Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94

Тема: Вызывание замешательства

  1. #71
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Главное не перестараться когда будешь говорить осмысленуй нелепецу
    Типа старатся што бы неперестаратся... Ты прямо мастрер нелепиц. Наверно все уже в трансе. Будет хорошо если ты поведаеш как надо говорить нелепецу што тебе непоставили диагноз. Надо старатся непрестаратся или просто неперестараца?

    Все эти нелепеци это банальная перегрузка ведущая к трансу Перегрузку можно вызвать нетолько бредом, чушью и нелепецами.
    После предпоследнего абзаца, пердыдущие вопроссы можеш Феня считать риторичискими.

  2. #72

    По умолчанию

    Вот так сработает?:
    Подхожу к знакомому говорю: привет и спрашиваю: а ты слышал что в ашане синие пупарчатые крокодилы бегают? пока чел осмысливает даю установку: кстати тебе надо завтра вечером ко мне придти. И продолжаю: а почему синие знаешь? И сам же отвечаю потому что с бегемотами подрались и т.п. далее обычные разговоры на житейские темы.
    Поправьте если что не так.

  3. #73
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Слишком резко, критика успеет сработать (вспоминаю себя по началу) под замешательством не это подразумеваеться, конечно есть вариант и так прокатить, тогда надо делать так (если друг не пошлет с самого начала и решит дослушать): А ты слышал что в ашане синие пупарчатые крокодилы бегают? он: - Че нить говорит. ты: - Мне это напомнило как я в цирке колеса гелием накачивал на гусиничном тракторе мы помню ездили урожай убирать с поля в деревне когда был, непомню сколько мне лет было помоему после полудня часов петнадцать работал когда на заводе смена была, работали как лошади скачут в фильме, так круто эти джигиты прыгають, раз вправо, раз вниз головой, круто, раз и влево грит поверни "имя знакомого"(к примеру) - Маск мне говорит, ну мы когда в клубе тусили сигарет поехали купить, ну а что такого пиво то кончилось, естественно решили погулять, прикольно звучит, полетишь на луну в пятницу после обеда с "Катькой" (луче назвать имя девушки или жены что бы чел отвлекся на неё) или она не сможет? (и сразу продолжаешь) я вот вчера без пяти пятнаднадцать пол седьмого в электричке ехал и ко мне какая то обезьяна пристала, грит дай мне бутылку водки столичной за 105руб.37коп. пришлось ответить что водка кончилась, ну а как же, само собой ведь у меня же есть желание ощущения ответственности за все происходящие в пространстве вокруг осязаемого мной пространственного поля и естественно завтра надо быть рядом со мной, это само собой разумеещееся, если синие кродилы то водки не капли, так ты на луну полетишь? а погоди отвечать, как у тебя там на работе дела? выспался сегодня? смотрю настроение у тебя хорошее\плохое (зависит от контекста) раскажешь мне? он: - чего? ты: ну как дела на работе то? приблизительно так, но это скорее перегруз+ перекрывание реальностей+забалтывание ))) конечно по книжкам оно все по другому, но поверте в жизни именно так и делаю ))) главное темп речи держи высокий и говори интонацией просто недопускающей того что бы тебя перебили. и конечно же импровизируй. звучит глупо но действенно. А вообще с ровного места (как описал ты) вряд ли получитсья вбить в ступор, разве что каким нибудь нелепым вопросом который выглядит вполне осмысленно типа: слушай ты непомнишь куда в вану положил ты мои ключи от машины? Пойми что книги тебе многово нераскажут, там все "для прессы" иди на улицу и тереби незнакомцев ))) раньше был другово мнения. Нужен минимум нелепецы, а иначе видно что откровенная чушь, что бы было еще понятней попробую переделать твою нелепость для сравнения. "А ты слышал что в ашане синие пупарчатые крокодилы бегают?" - "А ты слышал что говорят про то что твориться в ашане" он: ~нет, а что такое? ты: - Да ладно тебе!? во всех новостях говорят, по всем каналам, а он не слышал! помоему даже все газеты успели написать об этом. он: ~что случилось то? ты: -если в масле тапки они к полу прилипнут, как думаешь?" далее команда, конечно я твоего кореша незнаю, может эта фигня его не пробъет, но все же попробуй, учатся только на ошибках )))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #74

    По умолчанию

    Fen'ka ты пишешь что вряд ли получитсья вбить в ступор моим способом. Т.е. чтобы установка подействовала надо чтобы чел очень сильно впал в транс? А если он просто на 2 сек задумается над ответом пусть и на бредовый вопрос то этого будет недостаточно для создания установки?

  5. #75
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    ты пойми что вот допустим незнакомого человека можно очень легко "опракинуть" простым (не глупым) бытовым вопросом, попробуй идя по улице увидешь одиноко идущую девушку, проходя мимо неё скажи: О! привет! (говори такой интонацией будто вы давно не виделись и так же давно знакомы (всем своим телом показывай что сейчас остановишься для дальнейшего разговора). Если все путем сделал и видишь что она вот вот остановиться, то после того как она скажет привет, сразу же дерзай: Ты кстати посуду помыла? и дальше установка (при условии что ты видишь на её лице, замешательство, попытку вспомнить, недоумение или что нить подобное.) А вот со знакомыми уже не так просто, они словно проглатывают все такие козалось бы простые вопросы.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #76

    По умолчанию

    ещё один вопросец не могу долго решить: допустим идет человек причем навстречу! т.е. мне с ним не по пути. при этом думает о своем или даже спешит ... в такой ситуации как можно вызвать замешательство и познакомиться или дать какую то установку? это будет разрывом шаблона?

  7. #77
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Забавно, первое что пришло в голову )))) Молодой человек у вас что то упало(пауза секунды в 3) и пар пошел )))) вот и пара секунд его размышлений на тему от чего может идти пар, в этот промежуток умести команду )))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Забавно, первое что пришло в голову )))) Молодой человек у вас что то упало(пауза секунды в 3) и пар пошел )))) вот и пара секунд его размышлений на тему от чего может идти пар, в этот промежуток умести команду )))
    прикольно! главное чтобы у меня пар не пошел пока я это все гворю!
    а кстати шутки как воспринимаются критикой сознания?

  9. #79
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Шутки бывают разные, есть забавные, есть пошлые, есть несмешные, есть обозначающие, есть высмеивающие, их куча, какие имеешь ввиду? главное в шутке это то зачем она была сказана или же сделана.
    Последний раз редактировалось Fen'ka; 22.05.2009 в 19:19.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #80

    По умолчанию

    я про шутки-комплименты - с целю знакомства. Типа: а скока надо велик дрессировать чтобы он так же как у тебя прыгал?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •