В сентябре пошла к психологу, которая назвалась психотерапевтом со стажем 7 лет и расхвалила свою методику психотерапии(в последствии оказалось, что она психолог, 3 года как окончила университет). Нужно было разбирать слова по рисунку-схеме со словарьем Евгеньевой. Схема рисунка такая: в центре главное слово красной ручкой, обводим черной ручкой, далее стрелочки черной ручкой, на которых вписываем синей и красной обозначения слова по словарю. Далее вслух придумываем предложение со словом и его обозначением, согласно примеру в словаре. Слова в основном негативные эмоции. Далее - выписывание из памяти случаев из жизни, когда была даная разобранная плохая эмоция. Я начала после этого терять память и впадать в трансы, а также общалась в таких трансах с психологом и своими образами ( с ребёнком, с образом жалости, с образом мужского начала и т.д.). В одном из трансов испугалась и возник мышечный спазм в животе: не вдохнуть нормально, не в туалет сходить. Рассказала психологу, она морочила голову, потом через пару консультаций дала слово на разбор, якобы должно помочь.Помогло немоного. Но .. снова транс и снова испуг с подавлением позитивных эмоций, В итоге спазм в горле и диафрагме, не могу выражать позитивные эмоции. Больше полтора месяца нормально не вдыхаю воздух, проблемы с пищеварением, болит печень и сердце, во время трансов в мозгаз как-будто все переворачивается. Психолог не помог, вернула со скандалом деньги за консультации.Но! Спазмы остались!!! И сейчас я испытываю все те эмоции и чувства, которые разбирала по методике!!! ЧТО ЗА МЕТОДИКА - НЕ СКАЗАЛА! Люди, это НЛП??? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЭТО ЗА УСТАНОВКИ И КАК ИЗ НИХ ВЫЙТИ!!!!