Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Необщительность

  1. #31

    По умолчанию

    Давай дерзай.Как начнёшь напиши, и результаты пожалуйста выкладывай .А то мне очень интересно ,что да как будет .
    Последний раз редактировалось Robert6889; 30.04.2011 в 23:22.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  2. #32

    По умолчанию

    Все я пошел знакомиться с шаблоном.
    Привет. Как поживаешь?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Масло маслянное...я имел в виду что значит хреновые у тебя знакомые пикаперы(и пикаперы ли вообще?),а вообще я не вижу цели того что бы тут спорить ты даже не собираешься свою точку мнения пресмотреть или поменять, вообще (лично МНЕ так показалось) по твоим постам если смотреть то у тебя каждое сообщение это вступление в перепалку с парнями,феминистка что ли?Или стремишься превосходство показать женского пола над мужским?
    Ну чего это ты тут такого написал?? А??
    Ну кто тебе сказал про перепалку, поросто я высказываю своё мнение ( ИМХО), на болшее права не имею. Каждый в ответе только за себя, а не за тех кого "приручил" ..
    Ну , что касается точки зрения. То как я могу её поменять? А?? Если поменяю, это уже будет запятая или тире или многоточие, а значит продолжение и незаконченность...
    Феменистка, превосходство.. Даже как-то грустно стало... Мудаков хватает и среди мужчин и "Алёшек" достаточно среди девушек.. Хотя, в мужчине меня может заинтересовать, только одно - интелект, который превосходит примитивное мышление простых представителей вида приматов...Мужчин я оооочень уважаю и обожаю А если тебе претит моё мнение по -поводу "самоучек, которые помогают себе сами" , то - мой гранд пардон
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    что это могло бы быть о_О_о_О !!!!!!!Да у вас там целый роман.
    (только не обижайтесь)
    меня проще застрелить, чем обидеть
    Роман да , конечно, у меня есть один головокружительный роман Ах, да, когда писала "Ваша", то это значит ВАША, а не ТОВОЯ Ведь то что принадлежит всем, в сущности не принадлежит никому..
    Всё, ВСЕХ цалую, полетела на продолжение романа потом ещё кое чего допишу...
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #35

    По умолчанию И снова здравствуйте.

    Robert6889 по пришествию нескольких дней получилось вот что я во-опервых перестал есть сладкое оказывается вредно для тех кто больше не хочет быть тем человеком на котором воду возят.До ячменя проросшего орехов и женьшеня еще руки не дошли, но обязательно займусь потому что тестостерон повышает агрессивность. На работе ко мне стали относиться по другому стали прислушиваться когда я что то рассказываю. Самое смешное из упражнений над которым я больше всего очьковал по поводу украсть. Я сделал. Я спер из маршрутки табличку с наименованием маршрута. Друг мне сказал что мне пора лечиться. А мне так наоборот, у меня такое классное настроение как за последнюю неделю было только в садике.
    Кстати кто нибудь смотрел видео по ссылкам выше которые меня и вдохновили. На мой взгляд это лучшее что выложено в рубликах "вести с полей" , только единственное смущает не актерская ли это постановка. Хочется попросить нашу единственную очаровательную леди посмотреть и высказать свою точку зрения о реакциях девушек языке тела на предмет подлинности. Если все верно то он действительно волшебник.
    Потом я тогда скину ссылку на другой сайт где чел также выкладывал свои подходы лица девушек он затирал за что ему большой +, а тут как то пиаром попахивае потому что надо уважать мнения девушек на предмет того что ее ютубе увидят не один миллион человек в качестве подопытной курицы мне кажется это подло.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Я не открываю этим сообщением Америки тем боле знаю что в прикладной психологии здесь водятся мега гуру отдельное спасибо СУПЕРДИМОНУ за фильм СЕРКЕТ что то он куда то исчез я имею виду первый, отдельное спасибо УНИЧТОЖИТЕЛЮ за желание помочь разобраться в вопросе ПИКАПА потому что реально правильный ответ известен людям которые сожрали в этом деле не одну собаку (корейцев в расчет не беру ) и особый респект КСЕНИИ за рассмотрение этого аспекта с другой стороны и встройки в наши пошлые головы немного духовности.
    1. Стабильность и эффективность вашего подсознания прямо пропорциональны качеству и четкости информации, которой его снабжает сознательный разум.
    2. Все, что вы ярко представляете в своем сознании, будет перенесено в ваше подсознание и станет для вас реальностью.
    3. Ваше подсознание привлечет к вам то, что четко сформулировано как ваше желание.
    4. Ваше подсознание не спрашивает: «Почему?» - но с высокой точностью записывает все, что предоставляет ему ваш сознательный разум.
    5. Ваше подсознание способствует созданию благоприятных обстоятельств и привлечению людей, необходимых для реализации ваших желаний.
    6. Оно не осуществит ваши цели или желания автоматически. Вы должны обращаться к нему и четко говорить, чего вы хотите.
    7. При обращении к нему оно побуждает ваш сознательный разум распознавать правильные возможности, людей и обстоятельства, требуемые для осуществления вашего желания.

    Вы можете ничего не получить от жизни, если в ней не будет определенности. Ничего не решить - значит принять решение, ибо выбор неизбежен. Не выбрать успех означает выбрать неудачу.
    Помните: то, что мы считаем истинным, является истинным для нас.

    Это возможно потому, что наш подсознательный аспект ума не может обнаружить разницу между действительным переживанием и тем, что вы ярко себе представили. Если мы представляем себе нечто живо и интенсивно с помощью образного аппарата, наше подсознание принимает это нечто так, как если бы оно действительно произошло. Как только наше подсознание приняло то, что мы вообразили, все, что мы будем испытывать в дальнейшем, окажется связанным со вновь сформированным убеждением или образом.Если мы сменим нашу картинку, перемены в поведении и деятельности последуют автоматически. Просто продолжайте каждый день действовать, как ваше старое Я, как вы сами. Если вы используете аффирмации и образность, это «как вы сами» мало-помалу само изменяется. Довольно скоро вы автоматически станете подобны той личности, которой вы желаете быть.

    Аффирмация + образность + эмоция = успех.
    Давай проще. Представь треугольник. Внутри его твой мир, ты, и всё что внутри принадлежит тебе. Каждая сторона треугольника - это
    1.цель
    2. вера
    3. движение.
    Убери одно из составных, что получится???? Угол^ в который мы сами себя загоняем и сидим там и скулим обиженые на весь мир.
    А вот :
    1. цель - это образность
    2. вера - эмоция, аффирмация
    3.ДВИЖЕНИЕ.
    о как!!! всё просто на самом деле. У меня есть свои секреты, которые не описаны в фильме секрет
    а если не полчается,то
    Всё не так просто как того хотелось бы и не так сложно, как нам кажется!!!!!!!!
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    надо уважать мнения девушек на предмет того что ее ютубе увидят не один миллион человек в качестве подопытной курицы мне кажется это подло.
    Вам это действительно кажется подло??? Правда?? А мне нет.. Посмотрю на досуге , расскажу так и или нет... НО, это будет только субьективное мнение одного человечка и то полу женского, так что просьба не принимать близко к сердцу.
    Хорошего вечера
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Все я пошел знакомиться с шаблоном.
    Привет. Как поживаешь?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    так
    ссылка1. - хрень. НУ С МОЕЙ ПОЗИЦИИ. Единственное что тут определённо притягивает - это руки. он пытается отвлекать внимание. Ну тут понятно всё и просто. Но опять же, если девушка знакома с техниками НЛП , то это всё останавливается ооочень быстро и парень может оказаться в неловком положении, если "сбить" его якорь , которым он себя заякорил перед подобным экспериментом.
    2.в торговом центре..ну опять - прикоснвения, подстройка, НО.. этот лосось сравнил её с девушкой с обложки и более того,сказал что на обложке красавица. ВСЁ , она это никогда не забудет! СРАВНИВАТЬ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ. ОНИ ЖЕ ВСЕ МНЯТ СЕБЯ КОРОЛЕВАМИ и более того, они все думают что они неотразимы и необыкновенны и единственные такие. Смотрю и так стыдно за девушек.. ей Богу..
    3. в торговом центре. девочка с шарфом. ну ничего, если попадёшь на одекватную девушку, другая просто пошлёт.. и мне кажется что они снимали только удачные варианты , а до них штук 10 - провальных.
    перчатки - хорошо, они привлекают внимание к рукам и руками он нормалёк внимание отвлекает и кинестетика нормальная, подстройка тоже в норме. Главное - привлечь внимание, сделать это резко и сразу же приступить к активнымдействиям, дабы усыпить бдительностьно на третьей минуте - она встала в оборону, смех истеричный и замкнулась, но на пятой витуация выровнялась
    4. Как парни его не ударили я незнаю
    5. ляляляляляля.. ну и что дальше..
    Ну вывод, пошли все чай с ним пить, ну попили, поговорили , вот как хорошо
    А что так трудно было самому это проделать??? Подходишь летом, говоришь " Скоро новый год" .. и всё "глядя на вас время останавливается".. ну много чего можно придумать на вскидку.
    всё работает если она не знакома с НЛП, а если и знакома, то почему бы и не попить чая, поговорить, я бы согласилась , посмотрела как он кривляется, а потом бы нежно поцеловала в нос и сказала , что "если ты хочешь затащить меня в постель, то тебе лет 10 ещё надо потренироваться на обезьянках"
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    так
    ссылка1. - хрень. НУ С МОЕЙ ПОЗИЦИИ. Единственное что тут определённо притягивает - это руки. он пытается отвлекать внимание. Ну тут понятно всё и просто. Но опять же, если девушка знакома с техниками НЛП , то это всё останавливается ооочень быстро и парень может оказаться в неловком положении, если "сбить" его якорь , которым он себя заякорил перед подобным экспериментом.
    2.в торговом центре..ну опять - прикоснвения, подстройка, НО.. этот лосось сравнил её с девушкой с обложки и более того,сказал что на обложке красавица. ВСЁ , она это никогда не забудет! СРАВНИВАТЬ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ. ОНИ ЖЕ ВСЕ МНЯТ СЕБЯ КОРОЛЕВАМИ и более того, они все думают что они неотразимы и необыкновенны и единственные такие. Смотрю и так стыдно за девушек.. ей Богу..
    3. в торговом центре. девочка с шарфом. ну ничего, если попадёшь на одекватную девушку, другая просто пошлёт.. и мне кажется что они снимали только удачные варианты , а до них штук 10 - провальных.
    перчатки - хорошо, они привлекают внимание к рукам и руками он нормалёк внимание отвлекает и кинестетика нормальная, подстройка тоже в норме. Главное - привлечь внимание, сделать это резко и сразу же приступить к активнымдействиям, дабы усыпить бдительностьно на третьей минуте - она встала в оборону, смех истеричный и замкнулась, но на пятой витуация выровнялась
    4. Как парни его не ударили я незнаю
    5. ляляляляляля.. ну и что дальше..
    Ну вывод, пошли все чай с ним пить, ну попили, поговорили , вот как хорошо
    А что так трудно было самому это проделать??? Подходишь летом, говоришь " Скоро новый год" .. и всё "глядя на вас время останавливается".. ну много чего можно придумать на вскидку.
    всё работает если она не знакома с НЛП, а если и знакома, то почему бы и не попить чая, поговорить, я бы согласилась , посмотрела как он кривляется, а потом бы нежно поцеловала в нос и сказала , что "если ты хочешь затащить меня в постель, то тебе лет 10 ещё надо потренироваться на обезьянках"
    Первое видео меня тоже не впечатлило. Во первых оно было первое что я из этого увидел и не понравилось по тому, что это не мой стиль так одеваться (мой стиль спортивно раздолбайский) то есть это должна быть обтягивающая майка и джинсы с кучей карманов, хочу попробовать одеть джинсы с заниженной талией из которых будут видны верхний край трусов каких нибудь в красный горошек.Если сверху рубашка то она должна быть с коротким рукавом обтягивать и обязательно не заправленой в брюки. Как ты считаешь тебе какой образ более привлекательный строгий деловой как в роликах или спортивно раздолбайский?
    Я в техниках НЛП не силен по поводу того чтобы отвлекать внимания руками поэтому буду тебе очень благодарен если ты меня просветишь по этому поводу. Больше всего мне понравился ролик с девушкой в торговом центре про утренний макияж когда он говорил что его с детства готовили высказать ей всю тираду комплиментов которой он ее оплел. Там и девушка самая симпатичная из всех умеете себя подать, ну и достаточна умна . Я думал она его пошлет, но он как то вырулил каким то не известным чудом. Девушка с шарфом я бы ей присудил второе место она довольно сексуальна но мозгов у нее мне показалось очень очень мало .
    А про подстройку объясни пожалуйста просто я настолько туп что сам не пойму. Он вроде бы вел себя нормально не повторял за девушками все что они делали вымысле позы и жестикуляции.
    Мне пока трудно я бы к половине девушек из вышеперечисленных роликов просто бы не подошел. Как говориться засал, хотя я понимаю сейчас что в первые минуты начала знакомства девчонки так же немного нервничают, потому что для многих это просто непривычная ситуация когда к ней на улице подходит парень и пытается завязать диалог.

  10. #40

    По умолчанию

    А вот и новая ссылка на видео [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Уровень мастерства этого парня хотя ниже чем того которого мы с тобой сейчас обсуждаем, но это больше похоже на правду.
    А вот подходы того же парня в стиле альфа-директ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Ксения, хотелось бы узнать твое мнение про стиль альфа дтрект
    Последний раз редактировалось ADX; 07.05.2011 в 09:10.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •