Благодарю за ответ.Постараюсь быть еще более конкретен.Относительно второй части ответа.Эзотерика.Первое.Приведенные мои слова никоим образом не затрагивают эзотеричности или неэзотеричности гипносеансов Пирогова А.Г. Он четко выражается,что работает в научном формате.Я о другом.Когда-то давно,считалось,что даже знание вашего истинного имени полностью обезоруживает вас перед вашими врагами.Позже стало считаться,что наличие хорошей фотографии дает возможность из вне совершить по отношению к вам много чего не самого хорошего.В настоящее время,в определеных кругах,бытует мнение,что 2-3 часа видеоматериалов,желательно с речевой инфой не оставляют ни малейших шансов против "вражеских воздействий".Так это или не так,но такое мнение имеет место быть...И только 100% уверенность в своей неуязвимости сподвигает компетентных в этой области людей, идти на "столь безрассудные действия",как выкладка в открытый доступ речевых видео.Не думаю,что Пирогов А.Г. не в курсе такого рода вещей.А раз выкладывает или разрешает выкладывать,значит наверное действительно все нипочем.
В данном контексте меня мало интересует,что умеет ДЕЛАТЬ ПироговА.Г. в области "эзотерики".Меня несопоставимо больше интересует,что он ЗНАЕТ по этой части.А я полагаю,что ЗНАЕТ он немало!Будем ждать книгу.)))