Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103

Тема: Кто-нибудь ездил к Пирогову?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Merlin Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    По тому как лечить гипнозом престарелых маразматиков и прочих паралитов с кучей внутренних комплексов?
    И тут ага. Их стало так много вокруг, что я планирую на этом заработать...)
    по этому вопросу я бы посоветовал Гинзбурга. а так, маразматики и паралитики меня очень мало привлекают, меня больше серьёзные переговоры интересуют, поэтому не претендую на полную объективность.
    Легко и свободно...

  2. #22

    По умолчанию

    Админ или модератор почистите ветку. Чел задал конкретный вопрос, а ответ получил какую-то хрень.
    Граждане РФ если вы не были у Пирогова на семинаре, так и пишите: не был, не посещал, не знаю. Но предполагаю то-то и то-то...
    Хватит нести всякую чушь!

    Цитата Сообщение от Prosto Merlin Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ездил на семинар к Пирогову? Поделитесь впечатлениями.
    Я ездил на семинар к Пирогову. Больше на данном форуме из его учеников я никого не знаю. Обычно они собираются в группе "в контакте". Я тоже тут не сижу, зашел внести немного ясности.

    Во-первых.
    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    человек который на теме гипноза хочет заработать денег и знание его оставляют желать лучшего.
    Faleg, если бы Пирогов хотел срубить бабла он бы давал рекламу в инете и набирал группы не по 5 человек, а по 45! Вспомни математику. Где больше навар?

    Подавляющее большинство семинаров рубит деньги на кол-ве народу. Наберут вас группу в 45 человек, выйдет лектор начнет читать по бумажке вот и все обучение. Правильно, сгоняй к Гинзбургу, тот вообще обленился читает прямо с ноутбука

    Вам надо такое обучение! Смело записывайтесь на любой семинар по эриксонке, где вам прочитают теорию и выдадут бумажку-сертификат о том, что ты прослушал лекцию.

    НЕВОЗМОЖНО ХОРОШО ОБУЧИТЬ ТОЛПУ!!!

    А Пирогов набирает малые группы по 5 чел, чтобы не читать вам лекции, а чтобы научить вас гипнотизировать. Это чистая практика. Пирогов работает с каждым. Прям рядом с тобой садится и показывает что надо делать, как делать, что правильно, что нет. И ты тут же за ним повторяешь. С каждым учеником поочередно проводится практическая часть.
    А после того как ты научишься правильно вести сеанс, тебе дают клиента из учеников. И ты проводишь свой первый реальный сеанс гипноза. Каждый ученик проводит свой сеанс. Если ты запинаешься в процессе, то Пирогов тебе на ухо подсказывает.

    Самое главное в обучении - это приобрести практический навык ведение сеанса. Получение первого положительного опыта гипнотизации.


    Во-вторых.
    Не так просто попасть к Пирогову на семинар. Точнее очень очень сложно. Не ты его выбираешь, а он тебя.
    Если ты думаешь, что нужно просто тупо заплатить бабки и тебя возьмут? Ага! Да хер там!
    Ты заполняешь заявку, отсылаешь ее почтой. Ждешь пару недель. И если ему чего-то не понравится в твоей заявке - тебя пошлют! Тебе откажут в доступе на семинар.
    Я не озвучиваю всех тонкостей, но поверь стоит система защиты, дабы не допустить всякий лишний сброд.

    Это не открытые семинары для всех желающих как у Гинзбурга, Кандыбы и др. Это на них собирают по 45 человек, из которых половина сброду, и читают толпе лекции.
    На семинар Пирогова доступ ограничен. К нему попадают единицы!


    В-третьих.
    Я ему благодарен за практику. Ибо обучаясь самостоятельно по книгам я бы хрен научился гипнотизировать. На полном серьезе! В процессе гипнотизации очень много тонкостей, которые надо показывать лично.
    Если взять своего друга и дословно подрезать текстовки с видео-сеансов которые выставлены и Пирогова на сайте. То хрен ты друга загрузишь. Тупо повторить не получится. В сеансе есть масса тонкостей, которые невидны. Я тоже поначалу думал, что все так легко. Но когда я лоханулся с первым клиентом, со вторым... я тоже не догонял почему так. Я догнал это только после семинара Пирогова. Только там я понял, почему у меня нихрена не получалось до этого. Только там я понял, как нужно делать правильно.

    В общем как-то так...

  3. #23
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Скажите уважаемый пользователь domm вы всегда выходите в сеть с анонимного прокси сервера или это только данный ресурс удосужен такой почести?

    Видимо кто-то очень не хочет показывать свой настойщий ip.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #24

    По умолчанию

    Здравствуйте Алексей Геннадьевич ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])!
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #25
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    с чего вы решили что это он? Нельзя утверждать.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #26

    По умолчанию

    если по факту мне рассказывали одни гипнотерапевт что по учился один товарищ у Пирогова выделил он ему субличность и всё бы ничего только жили эти личности не зависимо друг от друга и чем очень сильно пугали своё социальное окружение причем не одна личность не подозревала о осуществование другой.Было бы очень смешно если бы не было так грустно.
    Последний раз редактировалось Faleg; 03.04.2011 в 13:53.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domm Посмотреть сообщение
    .

    Во-первых.


    Faleg, если бы Пирогов хотел срубить бабла он бы давал рекламу в инете и набирал группы не по 5 человек, а по 45! Вспомни математику. Где больше навар?

    Подавляющее большинство семинаров рубит деньги на кол-ве народу. Наберут вас группу в 45 человек, выйдет лектор начнет читать по бумажке вот и все обучение. Правильно, сгоняй к Гинзбургу, тот вообще обленился читает прямо с ноутбука

    Вам надо такое обучение! Смело записывайтесь на любой семинар по эриксонке, где вам прочитают теорию и выдадут бумажку-сертификат о том, что ты прослушал лекцию.
    Если бы не знал, не говорил бы и общался не с одним и не с вдумя его учениками.Увы.
    Последний раз редактировалось Faleg; 03.04.2011 в 13:51.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #28

    По умолчанию

    Я ученик Пирогова А.Г. и считаю, что Пирогов А.Г. Мастер Гипноза с большой буквы. Он фанат своего дела. После выхода его первой книги многие «гипнотизеры» переняли его опыт. Некоторые даже цитируют книгу (ИНТЕРВЬЮ С СЕРГЕЕМ ЮЖНЫМ. О гипнозе и не только...) можете посмотреть на досуге.
    В его книгах собран и описан весь его личный опыт который он нарабатывал годами, а не дешевый плагиат как Кандыба с его СК (Синдром Кандыбы) и прочий бомонд которые только языком трепят и бумагу зря пачкают. Хотя…. их труд тоже полезен, до сих пор использую как черновики.
    Все техники и наработки которые в его книгах описаны он легко продемонстрирует без напряг, что подтверждает его Мастерство.


    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение

    Это насчет фантомов и всех всех угроз которые в том числе и от самого Пирогова шли после того как я выложил его секретную книгу в Инет.Если желаете по факту то достаточно почитать его книгу там проскакивают фразы Бендлера которые он сам в последствии и опроверг это касается и субличностей.Поэтому делаю вывод он отстал от темы лет 20.Кстати с последствиями установки систем я уже сталкивался в жизни...

    "Поэтому делаю вывод он отстал от темы лет 20" Сережа Faleg ты наверное, что то попутал, либо ты охеренный специалист в гипнозе чтобы такими фразами бросаться.
    Раз уж ты такой секач, то просвети нас, выведи в свет настоящих мастеров, профессионалов гипноза.

    "Кстати с последствиями установки систем я уже сталкивался в жизни..." О, да. конечно сталкивался. куда нам до вас то.

    По поводу "я выложил его секретную книгу в Инет" ну маладец, герой, показал всем, что ты крут. Да еще и расписал как все делал украдкой. Хоть не позорился бы.

    А.Г.Пирогов "Гипноз: феноменология повседневности" от Автора, абзац 7-й "Будет, конечно, у меня ощущение, что мою известную в России «семинарскую футболку» скрысил и надел грязный чертило из-под лестницы зоновского барака; так на то он и чертило, сам свою судьбу избравший…".

  9. #29

    По умолчанию

    2 domm, spartanec и т.п.

    чем кроме букв в топике можете подтвердить что он хороший гипнотизер? или что он вас чему то научил? что конкретно вы и он можете продемонстрировать?
    Легко и свободно...

  10. #30

    По умолчанию

    Пиши еще,с меня одного шизофреника после ученичества Пирогова ХВАТИЛО.
    Последний раз редактировалось Faleg; 04.04.2011 в 22:26.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского
    от Аббат в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 18:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:02
  3. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  4. Кто-нибудь обучался у Черепанова?
    от paradoxianin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 17:52
  5. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •