Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Ульям Хьюиитт "Гипноз для начинающих"

  1. #11

    По умолчанию

    А в процедуре Е1 считать от100 до 1?Так это ж я вместе с пациентом усну недосчитав и до 50-и,и все кто в комнате будут - тоже уснут.А если я (даст бог) дотяну до1-ы,то мой пациент так выспится,его потом самым сильным снотворным не свалишь))))

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egida76 Посмотреть сообщение
    А где её скачать?
    Скачать то её можно где угодно,поиск выдаёт кучу ссылок ,НО что интересно я скачивал её раз тридцать везде одно и то же .
    Глава2 повторяется несколько раз,а потом идет Глава7
    Если у кого есть ссылка на нормальную книгу киньте пожалуйста потому как в продаже у нас в городе я её не встречал.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egida76 Посмотреть сообщение
    А в процедуре Е1 считать от100 до 1?Так это ж я вместе с пациентом усну недосчитав и до 50-и,и все кто в комнате будут - тоже уснут.А если я (даст бог) дотяну до1-ы,то мой пациент так выспится,его потом самым сильным снотворным не свалишь))))
    А ты попробуй сначала. Ну и вырубишься - ты же тренируешься только. А еще лучше, чтобы пациент считал сам и при этом открывал и закрывал глаза на счет очень медленно. И желательно от 1000. Ты в это время внушаешь расслабление/утяжеление век/запутанность мыслей - обычно на 990 уже плохо соображают какая след цифра А дальше всякую нематематическую ахинею несут. Подбодри и дальше веди. Мне нравится смотреть, как человек входит в транс и я сам вхожу в управляемый транс. Откуда легче взаимодействовать с гипнотизируемым.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "Тренерский спецназ" бесплатный вебинар для тренеров. Вторник, 25.02.12, 20:00
    от Егор Булыгин в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 07:36
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 04:49
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 12:47
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •