Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94

Тема: Вызывание замешательства

  1. #41
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    замечательный пример спасибо
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #42

    Вопрос

    А вот можно ли вызвать замешательство например таким диалогом:

    - Мне тут друг один такую бредятину рассказал, хочешь я тебе это расскажу?
    - Давай

    ...
    Тут эта бредятина с внушениями
    ...

    Войдет ли он в транс, зараннее зная, что сейчас будет слышать логически несвязный текст?

  3. #43

    По умолчанию

    как два пальца))))....

  4. #44
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Да кстати, мне кажеться если сказать что щас "выйдет на сцену" несуразность то внимание к ней будет повышеное
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #45

    По умолчанию

    Просто вдруг человек уже отчается следить за логикой и перестанет?

  6. #46
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Вряд ли, если ты будешь включать его в расказ, повторюсь (где то уже писал об этом) что бы ты не расказывал, не давай человеку думать, постоянно включай его мозг типа: "а ты как думаешь это нормальное проявление внимания на то в следствии чего происходят такие великолепные приятные ощущения как у меня так и у тебя!? ...Ваще, вот я бы себе не представил бы даже как можно такие вещи выдумать не то что я бы даже не сказал потому что я и не думал даже подумать о том как он это даже и сделал круто у него получилось" постоянно переспрашивай и интересуйся ходом мысленного процесса своего собиседника. Поверь, даже если молоть просто несусветную чушь и при этом с серьёзным лицом деловито жестикулировать, то чел (кто бы он не был) даже на вопрос " носки приятно пахли когда ты покупал их на рынке у выхода номер 7 там еще стоят палатки желто-красного цвета и на удивление продавцы русские?" ответит тебе тоже с такой серьезностью и деловитостью что смех сдержать будет трудно, ну очень трудно (я над смехом работаю).
    (спустя минуту) Кстати, забыл упомянуть о главном, Вот самое то, когда челу говоришь о том что щас будешь нести чушь и при этом рассказываешь ему самую обычную историю, тогда внимание его ненайдя глупостей будет напрягаться и постоянно искать те глупости о которых ты говорил, внимание напрягется оч оч сильно, он будет следить слишком внимательно что бы заметить как ты в наглую подстраиваешься внимание будет поглашенно настолько поиском глупости, что возможно даже открытую команду "закрываю глаза и расслабляюсь" пропустит, потому что звучит она нормально и никакая это не глупость
    Последний раз редактировалось Fen'ka; 20.04.2009 в 20:28.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #47
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    (спустя минуту) Кстати, забыл упомянуть о главном, Вот самое то, когда челу говоришь о том что щас будешь нести чушь и при этом рассказываешь ему самую обычную историю, тогда внимание его ненайдя глупостей будет напрягаться и постоянно искать те глупости о которых ты говорил, внимание напрягется оч оч сильно, он будет следить слишком внимательно что бы заметить как ты в наглую подстраиваешься внимание будет поглашенно настолько поиском глупости, что возможно даже открытую команду "закрываю глаза и расслабляюсь" пропустит, потому что звучит она нормально и никакая это не глупость
    А невыведет это из себя человека? Гипноз это ведь погружение в транс а не испытание на прочность нервной системы. Такими заморочками просто потеряеш доверие у того кого собираешся гипнотизировать.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #48

    По умолчанию

    А если вот например вот так:
    - Пойдем гулять?
    - Пойдем, только погоди немного, там у подъезда розовая машина Медведева, а Путин на красной рыбе в луже сидит как в пробке, но так то мы можем пройти, только заплатить придется, ато та женцина скоро с работы не прийдет. Вчера еще заплатить по счету надо будет, но ты успокойся, все будет хорошо, если ты закроешь глаза и расслабишься ...
    Последний раз редактировалось FeDDDot; 21.04.2009 в 13:55.

  9. #49

    По умолчанию

    А как вам такой вид даже не замешательства, а погружённости в мысль...
    Создаем рапорт, располагаем к себе, потом говорим какую нить мысль о природе или о том что может быть интересно, потом смотрим на глазные сигналы доступа, как только замечаем что эта мысль начала отвлекать человека делаем установку или команду... Так как человек был погружен в мысль он эту команду не услышит, а так как сохраняется рапорт и расположение эта команда направиться премиком в подсознание.

  10. #50
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Shvil - там выше описано то что человек будет заведомо уведомлен о происходящем.
    Fedddot - Слишком длиная чушня, чел конечно растеряеться услышав про розовую машину Медведева зачетно, улыбнуло но а дальше он просто будет смотреть как на идиота, такие "сильные" глупости, должны быть короткими, типа: 1: -Привет, пойдем гулять? 2: -Хорошо, только мне надо дома быть вечером в 6 утра. и далее спустя сек. (при условии видимой погружености) давать команду.
    Термоядерный - оно конешно забавно только проще расказывать истории, с полным присутствием и сравнением, эфект куда более луче.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •