Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Кто-нибудь ездил к Пирогову?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    йа чо то отстал от темы, лень переискивать. А чо такого крутого в Пирожкове из-за чего стока шума? Он что то действительно умеет?
    Легко и свободно...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    йа чо то отстал от темы, лень переискивать. А чо такого крутого в Пирожкове из-за чего стока шума? Он что то действительно умеет?
    Уважаемый slOnn! Если Вы действительно можете и хотите подсказать ищущим людям нужную им информацию, (наверное форум создан для этого?) будьте так добры посоветовать достойных, на Ваш взгляд, преподавателей. Спасибо.
    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    Пирогов среди нас!
    А это и так понятно. Он давно среди нас. Аккаунт, не названный Сверхдимоном зарегин давно, и это делает, по моему мнению, общение на форуме только интереснее. Кроме того, на форуме есть ещё известные и популярные люди, надо просто внимательно читать...
    Важно всё, но ничего не имеет значения.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Merlin Посмотреть сообщение
    Уважаемый slOnn! Если Вы действительно можете и хотите подсказать ищущим людям нужную им информацию, (наверное форум создан для этого?) будьте так добры посоветовать достойных, на Ваш взгляд, преподавателей. Спасибо.
    Достойных преподавателей по чему именно? Я так полагаю по гипнозу? Или по чему то другому? По гипнозу опять же что? По тому как лечить гипнозом престарелых маразматиков и прочих паралитов с кучей внутренних комплексов? Как клеить гипнозом девушек? Или как эффективно воздействовать на собеседника на достаточно серьёзных переговорах? Какие задачи конкретно хотите решать?
    Легко и свободно...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    Достойных преподавателей по чему именно? Я так полагаю по гипнозу? Или по чему то другому?
    Ага, форум то по гипнозу...)
    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    как лечить гипнозом престарелых маразматиков и прочих паралитов с кучей внутренних комплексов?
    И тут ага. Их стало так много вокруг, что я планирую на этом заработать...)
    Важно всё, но ничего не имеет значения.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Merlin Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    По тому как лечить гипнозом престарелых маразматиков и прочих паралитов с кучей внутренних комплексов?
    И тут ага. Их стало так много вокруг, что я планирую на этом заработать...)
    по этому вопросу я бы посоветовал Гинзбурга. а так, маразматики и паралитики меня очень мало привлекают, меня больше серьёзные переговоры интересуют, поэтому не претендую на полную объективность.
    Легко и свободно...

  6. #6

    По умолчанию

    Админ или модератор почистите ветку. Чел задал конкретный вопрос, а ответ получил какую-то хрень.
    Граждане РФ если вы не были у Пирогова на семинаре, так и пишите: не был, не посещал, не знаю. Но предполагаю то-то и то-то...
    Хватит нести всякую чушь!

    Цитата Сообщение от Prosto Merlin Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ездил на семинар к Пирогову? Поделитесь впечатлениями.
    Я ездил на семинар к Пирогову. Больше на данном форуме из его учеников я никого не знаю. Обычно они собираются в группе "в контакте". Я тоже тут не сижу, зашел внести немного ясности.

    Во-первых.
    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    человек который на теме гипноза хочет заработать денег и знание его оставляют желать лучшего.
    Faleg, если бы Пирогов хотел срубить бабла он бы давал рекламу в инете и набирал группы не по 5 человек, а по 45! Вспомни математику. Где больше навар?

    Подавляющее большинство семинаров рубит деньги на кол-ве народу. Наберут вас группу в 45 человек, выйдет лектор начнет читать по бумажке вот и все обучение. Правильно, сгоняй к Гинзбургу, тот вообще обленился читает прямо с ноутбука

    Вам надо такое обучение! Смело записывайтесь на любой семинар по эриксонке, где вам прочитают теорию и выдадут бумажку-сертификат о том, что ты прослушал лекцию.

    НЕВОЗМОЖНО ХОРОШО ОБУЧИТЬ ТОЛПУ!!!

    А Пирогов набирает малые группы по 5 чел, чтобы не читать вам лекции, а чтобы научить вас гипнотизировать. Это чистая практика. Пирогов работает с каждым. Прям рядом с тобой садится и показывает что надо делать, как делать, что правильно, что нет. И ты тут же за ним повторяешь. С каждым учеником поочередно проводится практическая часть.
    А после того как ты научишься правильно вести сеанс, тебе дают клиента из учеников. И ты проводишь свой первый реальный сеанс гипноза. Каждый ученик проводит свой сеанс. Если ты запинаешься в процессе, то Пирогов тебе на ухо подсказывает.

    Самое главное в обучении - это приобрести практический навык ведение сеанса. Получение первого положительного опыта гипнотизации.


    Во-вторых.
    Не так просто попасть к Пирогову на семинар. Точнее очень очень сложно. Не ты его выбираешь, а он тебя.
    Если ты думаешь, что нужно просто тупо заплатить бабки и тебя возьмут? Ага! Да хер там!
    Ты заполняешь заявку, отсылаешь ее почтой. Ждешь пару недель. И если ему чего-то не понравится в твоей заявке - тебя пошлют! Тебе откажут в доступе на семинар.
    Я не озвучиваю всех тонкостей, но поверь стоит система защиты, дабы не допустить всякий лишний сброд.

    Это не открытые семинары для всех желающих как у Гинзбурга, Кандыбы и др. Это на них собирают по 45 человек, из которых половина сброду, и читают толпе лекции.
    На семинар Пирогова доступ ограничен. К нему попадают единицы!


    В-третьих.
    Я ему благодарен за практику. Ибо обучаясь самостоятельно по книгам я бы хрен научился гипнотизировать. На полном серьезе! В процессе гипнотизации очень много тонкостей, которые надо показывать лично.
    Если взять своего друга и дословно подрезать текстовки с видео-сеансов которые выставлены и Пирогова на сайте. То хрен ты друга загрузишь. Тупо повторить не получится. В сеансе есть масса тонкостей, которые невидны. Я тоже поначалу думал, что все так легко. Но когда я лоханулся с первым клиентом, со вторым... я тоже не догонял почему так. Я догнал это только после семинара Пирогова. Только там я понял, почему у меня нихрена не получалось до этого. Только там я понял, как нужно делать правильно.

    В общем как-то так...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domm Посмотреть сообщение
    .

    Во-первых.


    Faleg, если бы Пирогов хотел срубить бабла он бы давал рекламу в инете и набирал группы не по 5 человек, а по 45! Вспомни математику. Где больше навар?

    Подавляющее большинство семинаров рубит деньги на кол-ве народу. Наберут вас группу в 45 человек, выйдет лектор начнет читать по бумажке вот и все обучение. Правильно, сгоняй к Гинзбургу, тот вообще обленился читает прямо с ноутбука

    Вам надо такое обучение! Смело записывайтесь на любой семинар по эриксонке, где вам прочитают теорию и выдадут бумажку-сертификат о том, что ты прослушал лекцию.
    Если бы не знал, не говорил бы и общался не с одним и не с вдумя его учениками.Увы.
    Последний раз редактировалось Faleg; 03.04.2011 в 13:51.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domm Посмотреть сообщение
    Админ или модератор почистите ветку. Чел задал конкретный вопрос, а ответ получил какую-то хрень.
    В большинстве топиков - Да! Друг на друга грязь лить - непродуктивное занятие...
    Важно всё, но ничего не имеет значения.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domm Посмотреть сообщение
    вого положительного опыта гипнотизации.

    Во-вторых.
    Не так просто попасть к Пирогову на семинар. Точнее очень очень сложно. Не ты его выбираешь, а он тебя.

    А почему ты упустил самый важный момент?
    Все так красиво расписано за исключением цены семинара!!!
    Чёж ты цену то людям не озвучил!!!

    Я месяц назад решил написать на электронку сайта Пирогова и слегка при..уел от стоимости семинара в 50 000 руб !!!

    50 штук!!! Ох..еть!!!
    Админ его еще прикольнулся успел. Мол ты на месяцок опоздал - там семинары по 40 стоили. А тут новая программа, апгрейд и тд...

    Я че кредит должен брать в банке на такое обучение??? Или сразу ипотеку!?


    domm чего ж ты про цену то умолчал? А? Может нам чего еще надо знать?
    К примеру про милицию! Ментов, ФСБ и прочие структуры он никогда на семинар не пустит. Пермские парни - тоже отдыхаю.
    domm почему не договариваешь такие важные моменты?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    йа чо то отстал от темы, лень переискивать. А чо такого крутого в Пирожкове из-за чего стока шума? Он что то действительно умеет?
    Дак как сантехнику это объяснить? Тут люди вообще то про психологию говорят а не про канализацию)))))))))))))))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского
    от Аббат в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 18:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:02
  3. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  4. Кто-нибудь обучался у Черепанова?
    от paradoxianin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 17:52
  5. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •