Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: Необщительность

  1. #41

    По умолчанию

    Как вызвать СЕКСУАЛЬНОЕ влечение на подсознательном уровне..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    + техника ближе дальше, невербально ближе вербально дальше
    Что ты думаешь по этому поводу?

  2. #42

    По умолчанию Как вызвать СЕКСУАЛЬНОЕ влечение на подсознательном уровне

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    плюс техника ближе дальше. Вербально дальше невербально ближе.
    Только парень казел влез со своим коментом не дал девочке рассказать что она почувствовала.
    Ведь мужская психология очень примитивна по сравнению с женской. Это как в анекдоте. В институте по изучению мозга на кафедре лежат две книги одна тонюсенькая наверное листов 5 на ней написано Мужская психология от А до Я и рядом том такой килограммов на 5 на ней написано Женская психология том 1.

  3. #43

    По умолчанию

    Сейчас побывал альфа директ у меня не получилось, ни одного телефона.
    Ну как говорил один мудрый человек дорогу осилит идущий
    Так что : face30:

  4. #44

    По умолчанию

    Так Стоп. АDX , ты ушёл слишком далеко... точнее в другую сторону. перестань сидеть на видео и смотреть на "чудеса пикапа", чуди сам! )
    Что касается подстройки, то она у него определнно есть. Он действует, на подобие того , как действуют цыгане. ( я писала про это в разделе цыганский гипноз). Ещё перечитай что написано в разделе женская логика, нет смысла два раза повторять одни и те же слова. Или сделай проще, зайди в мой профиль и посмотри там есть "все сообщени от самостоятельной". Прочитай и узнаешь много нового.
    Что касается образа, то спортивно - разлетайский действует на опред вид девушек. А - презентабельность , всегда внушает доверие и придаёт значимость, очень уж все привыкли к "хозяевам" в глаженых рубашках.
    Самый прикольный способ из тех что я испытала на себе, произошёл в баре. Я сидела, пила латте, ждала человека, мы договорились на деловую встречу. Сижу такая , бумаги подготовила, и тут... идёт парниша , посмотрел , подошёл, наклонился и поцеловал.. правда потом его щека загорелась красным отпечатком моей ладони ( ну у меня рефлекторно срабатывает)... а потом мы дружно посмеялись, я ему сразу сказала кто я , он понял , я поняла его, так добавился ещё один друг в записную книжку моего телефона....
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Как вызвать СЕКСУАЛЬНОЕ влечение на подсознательном уровне..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    + техника ближе дальше, невербально ближе вербально дальше
    Что ты думаешь по этому поводу?
    Не смотрела даже.. пойми одно, влечение само вызывается ,вместе с вниманием.. и запомните СЕКС у женщины, начинается В ГОЛОВЕ! Начинается с образов, ощущений, эмоций, и ДОМЫСЛОВ. Мужчины не способны так разогнать фантазию , как её разгоняет женщина, когда вы просто гладите её руку , в области м/у мизинцем и безымянным....
    Ох, тяжело мне с вами.. все такие стали.. найду себе стеснительного, заику , который сидит в компе и колупается в носу и не умеет делать комплименты.. зато, если он мне сможет выговорить "ты прекрасна, я люблю тебя" , то это будет - великолепно , потому что это будет ПРАВДА, в отличии от всего того, что мне довелось выслушать за долгих 26 прожитых лет.Хотя.. есть и такие , кто "лепит" из себя беспомощных и стиснительных.. кстати , как вариант, у женщин очень хорошо развит материнский инстинкт и распространяется он не только на детей. Так что женщины способны к состраданию и помогут если к ним обратиться.. ну вот тебе ещё метод, сострой из себя бедалагу и будет счастье.. а ещё не забудь рассказать про то ,как ты любил девушку как устилал постель цветами и приносил ей кофе в постель, как на её день рождения отвёз её в париж и вы вместе пили шато де... в ресторанчике на эйфелевой башне, откуда открывался великолепный вид на елисейские поля... зачем это надо??? Ну, тут писали про технику переноса влюблённости.. вот у дам - это так и срабатывает, ты говоришь о нежность и внимании, о безумстве с другой, а она "примеряет" это на себя....
    Мальчики, берегите себя, потому что перетерев пару десятков, вы можете разочароваться в женщинах и можете до конца дней своих остаться в "плену у обезьян", пропустив ту, одну, маленькую , неловкую , но.. такую родную и любимую.. и это не лирика пасанчики - это реальность. Я глобальная индивидуалистка, но знаю, что есть что-то повыше того, ради чего так стараются пикаперы..
    Хороший фильм "Метод хитча" правила съёма... в сравнение не идёт с русским "пикап - правила сьёма".. вот он мне по - кайфу, может от того. что героиня близка по - духу
    Вобщем удачки во всех начинаниях. Не трать себя на комп, а чуди сам!
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #46

    По умолчанию

    Роберт за вот эти 15 способов поднятия уровня тестостерона вообще отдельное спасибо, не знаю как там с тестостерон а общее состояния улучилось практически сразу и еще появился зверский аппетит, раньше сидел только на сладостях в основном.
    Ксения а тебя я вообще обожаю и потом когда улягутся все эмоции месяца через 2-3 сяду и напишу тебе письмо о своих ощущениях в вопросах соблазнения, но уже в личку. И мне кажется я догадался о каком секрете ты имела виду хотя все секреты ты уже и так раскрыла.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    все секреты ты уже и так раскрыла.
    Когда тебе будет лет 45, тогда вспомнишь обо мне и улыбнёшься.Надеюсь, ты встретишь именно ту девчку, которая останется для тебя секретом на всю жизнь и сидя в 70 лет за одним столом, попивая чай с баранками, просматривая фото внуков, ты будешь сидеть и думать "а я так и не понял, что же в тебе такое есть, что держит меня всю жизнь около тебя, не силой держит, а какой-то лаской и нежностью, добротой что ли..."
    Мы как-то с Раффой говорили по-поводу его "рояля в кустах", и моих спрятанных "кнопочек".Потому-то всё своё,я храню при себе Самый большой мой секрет "мне всё РОВНО"
    Удачи тебе на пути!
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #48

    По умолчанию

    Роберт за вот эти 15 способов поднятия уровня тестостерона вообще отдельное спасибо, не знаю как там с тестостерон а общее состояния улучилось практически сразу и еще появился зверский аппетит, раньше сидел только на сладостях в основном
    СПОРТОМ ЕЩЁ ЗАЙМИСЬ ,УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ПРИДЁТ СРАЗУ . вЕДЬ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ КАК БЫ ЕМУ НЕ ДАЛИ ПИ...)ОТ ЭТОГО ВСЕГО И БОИТСЯ .
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  9. #49

    По умолчанию

    КАК ТОКА НАЧНЁШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ,ЛЮДИ ЭТО ПОЧУВСТВУЮТ И БУДУТ ОСТОРОЖНЫ С ТОБОЙ.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    КАК ТОКА НАЧНЁШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ,ЛЮДИ ЭТО ПОЧУВСТВУЮТ И БУДУТ ОСТОРОЖНЫ С ТОБОЙ.
    Если у тебя грязь под ногтями, неопрятный вид, корявая стрижка, то ни один спорт не спасёт Ну... только если силой затянешь
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •