НЛП – это искусство работать с моделями окружающего мира и соотносить их с окружающим миром. Даже при самой развитой технологии НЛП оставляет место и для искусства. Равно как и в музыке, танцах, живописи… ученики развивают свои технические навыки, а уж на их основе строится настоящее искусство.

НЛП – это методика совершенствования самосознания. Как мы мыслим? Что происходит внутри нас? Какие мотивы лежат за нашими поступками? Что формирует и поддерживает нашу личность? И как можно изменить в себе то, что пока работает не так, как хочется? НЛП дает нам ответы и прокачивает нас! С помощью НЛП возможно все !!


Здравствуйте товарищи. Много существует мнений по поводу НЛП. Что мол оно не практично и его применять на практике сложно. Может быть так оно и есть, но в нашей с вами теме ,(Стиль Сооблазнения) есть фишки базирующиеся на НЛП. То есть они максимально упрощены Алексом Л. и его лагерем. Что называеться прямым или косвенным внушением - например: "Каждый раз, когда ты будешь снимать перед сном свои трусики, ты будешь думать обо мне!" Подобного рода внушение оказывает очень мощное влияние на организм в целом, так как мозг управляет телом, чему сомнений нет! С помощью этой вот темы , я сейчас буду кодировать в ваши головы информацию, которая поможет вам в различных ситуациях возникающих у вас в сооблазнении! Подобного рода кодирование мозга, было признано многими ученными по всему миру! ( не только Нлпистами, но и в других областях!) Например гипноз осуществляеться по похожей схеме, вас гипнотизируют, а потом идет внушение! ( Например студент перед экзамином приходит к гипнотезеру и тот внушает ему, что он все знает.) Потом студент идет на экзамин и успешно здает его! Подобные установки которые я вам приведу ниже, уже встречались мне в разных нлп- книгах, но они были общими. Я решил более конкретно подвести примеры под нашу тему (Стиль Сооблазнения). И Так как правильно работать с установками, чтобы они работали на все 100 % спросите вы - и так ответ : Каждую установку читаем минимум по 15 раз , там где установка являеться противоположной к вам -читаем от 20-ти до 30 раз. Например: "Я не стестесняюсь, когда девушка платит за меня !!!" ( А вы как раз стесняетесь - то читаем ее больше раз ! ) Когда все прочитали - можно пойти по второму и третьему кругу ! После такого цикла можно через пару дней повторить цикл и тогда эта информация будет частью вашей реальности!!! СОМНЕНИЙ НЕТ !!
И ТАК ОТ ВАС ТРЕБУЕТЬСЯ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ И ПОВТОРЯТЬ ПО МНОГУ РАЗ !! Цель : сделать вас максимально успешными с девушками !
Начнем КОДИРОВАНИЕ информации ! Поехали :
(без фона не читаем)



!!!пример: Я нравлюсь всем девушкам !!! Я нравлюсь всем девушкам !!! Я нравлюсь всем девушкам !!!
Я нравлюсь всем девушкам !!!Я нравлюсь всем девушкам !!!Я нравлюсь всем девушкам !!!Я нравлюсь всем девушкам !!!Я нравлюсь всем девушкам !!!Я нравлюсь всем девушкам !!!Я нравлюсь всем девушкам !!!Я нравлюсь всем девушкам !!!Я нравлюсь всем девушкам !!!Я нравлюсь всем девушкам !!!Я нравлюсь всем девушкам !!!

Я нравлюсь всем девушкам !!!
Я могу заниматься сексом с любой девушкой на планете земля !!!
Я уверенно веду себя с красивыми девушками !!!
Мне доставляет удовольствие общаться с красивыми девушками !!!
Красивые девушки меня обожают и хотят секса со мной !!!
Я лучший соблазнитель из всех кого знала история !!!
Мой мозг, мое главное оружие : Я знаю все самые крутые фишки по соблазнению! Умею переворачивать фреймы! Умею возбуждать девушек! умею делать так , чтобы девушки меня сами хотели!
Я не стестесняюсь, когда девушка платит за меня !!!
Я легко у девушки вызываю ко мне доверие, поднимаю свой социальный статус, убиваю ее страхи, везу домой и на первом - втором свидании вхожу в нее своим членом. !!!
Я классно общаюсь по телефону с девушками. !!!
Я умею легко к себе вызывать и подогревать интерес !!!
Используя свои знания, я легко получаю секс. !!!
во мне есть огромный потенциал !!!
У меня отлично развито чувство юмора !!!
Я очень умный !!!
Я очень красивый !!!
я лучше других !!!
Я очень настойчив !!!
Я нахожу выход из любой ситуации !!!
Я очень гибкий и уверенный с девушками, что позволяет заняться сексом практически с любой девушкой !!!
Заняться сексом с девушкой на первом свидании, это обычное дело для меня и для девушки !!!
Я очень тонко чувствую девушек !!!
Я отличаю хорошо актерскую игру девушки от ее истинных желаний !!!
Я контролирую ситуацию на 100 % !!!
Я мастер соблазнения !!!
Что когда либо было прочитано мною насчет девушек, является моим личным опытом!!!
Я знаю , что могу достигнуть огромных высот в сооблазнении !!!
Я есть залог успеха !!!
Выстроить отношения с той девушкой которуя Я хочу, для меня раз плюнуть !!!
Все меня уважают и любят !!!
Я очень четко чувствую грань между жестким прожимом на секс, а насилием !!!
Я искренне люблю всех девушек !!!
В сексе мне нет равных !!!
Я уже привык к тому, что девушки мне дарят подарки !!!
Я всегда добиваюсь своих целей !!!
Занимаясь сооблазнением у меня все будет получаться только лучше и лучше!!!
Я обожаю практически применять на девушках свои знания !!!
Я не остановлюсь не перед чем, пока не воплощу в реальность все свои сексуальные мечты!!!
По природе я самец и не стесняюсь этого!!!
Я явный лидер и собираюсь доказать это!!!
Я знаю женщин!!!
Я умею не обращать внимание на женский негатив! Я хорошо прокачан в этом!!!
Я для девушки приз и она должна знать что в любой момент, я готов уйти к другой!!!
Меня нельзя опустить, я сам кого хочешь поимею! Любые подколки меня задевают, так как я успешно переворачиваю фрейм, знаю массу вариантов обыграть соперника!!!
Если девушка грубит мне или жестко меня посылает, мне наплевать! Я просто успокою ее оценивая ситуацию со стороны или ставя себя в роль режиссера, а ее в роль актрисы !!!
В актерстве мне нет равных!!!
Я могу вставлять свой член в любую девушку!! Мне можно!!

Кто что скажет по этому поводу. Форум не психологов и не НЛПистов домыслы недоучки или рабочая техника?