Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: Необщительность

  1. #81

    По умолчанию

    А еще одну интересную пословицу забыл или притчу про коллектив
    Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. Но если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь.

  2. #82

    По умолчанию

    Блин я в ярости не могу успокоиться как же надо ненавидеть своего ребенка что бы все это дерьмо аккуратными стопками сложить ему в голову.

  3. #83

    По умолчанию

    Роберт верно написал все проблемы идут от детства я был безбашеным челом до 7 лет. В садике всех бил забирал игрушки у парней маную кашу у девчонок. После того как я в первом классе уронил на пацана парту три раза родители серьезно взялись за мое воспитание. Мне отбили всякую охоту общаться со своими сверстниками и я тупо до 9 класса просидел под домашним арестом школа дом дом школа. И когда я понял что мир на самом деле другой и мне тупо уже в нем нет места я замкнулся в себе. А по поводу девочек мне с 5 лет объясняли что так поступать как я с ними поступаю нехорошо. И что бы не накосячить я перестал с ними общаться вообще. Потом институт свобода но она оказывается для меня уже бесполезна потому что я ботанический задрот со всеми вытекающими...
    Блин я в ярости не могу успокоиться как же надо ненавидеть своего ребенка что бы все это дерьмо аккуратными стопками сложить ему в голову
    Тебе нужно освоить катарсис ,так сказать провести очистку матриц на которой скопилась дерьмовая информация .Нужно очистить матрицу и записать туда положительные эмоций!
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  4. #84

    По умолчанию

    Родители хотят как лучше,а получается.... хотя посмотри на беспризорных детей какими они вырастают.Их не кто не воспитывал.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    Родители хотят как лучше,а получается.... хотя посмотри на беспризорных детей какими они вырастают.Их не кто не воспитывал.
    Ну да согласен бывают крайности но идеальное воспитание для мальчиков и девочек это которое дают на Кавказе среди этих людей получается очень много людей с большой буквы этого слова. Родители нас воспитывают так не от своей не любви к нам а от того что они так же находятся под влиянием общественной морали и им не комфортно если их ребенок ведет себя нет та как все остальные они такое поведение воспринимают как не адекватное и несущее угрозу обществу. В итоге получают не человека а что то среднеарифметическое человеческих страхов пороков и каких то там стремлений неудовлетворенности ну и так далее просто сейчас не могу все вспомнить это ощущается в текущем моменте.

  6. #86

    По умолчанию

    Вот тут полезное видео!! )))))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Вот тут полезное видео!! )))))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    А мне вот это понравилось представляете если бы по центральному ТВ реально так коментили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    ну там у нее на страничке все видео зачетные настроения поднимают на раз

  8. #88

    По умолчанию А где можно целиком мульт посмотреть ?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #89

    По умолчанию

    Девчонки и мальчишки что то я в последнее время склоняюсь к выводу что самогипноз НЛП и прочие мозго*бание в соблазнении это полная херь к которой вообще не стоит заниматься. Я попал на этот сайт совершенно случайно когда один тупой психолог пытался в целях снятия страха подхода к девушкам снять у меня страх социофобии которого от родясь не было. Просто кто ищет то всегда найдет и я нашел тот священный граль который потихоньку решает все мои задачи которые я перед собой ставил, единственной пользой которую я для себя вынес с этого сайта что здесь есть два очень открытых класных человечка с добрым сердцем и открытой душой. Сейчас я поживаю припиваючи я вообще не заворачиваюсь по поводу что я ей скажу как я к ней пойду что она обо мне подумает и так далее я иду и получаю удовольствие от общения с девочкой. Чего и вам всем желаю

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    Родители хотят как лучше,а получается.... хотя посмотри на беспризорных детей какими они вырастают.Их не кто не воспитывал.
    Кто сказал, что от здорового яблока вырастет здоровый плод?? Или от гнилого яблока гнилое?? Так мы привыкли думать, наш шаблон и ещё одна ассоциативная штамповка "общества".
    Я работала волантёром, с ребятами, которые росли без родителей, их вырастила улица и меня она вырастила. Видел бы ты меня, то по-праву бы мной взгордился.Меня не учитили этикету, но я выучила его сама. Мне не давали карманных денег, но я с 7 лет зарабатывала их сама, меня не баловали лаской, но я любила всех людей вокруг себя и мне было так кайфово..
    Вся беда от того, что мы так много обращаемся к родителям, а проблемы наши растут из детства, а не от родителей,ведь тогда мы формируем нашу карту, а потом понимаем, что она не есть территория.... И те кто знает цену каждому дню, те кто летал там где боятся ползать, если не загнивают у корня, то становятся плодами, которые цветут и радуют и смотрят на них с восхищением, и шелестом их наслаждаются,и отдыхают душой в тени их кроны и прячутся там же от непогоды жизненной...
    Не место делает человека и не родители, а только сам человек отвечает за свою жизнь и за то, что в ней происходит. Родители зачастуют ломают то ценное, что начинает рождаться в их чаде, пытаются реализовать себя через детей и получается гремучая смесь из "немогу" , но мама так сказала.. вот и выросло поколение, которых расслабили родители и не известно кого больше, тех кого поколечило детство без родителей или тех, кого покалечили родители...
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •