Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Необщительность

  1. #21

    По умолчанию

    Ваша С.К.
    что это могло бы быть о_О_о_О !!!!!!!Да у вас там целый роман.
    (только не обижайтесь)
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  2. #22

    По умолчанию Мысль плюс эмоция создают убежденность, а убежденность создает реальность.

    Я не открываю этим сообщением Америки тем боле знаю что в прикладной психологии здесь водятся мега гуру отдельное спасибо СУПЕРДИМОНУ за фильм СЕРКЕТ что то он куда то исчез я имею виду первый, отдельное спасибо УНИЧТОЖИТЕЛЮ за желание помочь разобраться в вопросе ПИКАПА потому что реально правильный ответ известен людям которые сожрали в этом деле не одну собаку (корейцев в расчет не беру ) и особый респект КСЕНИИ за рассмотрение этого аспекта с другой стороны и встройки в наши пошлые головы немного духовности.
    1. Стабильность и эффективность вашего подсознания прямо пропорциональны качеству и четкости информации, которой его снабжает сознательный разум.
    2. Все, что вы ярко представляете в своем сознании, будет перенесено в ваше подсознание и станет для вас реальностью.
    3. Ваше подсознание привлечет к вам то, что четко сформулировано как ваше желание.
    4. Ваше подсознание не спрашивает: «Почему?» - но с высокой точностью записывает все, что предоставляет ему ваш сознательный разум.
    5. Ваше подсознание способствует созданию благоприятных обстоятельств и привлечению людей, необходимых для реализации ваших желаний.
    6. Оно не осуществит ваши цели или желания автоматически. Вы должны обращаться к нему и четко говорить, чего вы хотите.
    7. При обращении к нему оно побуждает ваш сознательный разум распознавать правильные возможности, людей и обстоятельства, требуемые для осуществления вашего желания.

    Вы можете ничего не получить от жизни, если в ней не будет определенности. Ничего не решить - значит принять решение, ибо выбор неизбежен. Не выбрать успех означает выбрать неудачу.
    Помните: то, что мы считаем истинным, является истинным для нас.

    Это возможно потому, что наш подсознательный аспект ума не может обнаружить разницу между действительным переживанием и тем, что вы ярко себе представили. Если мы представляем себе нечто живо и интенсивно с помощью образного аппарата, наше подсознание принимает это нечто так, как если бы оно действительно произошло. Как только наше подсознание приняло то, что мы вообразили, все, что мы будем испытывать в дальнейшем, окажется связанным со вновь сформированным убеждением или образом.Если мы сменим нашу картинку, перемены в поведении и деятельности последуют автоматически. Просто продолжайте каждый день действовать, как ваше старое Я, как вы сами. Если вы используете аффирмации и образность, это «как вы сами» мало-помалу само изменяется. Довольно скоро вы автоматически станете подобны той личности, которой вы желаете быть.

    Аффирмация + образность + эмоция = успех.

  3. #23

    По умолчанию

    Масло маслянное...я имел в виду что значит хреновые у тебя знакомые пикаперы(и пикаперы ли вообще?),а вообще я не вижу цели того что бы тут спорить ты даже не собираешься свою точку мнения пресмотреть или поменять, вообще (лично МНЕ так показалось) по твоим постам если смотреть то у тебя каждое сообщение это вступление в перепалку с парнями,феминистка что ли?Или стремишься превосходство показать женского пола над мужским?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  4. #24

    По умолчанию

    Вообще то есть три части:
    1.Секрет / The Secret (2006) (1 страница)
    2.
    Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе / What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole (2006) (1 страница)
    3.Код Моисея / The Moses Code (200 (9 станица)

    Всё это я выкладывал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #25

    По умолчанию Встройка Афформацый

    Кстати нарыл еще вышенаписаному посту про убеждения. Я лично побывал читать и чтобы в наушниках одновременно играла музыка в которой есть ритм. Говорят что ритм вызывает состояние измененного сознания и все новые полезные конструкции нашего нового я встраиваются более эффективно. Вспомните фильмы про всяких пионеров они под барабан маршировали с правильными для партии песнями. Вот они первые зомби команды. Только встраиваемые им убеждения были нужны не им а государству что бы отиметь их по полной программе когда они немного подрастут и вступят во взрослую жизнь
    Те, кто находится в теме соблазнения, со временем начинают замечать эффект: после выпадения из темы соблазнения- при возвращении, ты вспоминаешь свои забытые страхи, ты реально скатываешься назад. И уже сложно вытворять то, что ты вытворял какое-то время назад. Почему так происходит? А потому что, подходы и вообще опыт соблазнения-вещь довольно искусственная. Представь себе, что твои дрочерские убеждения взращивались в тебе многие годы-10-15 лет. И как ты думаешь, два или три года могут серьезно переделать тебя? Для того, чтобы поддерживать нужный психологический тонус, нужно этим заниматься постоянно. А вот у натуралов, этот эффект практически отсутствует. Почему? Потому что у них нужные убеждения очень глубоко встроены. Практически составляют внутреннее "Я".
    Конечно, хочется с этим бороться. Но как?
    Есть два пути, решения данной проблемы,
    1) Использование DHE. В принципе, что это такое и с чем его едят, в инете найти можно. Другое дело, что без специалиста, работать с этим сложно и придется повозиться. Эффект может быть достаточно быстр.
    2) Использование аффирмаций. Это тоже наподобие DHE, только намного более упрощенный вариант.
    В чем суть. Берется ряд позитивных утверждений и многократно повторяется про себя. Тупо задалбываешь свое подсознание. Постепенно, при условии постоянных тренировок, установка проникает во все более глубинные уровни подсознания и постепенно становится твоим новым "Я".

    Происходит удивительная штука, ты постепенно становишься все более и более новым человеком.
    Я применяю этот способ и поныне и мне он очень нравится.
    Рекомендую в целях развития успеха у теток следующие аффирмации
    "Я идеальный любовник"
    "Я самый лучший самец"
    "Я самый лучший любовник"
    "Я самый красивый парень"
    "Я самый сексуальный"
    "Я-мечта любой женщины"
    "Я лидер"
    "Я полностью уверен в себе"
    "Все девушки мечтают переспать со мной"
    "Я люблю себя"

    Ты можешь дополнить этот список любыми другими аффирмациями. Главное: аффирмация должна начинаться с "Я", в аффирмации должно содержаться то что ты хочешь получить, исключить частицу НЕ. Аффирмация должна быть короткой (5-10 слов максимум), чем короче, тем лучше.
    Пример:
    "Я не сомневаюсь в себе"- неправильно
    "Я уверен в себе"-правильно

    Что делаешь: заучиваешь эти фразы и начинаешь повторять весь день, везде -идешь со школы, едешь в метро, ссышь в туалете, при любом удобном моменте. Постоянно. Целый день. Чем больше, тем лучше.
    И так, целыми днями, постоянно. Лучше всего усваивается в спокойном эмоциональном состоянии.
    Очень полезно повторять это перед сном, засыпая.
    Повторять нужно все фразы одновременно: 1-ую, потом допустим 4-ю, потом 3-ю. Т.е вперемешку. Таким образом, за день ты повторишь все фразы по многу раз.
    так. как повторение фраз нагоняет транс, рекомендую это использовать, когда тебе не угрожает потенциальная опасность (например, при переходе улицы) или ты ни с кем не общаешься (при разговоре сложно проделывать, так перестаешь слушать человека.
    Придумай себе выход из этого состояния. Я например лично использую выпрыгивание из океана.
    Допустим ты идешь по улице и повторяешь аффирмации. Внезапно к тебе обращается девушка. Ты мысленно представляешь себе, как ты из глубин океана резко взлетаешь к поверхности навстречу солнечному свету,все ближе и ближе к поверхности, вода становится все голубее и голубее и ты резко вылетаешь из воды и воспаряешь навстречу бездонному голубому небу очень высоко, на высоту птичьего полета, а внизу тебя далеко далеко внизу голубеет океан, из которого ты выпрыгнул. На это у тебя уйдет около секунды-две. При этом психика резко разгоняется и ты входишь в состояние аптайма, при котором внутренний диалгог отключается. И ты уже эффективно общаешься с девушкой, причем слова льются сами собой.
    Кстати, это можно использовать и при разгонке психики перед подходом.
    Это можно испльзовать и для наведения транса у себя, например, когда ты куришь и минут 5 ты можешь отключится от общества. Просто представляешь себе, как ты погружаешься в бездонные глубины океана, свет постепенно меркнет и ты все глубже и глубже входишь в тьму.
    На это у тебя тоже уйдет максимум секунды 2.
    Через несколько дней тренировок ты научишься очень быстро входить в мини транс и выходить из него мгновенно.
    Чем метод аффирмаций хорош? Ты постепенно все сильнее и сильнее изменяешься, изменяешь свое подсознание. Все это происходит естественно и постепенно. т.е ты перекраиваешь себя как личность. Эффект при этом абсолютно устойчивый. Плюс дополнительный бонус-подсознание постепенно настраивает твою невербалику, состояние, ты начинаешь мыслить как действительно успешный соблазнитель. Незаметно для тебя меняются твои убеждения. При этом все встраивается абсолютно естественно. У тебя появляется конгруэнтность и вся невербалика становится естественной. Тебе НЕ надо знать, как развить сексуальность-твое подсознание лучше тебя это знает. Просто убеди себя, что ты самый сексуальный и твое подсознание сделает твою невербалику очень сексуальной. Убеди себя что ты красивый и что ты любишь себя, и все твои движения будут это выдавать очень естественно и девочки будут верить тебе и реально вестись на тебя.
    У тебя постепенно уйдут страхи. Для тебя будет естественно сидя в автобусе, и общаясь с девочкой, с которой ты познакомился только что, положить ее руку на свой стоящий член. Ты реально охренеешь от тех перемен, которые с тобой произойдут. Ты незаметно для себя начнешь очень уверенно общаться с девочками. Более того, у тебя улучшится физиология, член будет стоять лучше. Я серьезно.)
    Еще одна моя фишка.
    Во время повторения аффирмаций улыбайся. У тебя будет улучшаться настроение. Но главное-твоя улыбка станет якорем для твоих аффирмаций, и про общении с девочкой, тебе будет достаточно улыбнуться и улыбка, как спусковой механизм, запустит состояние суперсамца) Это реально клевая фишка.
    Это реально очень серьезная, но в тоже время простоя методика. Как ты сам догадываешься, в методике есть и минусы.
    Большой минус-методика очень медленно дает эффект. Реально много времени надо практиковать аффирмации. Конкретный срок я тебе сказать не могу-зависит от первоначального уровня твоей натуральности и наличия у тебя тараканов. По моим наблюдениям, чтобы совершить левел-ап тебе потребуется от 6 месяцев до года. Может больше. А впрочем, чем больше ты будешь практиковать, тем лучше у тебя будет все встраиваться.
    Зато эффект будет очень устойчивый и тебе больше не придется заучивать шаблоны или вырабатывать стратегии. Ты реально станешь натуралом. Тебе, чтобы снять красивую молодую горячую сучку с полуобнаженными клевыми сиськами достаточно будет подойти к ней и сказать "Привет." Все остальное подсознание сделает за тебя. Общаясь с девочками, ты будешь соблазнять их автоматически. И фасты будут само собой разумеющееся. Ты будешь получать обалденное удовольствие от соблазнения, потому что все будет очень естественно. А ты будешь с ней свободно общаться-как с кентом, за кружкой пива.
    Второй минус-с подходами и с намеренными знакомствами придется на время аффирмирования завязать. Дело в том, что тебе нужно будет беречь собственную психику от женских отказов. Любое отшивание будет ввергать тебя в откат. Тебе нужно будет беречь свое подсознание от неудач. Любая неудача будет тянуть тебя назад. Однако ты можешь общаться с девочками, ты просто должен будешь забыть о цели их соблазнить. Со временем ты заметишь, как девочки сами начнут к тебе тянуться и ты начнешь замечать как меняется твоя реальность в лучшую сторону. В ту сторону, в какую тебе надо. Тебе нужно будет замечать только хорошее поведение девочек и игнорировать нехорошее. Постепенно ты будешь становится призом-реальным призом. Береги это состояние-приучай себя, что девушки должны за тобой бегать! Ты ведь уникальный, ты самый клевый!
    На этот переходный период хорошо зарекомендовала себя следующая фишка. Ты придумываешь себе офигительную тетку. Вообрази ее такой, какой тебе хочется видеть тетку. Придумай ей офигительный статус. Реально крутую тетку. И это тетка безумно в тебя влюблена. Но сегодня она уехала из города. Завтра она вернется и начнет снова обрывать твой телефон. Но это завтра. А сегодня ее нет в городе. И ты общаясь с реальными тетками, понимаешь, как они далеки от твоей тетки, насколько они уродливее и ниже по статусу. Поэтому ты с ними просто общаешься. Ты спокойно принимаешь их знаки внимания и снисходительно делаешь им шаги навстречу. И если будет секс-клево. Нет-похрен. Более подробно ты можешь прочитать про эту фишку у Шлахтера.
    Вообще, первый эффект ты заметишь довольно быстро, где нибудь через неделю. Причем, эту будет хорошо проявляться на незнакомых тетках, с которыми ты только познакомился. Со временем перемены в тебе заметят и те люди, которые с тобой общаются, просто это будет намного позже. А оценивать эффект лучше на новых девушках. Вот увидишь, эффект будет клевый.
    Первым делом среди девочек, ты будешь замечать эффект на обычных девочках, на пятерках. Они начнут вестись на тебя. Со временем, если ты продолжишь практиковаться, начнут вестись и пафосные девочки. Все зависит только от тебя.
    Техника безопасности- прекращай выискивать в девочках признаки эффекта. Т.е ты должен забить на результат, а не всматриваться в девочек-ведутся они или нет. Тебе должно быть похрен на результат, на впечатление, которое ты производишь. Просто подмечаешь, ага, девочка начала бессознательно трогать меня, хорошо. Говоря общим языком-тебе нужно будет создать свою бредовую реальность, в которой ты суперсамец и тетки на тебя страшно ведутся. Все что подтверждает твою реальность-ты подмечаешь и радуешься этому. Все что противоречит, просто тупо игнорируешь. Сначала ты будешь себя убеждать что ты крут, потом девушки тебе будут доказывать, что ты реально крут) Как ты будешь думать о себе, так и будут думать о тебе люди.
    Кстати, как ни странно, первые люди которые будут подмечать в тебе перемены-это люди мужского пола, которых ты редко видишь. Это хороший знак.)

    Когда ты начнешь практиковать аффирмирование, периодически будут возникать откаты, когда ни с того ни с чего тебя будут охватывать мысли, что ты неудачник и т.д. Это нормально, это означает что ты слегка перестарался и нужно сбавить темп, что твое подсознание не успевает обработать. Рецепт прост-просто на некоторое время( на час, два, или до следующего утра) прекращаешь аффирмирование. И все выравнивается. Иногда будет охватывать офигительное чувство, что ты реально самец. В такие минуты ты реально сможешь развести молоденькую сучку на фаст. Эти всплески нормально.
    Иногда, если будешь усиленно аффирмировать, возможно будет болеть голова. Это нормально, возьми небольшую передышку. Иногда ты будешь обнаруживать, что за целый день ни разу не повторил ни одной строчки, как бы забываешь, что ты занимаешься аффирмациями. Это тоже нормально-подсознание берет себе отдых, чтобы уложить и образовать нужные связи. В общем, соблюдай разумность, береги свою психику, но и НЕ халявь. Будешь халявить-будешь обманывать только самого себя.
    Чем еще хорош метод аффирмации, например от того же самого DHE? Дело в том, что кроме психологического эффекта, есть еще эффект энергетический, эзотерический. Своими позитивными мыслями ты создаешь свою реальность, искажаешь матрицу вокруг себя. Своими мыслями ты начинаешь притягивать людей (девочек) которые с удовольствием докажут тебе, что ты такой, как ты о себе думаешь. На это нужно время, макромир изменяется довольно медленно, но обязательно со временем произойдет уникальный эффект, судьба начнет тебя сводить с теми девочками, которые будут вестись на тебя, все будет играть тебе на руку. Ты будешь создавать вокруг себя позитивное энергетическое поле, и люди с удовольствием будут находиться рядом с тобой. В твоей жизни вообще произойдет куча позитивных перемен. Во всех сферах твоей жизни.Твоя реальность-это отражение твоих мыслей. Хватит дрочить у монитора-пора действовать! Ты реально творец своего мира, тебе подвластно все!!! Имей дерзость сделать себя!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо Robert6889 обязательно посмотрю

  7. #27

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    У тебя (неуверенность в себе)+страх.
    Тебе нужно стать уверенным в себе и смелым!
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  8. #28

    По умолчанию

    где то я видел замечательный комплекс по развитии уверенности в себе.щас найду
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  9. #29

    По умолчанию

    ОЧКО НА ПЛЮС
    21 способ приобрести плохие манеры за 21 день
    Статья из журнала XXL за декабрь 2004 года


    Авторы: Макс Степанов, Олег Майоров, Антон Крайний
    клуб «Самооборона 100%»
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    © все права защищены
    при перепечатке ссылка на авторов обязательна

    Для того, чтобы стать матерым выживальщиком, недостаточно обвешаться крепкими мышцами. Гораздо важнее мощно закалить дух. Сделать это непросто, но возможно. И всего за три недели. Главное – строго следовать нашей инструкции.

    Инструкция
    Каждое задание рассчитано на один день. Выполнять его надо неукоснительно – с утра и до вечера. Повесьте на стенку листок с заданием на сегодня и не отступайте от плана, это развивает волю и целеустремленность.
    Предложенные задания можно выполнять в любом порядке. Главное – выполнять!
    Не забудьте предупредить ваших знакомых, друзей и родственников, что вы выполняете программу по развитию уверенности в себе (но не говорите что конкретно собираетесь делать, а то испортите весь эффект). И что терпеть ваши дикие выходки придется всего три недели. А то вызовут вам психушку.
    Закончив курс, не забудьте вернуться в нормальное состояние, а то вам не психушку вызовут, а милицию. Смысл этого курса в том, чтобы заставить человека получить опыт, которого он раньше опасался. А не в том, чтобы сделать его неуправляемым мерзавцем.
    Ни редакция, ни клуб "Самооборона 100 %" не несут ответственности за то, если милицию вам все-таки вызовут. А потому – думайте, пожалуйста, головой!!!

    Задание № 1. Якайте!
    Ваше первое и основное слово на целый день - это "Я". Громко, четко, с гордостью и уверенностью. Бессовестно хвалитесь всем, чем можно и особенно тем, чем нельзя. Говорите "Я тебе скажу так…", "Это Я тебе говорю" и так далее - с нажимом на "Я". Настаивайте и утверждайте себя и свою самость в окружающем мире. Забудьте о том, что нужно быть скромным и выпячивать себя некрасиво. Это всего лишь задание, которое поможет вам стать сильнее морально.


    Задание № 2. Молчите!
    Это непростое задание и лучше спланировать его на выходные дни, тогда не придется при беседе с боссом изображать из себя золото - то бишь, молчание. Итак, не разговаривайте. Ни с кем. Можно слушать, качать головой, грустно вздыхать, но - молчать. Это упражнение используют во многих религиозных, боевых и прочих сектах и конфессиях, потому что обет молчания помогает самосовершенствованию и духовному росту. Вот и подержите язык за зубами. Да, выглядеть вы будете грубияном и хамом. Но всего один день.



    Задание № 3. Не уступайте!
    Никому и ни под каким предлогом. Ни место в транспорте, ни очередь в кассу, ни проход в дверях, ни точку зрения в споре. Очень часто нас мягко или грубо вынуждают отступить и сдать позиции, а нам неудобно или страшно отказать. А вы попробуйте целый день вести себя так, как будто все вокруг ваше и только ваше!

    Задание № 4. Спорьте!
    Не соглашайтесь ни с кем и ни с чем. Даже с очевидными вещами. Оспаривайте, доказывайте, опровергайте, убеждайте, дискутируйте, брызгайте слюной и приводите аргументы. На вопрос: "Ты чего сегодня такой злой?" – отвечаете: "Нет, я добрый!"

    Задание № 5. Тыкайте!
    Всем без разбора говорите "ты", причем необязательно грубо. Можно мягко и вкрадчиво. И вообще - с любой интонацией. Да, придется нарушить кучу табу, но что делать – у вас задание. Вы сможете!

    Задание № 6. Материтесь!
    Прямо с утра, проснувшись, скажите вслух что-нибудь забористое и задорное типа …ВЫЧЕРКНУТО ЦЕНЗУРОЙ… И так выражайтесь весь день. При всех. И со всеми. Посылать при этом никого не обязательно, достаточно к месту и не к месту сыпать матерными словечками, прибаутками и частушками. Что – дамы? Извинитесь, и опять за свое. И по телефону, кстати, тоже. А кто сказал, что будет легко?

    Задание № 7. Смотрите прямо в глаза!
    Общаясь с людьми, пристально и тяжело пяльтесь им в глаза. На все вопросы отвечайте: "Ничего, ничего, это я так", - и продолжайте выполнять задание. Понаблюдайте, как напрягаются и непроизвольно ежатся ваши собеседники. Работает! И еще как!

    Задание № 8. Примеривайтесь!
    Разговаривая, представляйте, что сейчас вам надо ударить собеседника. Прикиньте, куда именно вы будете бить и как это сделаете. Главное, не потерять нить и продолжать приятное общение с максимальным количеством людей.

    Задание № 9. Украдите!
    Весь день тырьте какую-нибудь мелочь – только не зажигалки или ручки, их и так воруют друг у друга все подряд. Лучше очки, блокноты, сигареты или перчатки. Да, вас будет буквально корежить от стыда и страха, что все за вами наблюдают. А вы развивайте боковой зрение и не показывайте, что волнуетесь. Уличите момент и быстрым ловким движением спрячьте выбранную вещицу в карман, за пазуху или подмышку. И со скучающим видом идите прочь.
    ВНИМАНИЕ: Задание выполнять только на работе или в кругу хорошо знакомых людей! Ворованное назавтра вернуть с извинениями и объяснениями! За стибренное в магазине ответите по всей строгости и т.д.

    Задание № 10. Будьте хищником!
    На один день вообразите себя волком, который высматривает овцу потолще и поглупее. Мыслите криминально. Представляйте, кого из окружающих легче сломить морально и запугать. В каком именно месте удобнее напасть и как это сделать. Обдумывайте свои действия тщательно - это позволит вам глубоко понять психологию и мышление преступника – но не увлекайтесь. Вы же все-таки не волк.

    Задание № 11. Тормозите!
    Ведите себя, как киношный детектив Коломбо Назойливо, тупо задавайте идиотские вопросы, пропуская мимо ушей колкие замечания и косые взгляды. Переспрашивайте, вылупляйте глаза, говорите: "Я не понял, повторите еще раз". Не бойтесь показаться дураком – это не больно.

    Задание № 12. Начните разговор с крутыми парнями!
    Обратитесь к людям, которых вы опасаетесь, с элементарной просьбой. Не подскажете, как пройти к библиотеке? Парни, прикурить не найдется? Время не подскажешь, братишка? Ну или еще что-нибудь в этом роде. Главное, не размышляйте, какой именно вопрос задать. Вам важно просто начать разговор. Ведь смысл задания в том, чтобы вы поняли - каждый человек имеет право сморозить какую-нибудь глупость и не краснеть из-за этого. Все. Работайте!

    Задание № 13. Навязывайте!
    Продавайте и предлагайте окружающим какую-нибудь хреновину. Утром, проснувшись, скажите вслух: "А не продать ли мне сегодня % томов В.И. Ленина?" Конечно, продать! Можно использовать телефон и газету бесплатных объвлений. Попробуйте продать старый пылесос, сломанный утюг. Торгуйтесь. И помните – вам важен не результат, а процесс.

    Задание № 14. Расскажите анекдот!
    Выучите дурацкий анекдот и рассказывайте его каждому встречному поперечному. Один и тот же анекдот в течение дня. В конце громко смейтесь. Или наоборот, хмуро молчите, выжидательно глядя на собеседника. И внимательно следите за реакцией. Зачем? А затем, что, анекдот - испытанный приемом самообороны в следующих случаях: разрядка назревающего конфликта и отвлечение внимания перед атакой или бегством. Кроме того человека, который говорит, психологически ударить тяжелее, чем молчащего. А еще юмор и смех расслабляет. Есть восточная пословица "Сердитый кулак не ударит по улыбающемуся лицу". А вот мы ударим… В конце анекдота.

    Задание № 15. Прилипайте!
    Во время разговора подходите к собеседникам вплотную, нависайте, прижимайтесь. Короче нарушайте так называемую интимную зону контакта. Косите под глуховатого простачка: "А? Что вы говорите?" Можете добавить прикосновения к рукам, к груди (с женщинами аккуратнее!). Похлопывайте окружающих по плечам. По-братски обнимайте. Называйте всех братанами, землячками и дружищами. А вечером, смывая под душем помаду, пот и оплеухи, скажите себе - я молодец!.

    Задание № 16. Не извиняйтесь!
    Ни за что. Ни перед кем. И вообще, на слова "извините", "простите", "виноват", "прошу прощения" – суточное табу.

    Задание № 17. Говорите - нет!
    Отказывайте, отрицайте, переносите на завтра. Говорите: " Сегодня у меня нет времени", "Я подумаю и скажу вам позже", "Я не согласен". Наступили кому-то на ногу? Сам виноват, ходют тут всякие! Кого-то толкнули? Вот растяпа, не видит куда идет!

    Задание № 18. Будьте решительны!
    Все проблемы и вопросы в течение дня решайте мгновенно, ничего не откладывая. Как боксер, отражаете удар противника и наносите свой. Тут же. Не размышляя. Да или нет. И не жалеть! Не ломать голову – действовать. В одном казино висела табличка "Что бы ты не сделал, ты об этом пожалеешь!". Золотые слова!

    Задание № 19. Забудьте неуверенность!
    На весь день (а потом и навсегда) удалите из лексикона фразы "Я не могу", "кажется", "наверное", "я не знаю", "я постараюсь". А взамен говорите "я могу", "сделаю", "конечно", "сто процентов!", "я с этим разберусь!", "я уверен".

    Задание № 20. Реализуйте свое желание!
    Сегодня самостоятельная работа. Наверняка у вас есть какая-нибудь мечта, отложенная по причине неуверенности до лучших времен. Если мечта не криминальная, эти времена настали. Вперед, на штурм! Сами, сами.

    Задание № 21. Вы свободны!
    Последнее задание. Сегодня и каждый день живите, используя и смешивая все упражнения, которые вы прошли за эти три недели. Вы проделали нелегкий путь. Но у вас появился опыт, которого уже не отнять. Импровизируйте весь день. Будьте разным. Чувствуйте, как вы контролируете и осознаете себя без малейшего напряга.
    Вы стали свободнее и сильнее. Вас больше не сломает ни пьяный подонок, ни зарвавшийся хам. Живите спокойно. Но никогда – никогда! – не мешайте жить другим.

    ПОДВЕРСТКИ:
    Позы, мимика, жесты
    Старайтесь двигаться, ходить и жестикулировать, как уверенный в себе человек. Копируйте голливудских героев. Держите хвост пистолетом, а грудь – колесом. Не стесняйтесь репетировать перед зеркалом. Подражание – самый древний и надежный метод обучения и воспитания.

    Формула самовнушения
    Каждый день: утром, днем, вечером и перед сном (а еще лучше и во сне) повторяйте, как мантру: "Я уверен на 100 %". Это очень простое, эффективное и в то же время сложное средство.

    Bobby, be aggressive!
    Уровень агрессивности повышает: двигательная активность, дефицит сладкого, сенсорная чувствительность, повторяющийся опыт проявления агрессии, матерная брань, тестостерон.

    15 простых способов увеличить выработку тестостерона
    1. Одна столовая ложка проросшего овса 3 раза в день.
    2. Съедать на ночь 8-10 орехов или горсть семян подсолнечника.
    3. Готовить пищу на растительном масле.
    4. Налегать на салат из корня сельдерея.
    5. Две куриные грудки или 200 граммов консервированного тунца в день -вполне достаточная порция животного белка. О свинине, баранине и говядине лучше забыть.
    6. Любить дары моря: устрицы, креветки, кальмары и крабы.
    7. Не забывать перекусить в середине дня.
    8. Отказаться от алкоголя хотя бы на время.
    9. Сбросить лишний вес.
    10. Принимать 15-25 капель настойки женьшеня 2-3 раза в день в течение месяца.
    11. Заниматься силовыми упражнениями с гантелями, штангой или тренажерами, но не чаще трех раз в неделю.
    12. Не отказываться от полноценного отдыха на природе.
    13. Проводить в объятиях Морфея не менее 7-8 часов в сутки.
    14. Заниматься сексом до завтрака.
    15. Улыбаться своему отражению в зеркале.


    клуб "Самооборона 100 %"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    (095) 514-79-23, 8926-232-59-79
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  10. #30

    По умолчанию

    Вообще у меня даже слов нет как я благодарен ничего подобного нигде не читал. С завтрашнего дня же займусь. И в июне уже буду крутяшкой.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •