Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 93

Тема: Необщительность

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера смотрел Кармен, ты в одной из веток советовала что фильм стоящий. Одно могу сказать что фильм очень тяжелый если вникаться в переживания главного героя. У героини вообще на мой взгляд эмоцию вообще никаких не было, за редкими случаями когда ей необходимо было еще глубже подсадить его на себя. Зачем она это делала я не пойму он и так ревновал ее к каждому столбу. Если ты говоришь что это только 1% из того что умеют женщины, то понятно тогда почему 90% российских мужиков не выходят из запоя и не доживают до того возраста когда можно будет любоваться на фотографии своих внуков.
    Ну тогда посмотри "Правила сьёма, метод Хитча", и всё станет просто и понятно
    А у героини были эмоции, она его даже любила. Но, умышленно делала так, чтобы он начал её ненавидеть...
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #62

    Хорошо Прикольная аудио лекция про уверенность в себе

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #63

    Хорошо

    и еще в продолжения темы про страхи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #64

    По умолчанию

    держи в тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #65

    По умолчанию

    Кстати Роберт что скажешь вообще по методологии построения тренинга Гильдии?. Я вот юзал, они там запустили замут по платным лекциям и упражнениям и обратной связи по ним через личный кабинет скайп и так далее. Что то на это рынок вышло столько "тур операторов" что аж глаза рябит от выбора и причом все тактично пытаются доказать что их "конфу" лучше. И пошли такие мнения что Лесли и РМЭС это позор российской школы пикапа. Лесли кстати приобрел их сайт за очень кругленькую сумму. Интересно к чему это?

  6. #66

    По умолчанию

    По результатам тестов определилась самая результативная для меня "открывашка" Девушка, я хочу с Вами познакомиться.
    Народ Вы где? Ау. Вы что все в Турцию в море пятки отмачивать, на форуме не души или просто всем лень писать

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    По результатам тестов определилась самая результативная для меня "открывашка" Девушка, я хочу с Вами познакомиться.
    Народ Вы где? Ау. Вы что все в Турцию в море пятки отмачивать, на форуме не души или просто всем лень писать
    Просто нет существенного повода, чтобы бить клавиши.. Здесь как пишут, либо когда вызываешь на эмоцию, либо для того чтобы выузнать для корыстных целей что-нибудь ...
    Сейчас лето, все "по - бабам" , реализуют свои сексуальные фантазии приобретённые за лето С учётом того, что половина форума едва достигли половозрелого возраста, а те кто его осилил, теперь заняты практикой
    А, что касается -"я хочу с вами познакомится", то если бы мне так сказали, я бы отвелила, " а я хочу домик на мальдивах"
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #68

    По умолчанию

    Нате вам масла в кашу
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось alez; 06.06.2011 в 18:40.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  9. #69

    Хорошо

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    А, что касается -"я хочу с вами познакомится", то если бы мне так сказали, я бы отвелила, " а я хочу домик на мальдивах"
    Я бы ответил что тебе повезло я как раз занимаюсь элитной недвижимостью и могу решить твой небольшой каприз всего лишь за 7500000 бакинских рублей.
    Просто пойми Ксюша сейчас у меня нет столько комуникабельности и таких класных метосообщений тела (природу не обдуришь, невозможно за 2 месяца получить навык поведения альфы если я из себя столько лет воспитывал навыки среднестатистического задрота. И когда через пару тройку месяцев попадется девушка такого уровня как ты, я найду что ей ответить на подобный ответ вопрос. А пока мне приходиться довольствоваться теми кто на меня ведется и накачивать навыки общения. Ты молодец что так написала, я за это тебя ценю и вообще как говориться в любимой нами программе Галилео "Мир интересней чем нам кажется" я думаю именно из за того что в нем есть смелые неординарные личности которые не боятся своих желаний.
    А как ты считаешь какие тогда "откывашки" который понравились лично тебе, которые ты считаешь реально клевыми и не банальными?

  10. #70

    По умолчанию

    Кстати зачетный фильм по соблазнению очень брутальный мужик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •