Я ученик Пирогова А.Г. и считаю, что Пирогов А.Г. Мастер Гипноза с большой буквы. Он фанат своего дела. После выхода его первой книги многие «гипнотизеры» переняли его опыт. Некоторые даже цитируют книгу (ИНТЕРВЬЮ С СЕРГЕЕМ ЮЖНЫМ. О гипнозе и не только...) можете посмотреть на досуге.
В его книгах собран и описан весь его личный опыт который он нарабатывал годами, а не дешевый плагиат как Кандыба с его СК (Синдром Кандыбы) и прочий бомонд которые только языком трепят и бумагу зря пачкают. Хотя…. их труд тоже полезен, до сих пор использую как черновики.
Все техники и наработки которые в его книгах описаны он легко продемонстрирует без напряг, что подтверждает его Мастерство.


Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение

Это насчет фантомов и всех всех угроз которые в том числе и от самого Пирогова шли после того как я выложил его секретную книгу в Инет.Если желаете по факту то достаточно почитать его книгу там проскакивают фразы Бендлера которые он сам в последствии и опроверг это касается и субличностей.Поэтому делаю вывод он отстал от темы лет 20.Кстати с последствиями установки систем я уже сталкивался в жизни...

"Поэтому делаю вывод он отстал от темы лет 20" Сережа Faleg ты наверное, что то попутал, либо ты охеренный специалист в гипнозе чтобы такими фразами бросаться.
Раз уж ты такой секач, то просвети нас, выведи в свет настоящих мастеров, профессионалов гипноза.

"Кстати с последствиями установки систем я уже сталкивался в жизни..." О, да. конечно сталкивался. куда нам до вас то.

По поводу "я выложил его секретную книгу в Инет" ну маладец, герой, показал всем, что ты крут. Да еще и расписал как все делал украдкой. Хоть не позорился бы.

А.Г.Пирогов "Гипноз: феноменология повседневности" от Автора, абзац 7-й "Будет, конечно, у меня ощущение, что мою известную в России «семинарскую футболку» скрысил и надел грязный чертило из-под лестницы зоновского барака; так на то он и чертило, сам свою судьбу избравший…".