA SKAZAT` 4TO-TO OPREDELENNOE, YA POKA NE VSTRE4AL LUDEI KOTORIE ETIM INSTRUMENTOM RABOTAUT HOROWO

Похожие темы

  1. Хиромантия и гипноз.
    от Светозор в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •