Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103

Тема: Кто-нибудь ездил к Пирогову?

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
    Вопрос "А судьи кто...?" актуальность сквозь века не утрачивает!
    На самом деле было бы интересно почитать живой отзыв.
    Ну,разве что ,,интересно почитать".
    Вы,как человек рассуждающий о объективной оцЕнке(а судьи кто),понимаете,что ,,отзывы"будут однозначными-Великий Жрец ОТБИРАЕТ учеников(с его слов).Вас что,взаправду волнует,,что будет говорить княгиня Марья Алексевна"?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #82

    По умолчанию

    По секрету!Следующие тренинги Пирогова проходят на Лысой Горе.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #83

    По умолчанию

    Хорошо,согласен в принципе.Давайте,принимаю Ваш посыл.Где и кто?Покажите мне и я готов признать очевидное,-где и кто?Из обозначенных самим учителем есть двое-Николаев Питерский,и Гена Московский.Повторюсь,это оценка самогО.Вы что,наблюдаете у них какуюто особость,кроме косноязычия и полного неумения работать?У Николаева с бабкой на ролике вообще позор.Размещать подобные уупсы ,-значит полностью непонимать,что такое не то,что красивая профессиональная работа,а даже просто грамотный пиар.А на ролике,где у него,якобы,разрыв шаблона рукопожатия?Запинается,как ученик на курсах.ЭТО мастер?
    Эти два недоразумения что-лучшее,что смог воспитать-изготовить Пирогов?
    Интересен,по настоящему, только Арсений(вроде),но ,думаю,что это не заслуга Дяди,а собственные достоинства Арсения.Итак,где и кто?
    Покажите красивую работу,а не Пироговскую лажу.Хватит,может,на его словоблудие полагаться?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  4. #84

    По умолчанию

    Воспаляется эго?Вы правы,может и так.Плох тот гипнотизер,у которого эго маловато.И зря он такую оценку Серым дал, -его счастье,что живет далеко,-пока доедешь,так остынешь не раз.Ну,да ладно,надеюсь,кого-то и кроме меня проняло,нахлебается ,чем заслужил.Дело,вишь-ты,жизни..Балабол.Да ненужны мастеру ни пиар,ни слава,ни вклад в общечеловеческое.Учеников,если надо,потихому готовят,-кому нужно лишнее внимание?Это не балет,да и не танцы (фигуры)перед зеркалом(камерой).
    Ух,Пациент,сейчас покусаю...провокатор Вы.Молодец!
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    Пирогов среди нас!
    Свят, свят.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  6. #86

    По умолчанию

    Счас глянул последние видео пирогова где она рассказывал как кого-то обучал в универе, мне просто стало интересно кто его допустить до преподовательской деятельности с одной отсидкой ?
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #87
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Off:
    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Счас глянул последние видео пирогова где она рассказывал как кого-то обучал в универе, мне просто стало интересно кто его допустить до преподовательской деятельности с одной отсидкой ?
    Ну, а как с двумя- государством управляют,-
    Последний раз редактировалось zebra17; 31.07.2013 в 22:10.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  8. #88

    По умолчанию

    По моему мнению Пирогов вызывает уважение за то что он первый в нашей стране преподнёс массовому читателю доступное изложение по гипнозу в 2 -х книгах. Доступное именно потому, что написано, там всё понятным бытовым языком и изложенные в книгах трудах его личные достижения (ГГР и т.д.) работают просто и эффективно.А так же проводит хорошие семинары всего с несколькими учениками. Если бы он вёл себя ещё и соответствующе, то огромная народная любовь ему была бы обеспечена. Он хамит, постоянно открыто "плохо" выражается о врагах, нерадивых его учениках, резко грубо выражается. И вообще вся его линия поведения "грубовато-агрессивная" с блатным оттенком многих отталкивает от дальнейшего изучения его творчества. Ну а в целом он профессионал и много сделал для развития, изучения гипноза.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus Посмотреть сообщение
    По моему мнению Пирогов вызывает уважение
    Позиция Пирогова проста: люди - это скот! А данный сайт он презирает.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Alex_1950; 28.10.2013 в 19:53.

  10. #90
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Типичный представитель быдла...

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского
    от Аббат в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 18:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:02
  3. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  4. Кто-нибудь обучался у Черепанова?
    от paradoxianin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 17:52
  5. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •