Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93

Тема: Необщительность

  1. #51

    По умолчанию

    сли у тебя грязь под ногтями, неопрятный вид, корявая стрижка, то ни один спорт не спасёт Ну... только если силой затянешь
    Полностью с тобой не согласен всё зависит от самого человека.вот например если человек не уверен в себе хоть как одевайся ,чё хочешь делай се ровно видно неуверенный человек сутулость ,дрожание голоса и тд ,а когда человек уверен в себе хоть бомжом приходи никто даже не пикнет.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  2. #52

    По умолчанию

    Я заметил когда приходит личность например в поношенном ,старом ,замызганном свитере все молчат.А когда слабый психологически (неуверенный в себе) человек приходит все его недостатки сразу замечают.А недостатки есть у всех,идеальных людей не бывает.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    Я заметил когда приходит личность например в поношенном ,старом ,замызганном свитере все молчат.А когда слабый психологически (неуверенный в себе) человек приходит все его недостатки сразу замечают.А недостатки есть у всех,идеальных людей не бывает.
    Согласна с тобой - Искать идеал в людях, равносильно как пробовать сунуть руку в атомный коллайдер.Но, тем не менее уверенность не значит физические нагрузки, я видела людей, которые в 9 классе последний раз к турнику подходили, но , тем не менее... тут не физиология играет роль,а психологическое равновесие. Ещё раз напомню, уверенный человек - это тот, кому всё РОВНО.
    Тот кто научился управлять своими эмоциями, научился управлять миром!
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    я видела людей, которые в 9 классе последний раз к турнику подходили, но , тем не менее... тут не физиология играет роль,а психологическое равновесие. Ещё раз напомню, уверенный человек - это тот, кому всё РОВНО.
    Тот кто научился управлять своими эмоциями, научился управлять миром!
    Знаешь Ксюша, это извечная тема про уверенность в себе в ответах на которую в голове человека формируется еще больше вопросов.
    Я не знаю как это происходит у девочек, но у парней это происходит в буквальном смысле дословно. Кто физически слаб того место на параше. Может это звучит грубо, но это суровая правда жизни. Турник ту конечно не причем в том случае который ты привела пример. Может этот парень день через день занимался жеским мордобоем и прокачал свое мастерство и психику. И еще могу сказать если люди в основном в первую очередь получают информацию друг от друга на языке животных (то что он показывает своим телом особенно взлядом и жестами). Приведу пример из последнего ко мне позавчера подошел мужик с просьбой переставить машину ну как он это сделал с каким метособщением мне стало очень смешно. То есть его животное говорило мне так неловко строить из себя мужика который всем здесь рулит и мне так хочется быстрее от сюда катапультироваться, но я же все таки попробую обозначить свою территорию. И я подумал неужели я вот с таким видом тоже подхожу к незнакомым девушкам, а потом удивляюсь что они меня сливают. Но я упорный я добьюсь того чего хочу, ну и не когда не буду применять полученные знания во зло.

  5. #55

    По умолчанию

    Блин что то как то я ценично написал выше, просто я хотел сказать что если жизнь сделала из вас кусок дерьма сделайте из себя человека и будте благодарны тем кто вам помог в этом и уважайте тех кто стремиться изменить себя так же как и вы и не глумитесь над теми кто болен и слаб и будет вам счастье

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Блин что то как то я ценично написал выше, просто я хотел сказать что если жизнь сделала из вас кусок дерьма сделайте из себя человека и будте благодарны тем кто вам помог в этом и уважайте тех кто стремиться изменить себя так же как и вы и не глумитесь над теми кто болен и слаб и будет вам счастье
    Ну вот если бы я стала мисс мира, то именно этот текст я бы зачитала в своей финальной речи, после слов "OOOOh thank you so much.."
    В одном ты прав, людьми управляет -животное, доминантное подсознание, и метаязык и основной инстинкт , всё имеет место быть. Но, не так важно что у тебя в кармане , в трусах и размер твоей трапеции, гораздо важнее, что у тебя в мозгах.. ну это опять же не для всех так, ИМХО.
    Есть же , тупо Маруськи, которым бокал мартини и покатили играть в половозрелые игры....
    так что, давай, дерзай, дерзи, смелей. И где-то а горизонтом увиишь свет звезды под названием "как же всё это меня зае..ло"
    но... убеждена, при желании ты получишь от жини всего, чего тебе так страстно хочется.Нууу, кроме меня
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #57

    По умолчанию

    [QUOTE=аса;26633]Может быть многие хотят быть уверенными, но как быть если сама система не позволяет быть уверенным в завтрашнем дне. У кого то дети малые, старики как дети и крутятся они как белка в колесе. Одну знаю, классная личность. Она выстоит и замуж выйдет, но потом не сейчас. А сейчас она борется за себя, детей. И здесь тему тащит и спасибо ей за это.


    Спасибо Аса! Но замуж как-то меня не тянет, Вы же видели по-мне, как-то не хочу я замуж
    Говорите про систему, нет же.. кто-то говорит - закономерность или предопределённость , опять же нет..
    Глядя на меня вы наверное сами увидели, что человек, может ломать стереотипы и замечательно идти против общественного мнения и "общепринятых" правил. Нет системы, есть только то, что внутри каждого из нас и надо это чувствовать, и жить так же..
    Для меня не составит труда выйти замуж, хоть через месяц, хоть через неделю.Вы видели меня, но очередь из страждущих не успевает образоваться, поскольку говоря "а", мужчина должен для меня прооворить весь алфавит, который знаю я, а как правило на букве "б", я говорю ведь лучше так, чем а так вот только в наших мечтах бывает и те легко можно рассеять в пух и прах
    Поэтому желаю всем,всех благ, и если что, я тут ,как тут
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Нууу, кроме меня
    Я чувствую что подобрать ключ к твоему сердцу было бы сложно даже Гудини , но я бы попробовал если бы был влюблен в тебя

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Я чувствую что подобрать ключ к твоему сердцу было бы сложно даже Гудини , но я бы попробовал если бы был влюблен в тебя
    ООО, Гудини, точно не для меня, ведь его "изюминкой" был побег и иллюзия...
    Ключ подобрать, невозможно, у меня "змочная скважина" запаяна холодной сваркой
    Знаешь почему у нас никогда не будет чего-то или кого-то??? А потому что это нафиг нам не надо
    Хороших всем выходных!!!!
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #60

    По умолчанию

    Кстати, вчера смотрел Кармен, ты в одной из веток советовала что фильм стоящий. Одно могу сказать что фильм очень тяжелый если вникаться в переживания главного героя. У героини вообще на мой взгляд эмоцию вообще никаких не было, за редкими случаями когда ей необходимо было еще глубже подсадить его на себя. Зачем она это делала я не пойму он и так ревновал ее к каждому столбу. Если ты говоришь что это только 1% из того что умеют женщины, то понятно тогда почему 90% российских мужиков не выходят из запоя и не доживают до того возраста когда можно будет любоваться на фотографии своих внуков.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •