Не являюсь ни гипнотизером ни учеником Пирогова А.Г. Посмотрел несколько его видеоматериалов на ютубе.Друзья посоветовали,сказали не пожалею.Просто бомба!Пришлось посмотреть почти все что нашел.Уровень артистизма потрясающ!Логика мысли и словарный запас редко где еще такой встретишь.Сразу же "вывожу за скобки",все то,что обычно называют хамством,бестактностью и т.д. Не уверен на 100% ,но складывается впечатление,что Автор исключительно мастерски эпатирует.Школа Станиславского прослеживается ярко и рельефно!Прочитав критику Пирогова на этой линии обсуждения представляю,каких тухлых помидоров в свой адрес получу за нижесказанное.Пирогов А.Г. исключительно обаятельный человек!Говорю как журналист.Кроме этого прекрасный психолог.Одной мимике и жестикуляции даже Владимиру Вольфовичу не помешало бы у него поучиться.С точки зрения журналистики это как минимум уровень Доренко.Не хотелось бы,чтобы меня посчитали скрытым или открытым пиарщиком Пирогова А.Г.Хотите верьте,хотите нет,стараюсь излагать позицию исключительно стороннего наблюдателя.Когда моя жена по моей просьбе просмотрела ряд видеоматериалов Пирогова (наибольший интерес для нас это не его техники,а различные рассуждения и комменты),она согласилась со мной,что в его полемике нет ничего случайного.Он целенаправленно и сознательно вызывает отторжение целых сегментов потенциальных соискателей,чтоб оставить только тех,кто ИМЕННО ЕМУ интересен.И судя по возмущениям на этом форуме ему это мастерски удается.А теперь вопрос к участникам по существу.Что именно,на Ваш взгляд,в методиках (а не во взглядах на жизнь и убеждениях и поведении) Пирогова А.Г. говорит о его "низком профессионализме","шарлатанстве" или неумении работать.С чем в его профессиональной деятельности Вы категорически не согласны?