Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Бесконтактный гипноз

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Бесконтактный гипноз

    Недавно пару месяцев назад открыл для себя новую технику гипноза, не думаю что являюсь первооткрывателем хотя может и так. Техника не сложная, но весь интернет перерыл нигде не встретил.
    Принцип такой, подходим например на улице к человеку сзади на расстоянии 20-100 метров, ближе и дальше не пробовал, но думаю если подойти ближе эффекта не будет. Так что бы пациент о вас даже не думал как будто вас нет, далее произносим формулу еле различимым для самого себя шёпотом, т.е очень тихо, без формулы у меня не работало, в это время пациент чувствует приятное оцепенение и желание торчать в одну точку неподвижно. Дальше после произнесения формулы (формула не мистическая как в магии, а совершенно чётко научная) сразу идёт установка любая, как в традиционном гипнозе, но только очень тихим шёпотом, дальше как в обычном гипнозе, если вы шепнёте спать пациент уснёт и т.д. при сближении работает также не просыпается, думаю что действует на всех. Нюанс: сбоку и спереди не работает только сзади!

    Сделаю подсказку: если после формулы хлопнуть руками у себя над головой пациент подпрыгивает на месте даже не понимая почему он это сделал, ноги сами прыгают...
    Последний раз редактировалось саша; 21.03.2011 в 20:06.

  2. #2

    По умолчанию

    А что за формула?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    А что за формула?
    такие вещи я думаю стоят очень дорого, раз их нигде нет.
    Вот я и решил узнать может кто то слышал про такое или я действительно первооткрыватель.

  4. #4

    По умолчанию

    бред имхо.... имхо! да и ключевой вопрос тс на мой взгляд - за сколько можно продать воздух...
    Последний раз редактировалось sl0nn; 23.03.2011 в 08:01.
    Легко и свободно...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    бред имхо.... имхо! да и ключевой вопрос тс на мой взгляд - за сколько можно продать воздух...
    А я не собираюсь продавать зачем? С таким инструментом..... но и разбрасываться то же не буду. Вопрос такой, кто то из присутствующих на форуме что нибудь подобное слышал или знает?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от саша Посмотреть сообщение
    А я не собираюсь продавать зачем? С таким инструментом..... но и разбрасываться то же не буду. Вопрос такой, кто то из присутствующих на форуме что нибудь подобное слышал или знает?
    с таким инструментом... вообще смысла нет что то об этом тут спрашивать. можно великие дела творить. Смысл вопроса вообще не ясен. (если конечно смысл именно в вопросое ) Если у тебя и так всё получается зачем что то ещё узнавать?

    Тока как бы это сказать... Ты конечно же не сможешь продемонстрировать эту технику никому. Поэтому всё это бред с 99,9% вероятностью. Да и какой смысл делиться с тобой инфой если ты сам скрываешь информацию?
    Последний раз редактировалось sl0nn; 23.03.2011 в 13:48.
    Легко и свободно...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    с таким инструментом... вообще смысла нет что то об этом тут спрашивать. можно великие дела творить. Смысл вопроса вообще не ясен. (если конечно смысл именно в вопросое ) Если у тебя и так всё получается зачем что то ещё узнавать?

    Тока как бы это сказать... Ты конечно же не сможешь продемонстрировать эту технику никому. Поэтому всё это бред с 99,9% вероятностью. Да и какой смысл делиться с тобой инфой если ты сам скрываешь информацию?
    А зачем её демонстрировать? И смысл демонстрации, точно так же я могу сказать если у вас есть 3000000 руб. продемонстрируйте мне их, однако если есть заинтересованные люди серьёзно настроенные почему бы и нет, естественно как это полагается не раскрывая самой сути. Хотя вариантов множество сотрудничества, если кто действительно располагает желанием и возможностями пишите в приват я не против заработать на этом. Продемонстрирую более того подробно распишу принцип действия. Не бесплатно естественно. И какие это великие дела? Ограбить банк? Или там кого то на улице развести выбросить свой кошелёк? Это глупо. А вот обезоружить террориста или заставить его стрелять по своим думаю возможно. Естественно это не волшебная палочка как некоторым здесь представилось. Методика действующая на расстоянии не требующая рапорта, не требующая внушения полный контроль над телом пациента в обход его разума. Т.е если вы дадите команду террористу бросить автомат, то его тело выполнит эту команду немедленно без всяких "церемоний", я даже подсказку дал, если хлопнуть у себя над головой в ладоши, пациент в момент хлопка подпрыгивает на месте, при этом у него не возникает каких то ассоциаций, и желаний ведущих к рациональности объяснения этого действия, ноги подпрыгивают сами рефлекторно и пациент даже не понимает как это и почему произошло.
    Последний раз редактировалось саша; 23.03.2011 в 15:24.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от саша Посмотреть сообщение
    А зачем её демонстрировать? И смысл демонстрации, точно так же я могу сказать если у вас есть 3000000 руб. продемонстрируйте мне их, однако если есть заинтересованные люди серьёзно настроенные почему бы и нет, естественно как это полагается не раскрывая самой сути. Хотя вариантов множество сотрудничества, если кто действительно располагает желанием и возможностями пишите в приват я не против заработать на этом. Продемонстрирую более того подробно распишу принцип действия. Не бесплатно естественно. И какие это великие дела? Ограбить банк? Или там кого то на улице развести выбросить свой кошелёк? Это глупо. А вот обезоружить террориста или заставить его стрелять по своим думаю возможно. Естественно это не волшебная палочка как некоторым здесь представилось. Методика действующая на расстоянии не требующая рапорта, не требующая внушения полный контроль над телом пациента в обход его разума. Т.е если вы дадите команду террористу бросить автомат, то его тело выполнит эту команду немедленно без всяких "церемоний", я даже подсказку дал, если хлопнуть у себя над головой в ладоши, пациент в момент хлопка подпрыгивает на месте, при этом у него не возникает каких то ассоциаций, и желаний ведущих к рациональности объяснения этого действия, ноги подпрыгивают сами рефлекторно и пациент даже не понимает как это и почему произошло.
    не естессно! ответа на самый главный вопрос мы не услышали. а именно - нафига твой вопрос тут? и почему ты спросил сталкивался ли кто с этим ещё где то? хочешь пропиариться и зарабатывать - имхо у данного форума несколько другие цели, чем искать тебе лохов для впаривания за баснословные суммы неработающих методик. Зачем нужен обитателям форума твой пост тут? Полезной инофрмации в нём 0.
    Последний раз редактировалось sl0nn; 23.03.2011 в 16:38.
    Легко и свободно...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от саша Посмотреть сообщение
    А я не собираюсь продавать зачем? С таким инструментом..... но и разбрасываться то же не буду. Вопрос такой, кто то из присутствующих на форуме что нибудь подобное слышал или знает?
    слышал такую щтуку, идёшь сзади за кем нибудь, подстраиваешься пд его стиль ходьбы, и специально спотыкаешься так вот вроде как этот человек упадёт.очень давно слышал, скорее всего из боевых искуств.

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дед ёг Посмотреть сообщение
    слышал такую щтуку, идёшь сзади за кем нибудь, подстраиваешься пд его стиль ходьбы, и специально спотыкаешься так вот вроде как этот человек упадёт.очень давно слышал, скорее всего из боевых искуств.
    В системе ДЭИР описана одна из методик

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вадим Старов - бесконтактный бой.
    от JaguarStyle в разделе Видео
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 13:14
  2. Бесконтактный бой - как?!
    от VURT в разделе Флейм
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •