Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Алкоголь — наркотик и яд

  1. #1

    По умолчанию Алкоголь — наркотик и яд

    Алкоголь — наркотик и яд !!!
    любой и в любом количестве!

    «спирт – сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы»
    ГОСТ 18300-72г. и 5964-82г

    «Алкоголь относится к наркотическим ядам»
    Большая Советская Энциклопедия (БСЭ)

    дополнитеоьно:

    СБНТ (Союз Борьбы за Народную Трезвость)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    РОД «Трезвая Россия»
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Трезвая Украина
    на русском [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    на украинском [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Фёдор Григорьевич Углов
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Оптималист [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Рекомендую скачать и прочитать (доступно бесплатно в инете):
    Ф.Г. Углов. Правда и ложь о разрешенных наркотиках
    Алкогольный террор. Лекции профессора Жданова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Иван Клименко. Горькая правда о пиве
    Зайцев С.Н. Зеркало для курильщика
    ================

    23 глупые мысли об алкоголе с опровержением


    1. Алкоголь помогает при простуде.
    Алкоголь снижает иммунитет, поэтому пьющие люди значительно чаще болеют, в том числе и простудными заболеваниями. С простудными заболеваниями организм справляется сам, важно ему не мешать, не заражать себя новой порцией бацилл. Полезны домашний режим, покой, аскорбиновая кислота, отвлекающие процедуры (горчичники), симптоматическое лечение (капли в нос при насморке, полоскания горла и т. д.), но не стакан водки.


    2. Алкоголь повышает аппетит.
    Алкоголь раздражает слизистую оболочку желудка, вызывает гастрит, язву, панкреатит, нарушает усвоение питательных веществ.


    3. Алкоголь поднимает настроение.
    Вызывает наркотическое опьянение, дурашливость. Если у человека есть потребность в подъеме настроения с помощью алкогольного яда это ненормально. Вероятно, уже сформирована зависимость. Рекомендуем проконсультироваться у психиатра.


    4. Алкоголь снимает усталость.
    Парализует активность коры головного мозга и вызывает дурашливую расторможенность. Необходимы скорее отдых, сон, переключение на другой вид деятельности.


    5. Алкоголь снимает стресс.
    Вызывает временный наркоз, выход из которого тяжелее самого стресса. Помогут скорее уход в работу, общение с семьей, аутогенная тренировка, релаксация, медитация, физические нагрузки (пробежки, быстрая ходьба, гантели, аэробика, шейпинг и т. д.), секс, хобби.


    6. Алкоголь улучшает сон.
    Вводит в наркотический сон, ведет к быстрому формированию зависимости, у пьющих людей вызывает мучительную бессонницу, заканчивающуюся нередко белой горячкой и другими алкогольными психозами. Лучше выбрать физическую работу, душевное равновесие, здоровый образ жизни.


    7. Алкоголь повышает потенцию.
    Действует непредсказуемо. В одних случаях блокирует появление эрекции с неизбежным полным фиаско, в других затрудняет семяизвержение, что ведет к застою крови и воспалительным заболеваниям половых органов. У привычно пьющих людей вызывает дегенерацию яичек со снижением выработки мужского полового гормона тестостерона, в результате чего наступает импотенция.


    8. Алкоголь снимает страх.
    Вызывает безрассудность и неконтролируемое поведение.


    9. Алкоголь калорийный продукт.
    Не продукт, а наркотический яд. Алкоголики очень часто гибнут при явлении всех признаков истощения. Питательными являются продукты, содержащие жиры, белки, углеводы.


    10. Алкоголь расширяет сосуды.
    Расширяет не там, где нужно. Например, расширяя сосуды слизистой оболочки желудка, провоцирует гастриты, язвы, желудочные кровотечения. Полезное расширение сосудов дают такие препараты, как никошпан, ксантинол и др.


    11. Алкоголь согревает.
    Типичный пример иллюзорности действия алкоголя. Расширяя поверхностные подкожные сосуды, вызывает усиленную теплоотдачу и замерзание. Из-за такого невежества поплатился здоровьем не один рыбак.


    12. Алкоголь помогает при депрессии.
    Утяжеляет депрессию. Часто толкает на самоубийство.


    13. Алкоголь полезен для сердца.
    Кардиотоксический яд, вызывает миокардиопатию. Активные мышечные клетки сердца перерождаются в бесполезную соединительную ткань. Сердечная недостаточность, как причина смерти пьющих людей, обычное явление.


    14. Алкоголь снижает повышенное артериальное давление.
    Лекарство хуже болезни. В наркотическом опьянении артериальное давление снижается, но при выходе из наркоза повышается гораздо выше исходного.


    15. Алкоголь очищает организм от токсинов.
    Сам является токсином. Вредные вещества, включая алкоголь, из организма выводят печень и почки. Желательно избегать контактов с любыми токсинами.


    16. Алкоголь выводит из организма радиацию.
    В зависимости от локализации радиационного поражения применяются различные лекарственные средства. Например, при попадании радиоактивных веществ в желудок назначают энтеральные сорбенты и комплексоны, при лучевых поражениях кожи применяют мази. Водке здесь нет места!!!


    17. Алкоголь помогает вести бизнес.
    Разваливает бизнес, так как алкоголь делает человека безответственным. Успешному бизнесу способствуют предприимчивость, деловитость, инициативность, ум, ответственность, умение найти свою нишу, связи и т. д.


    18. Алкоголь укрепляет дружбу.
    Дружба на алкогольной почве длится до тех пор, пока у вас есть деньги. Без денег пьющий человек обречен на одиночество.


    19. Алкоголь улучшает творческие способности. Талант не пропьешь!
    Алкоголь угнетает творческие способности. Уничтожая нейроны коры головного мозга, постепенно ведет к слабоумию. В алкоголе все живое гибнет, начиная от микробов и кончая человеком.


    20. Алкоголь создает образ крепкого, зрелого мужчины.
    Выставляет мужчину в глупом, жалком виде. Лучше спросите у женщин, как, по их мнению, выглядит настоящий мужчина.


    21. Пить много вредно, выпивать "культурно" полезно.
    "Культурная" выпивка ведет к привычке, привычка перерастает в потребность. Потребность это алкоголизм. Для любого человека самое полезное вообще не пить.


    22. Крепкие алкогольные напитки плохо, слабые хорошо.
    В любом разведении алкоголь остается наркотиком. Некоторые наши сограждане и слабоалкогольным пивом могут набраться до беспамятства.

    23. Миф об алкояде на переговорах в бизнесе - это действительно ложь. Я работал в корпоративных банковских продажах несколько лет, общался с хозяевами и 1-ми лицами компаний любого уровня (приглашал на обслуживание фирмы в банки) - никагого алкоголя, чай-кофе-минералка, трезвые бизнес-обеды и ужины.
    Пьют неудачники в бизнесе и плохие продажники. Мой опыт - многие сотни трезвых переговоров. Многие передаривают подаренный алкояд и не всегда есть кому это ненужное пойло передарить.

    ========================

    По моему мнению алкогольные изделия преступно называть «продуктами» и «напитками» в СМИ и продавать по бросовым ценам в шаговой доступности. Я рад, что в некоторых местах употребили именно термин изделие, надеюсь в следующих изданиях будет везде данный вариант. Нужно и дальше бороться за здоровье нации, требовать многократного повышения цен на алкояд и табакояд, реально запрещать рекламу и пропаганду этих отравляющих веществ (в т.ч. под видом авторского материала, сериалов и передач) и строго наказывать врагов народа — распространителей и пиарастов лживой рекламной теории «культурного пития алкояда в меру».
    =============
    Метод Г. А. Шичко самоизбавления от табачной, алкогольной и других зависимостей [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Шевчук Денис; 20.03.2011 в 16:38.
    Шевчук Денис
    Кредитный брокер, автор книг, юрист, журналист.
    Трезвый Праздник - это стильно.
    Я не курю и не пью алкояд совсем.
    Русский - значит трезвый!
    Трезвость - норма жизни.
    Русский патриот не курит и не пьет!

  2. #2

    По умолчанию

    23 глупые мысли об алкоголе с опровержением
    опровержения мощны конечно.... ))))) трёп один. ни доказательств, ничего. госты эти устарели давно. один пиар сайтов.
    Легко и свободно...

  3. #3

    По умолчанию

    Что такое алкоголь я знаю не по наслышке.Сам употреблял эту гадость лет так тридцать.В последнее время занялся серьезными делами,это мешало,знал об этом,хотел покончить с этим делом сам,но все попытки закончились провалом.Хорошо попался один человек,долгое время мне предлагал помощь,но я отказывался,думал сам справлюсь.И в очередной раз,когда продержался пол года и сорвался,прибежал к нему,понял окончательно,что самому не осилить.И во время.Еще бы немного и я бы слетел на последнюю стадию алкоголизма,выйти из которой говорят практически уже не возможно.
    Он в меня "втюхал"антиалкогольный код на три года.
    Уже прошло лет десять.Много раз сидел за застольем,спиртное лилось рекой,отношение никакое,что оно есть,что его нет.Начинать снова нет желания,знаю последствия.
    Сейчас мне по человечески жаль тех людей,которые пьют и утешают себя тем,что в любой момент можно бросить.
    Схема простая.Сначала человек в ожидании праздника,чтобы выпить.Это первая стадия.
    После себе устраивает праздники.
    После общество ему становится в тягость.
    Потом он обществу становится в тягость.
    Последнюю стадию я не помню,но тогда жить остается очень не долго.
    После проведения сеанса освобождения от алкоголя,меня дня два три колбасило не на шутку.
    После еще в течение пол года я напивался во снах,вскакивал в бледном поту.
    Вот как глубоко эта гадость сидит.
    Восстановление ума длилось где то два-три года.Сам это чувствовал.
    Так что пейте на здоровье....

  4. #4

    По умолчанию

    просто кто то может, а кто то нет. не надо просто под одну гребёнку все советы давать. как и азартные игры. много проигрывают. но есть и кто живёт этим. и неплохо живёт. так и с алкоголем. кому то он помогает, кому то вредит. кто то хочет пить кто то нет.
    Легко и свободно...

  5. #5
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Всё хорошо в меру...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #6

    По умолчанию

    в армии без спиртного не возможно ,а то в караул зимой пойдёшь мигом бушлат промёрзнет,а так выпьешь 100 грамм и на душе легче становится и сразу теплее
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    в армии без спиртного не возможно ,а то в караул зимой пойдёшь мигом бушлат промёрзнет,а так выпьешь 100 грамм и на душе легче становится и сразу теплее
    Это заблуждение в школе выживание советуется растираться спиртом,принятие во внутрь на морозе чревато быстрым расширением у сужением сосудов это плохо
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #8

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Профессора Жданова наслушались?????
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

Похожие темы

  1. Алкоголь
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 19:01
  2. Алкоголь
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 00:22
  3. Алкоголь и гипноз.
    от Дровосек в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 17:57
  4. Гипноз и Алкоголь..
    от Термоядерный в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 18:11
  5. Алкоголь и другие наркотики.
    от Черьвь в разделе Здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •