Основы создания сущностей.
Лекция №7
Во всех планах мира обитают живые существа. Одни из них имеют сознание, в других заложила программу природа, третьих создал человек. Сущности – это наши незримые соседи. Тонкие планы заселены не меньше, чем план физический, например в эфире можно найти элементалей (существа четырёх стихий), в астрале лярвов (комары, питающиеся нашими эмоциями), в ментале обитают мыслеформы разных мастей. За пределами мира майа есть Владыки Кармы, Архатты, Наставники и многие другие помогающие нам или занятые своими высокими делами .
В этой лекции я хочу вам рассказать о том, как создать простейших сущностей на тонком плане (что-то общее между ментальным и астральным планами). Они будут пока довольно просты, но задачу свою выполнят. Все действия будут производится с помощью визуализации и наших мыслеформ.

Метод создания простейших энергетических сущностей.
1) Определите цель создания сущности. Чем сложнее будет цель, тем сложнее и дольше создавать для сущности программу. Для начала я бы посоветовал такие простые вещи как «защита от простых лярв», или «подпитка энергией ауры»
2) Войдите в состояние лёгкой медитации
3) Визуализируйте шар энергии сантиметров 50 в диаметре (не имеет особого значения)
4) Наполните его энергией одной из чакр, обычно используется Анахата, так как она является большим хранилищем энергии.
5) Внесите в сущность энергопрограмму. Это самая важная часть процесса, так как без программы это будет просто комком энергии. Нужно представить синий луч из Аджны-чакры (3ий глаз) к сущности и этим лучом внести нужную программу (можно словами типа «уничтожать все лярвы в энергетике (думать о себе) путём высасывания у лярвов энергии для своей дальнейшей жизнедеятельность»). Программа должна быть как можно более точная и произнести мысленно для сущности нужно несколько раз, пока не появится ощущение, что сущность программу приняла.
6) Поставьте на сущность защиту. Это может быть как простая оболочка, так и съедающее атаки «ничто».

Главное в создании и в эзотерике вообще – это сила вашей визуализации и Творчество. Вы можете свободно изменять эту технику, добавлять что-то своё. Без творчества ничего стоящего ни в каком деле не выйдет