Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Вызывание замешательства

  1. #91
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Конструктивная беседа )))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #92

    По умолчанию

    В юности я клеил девушек одним придуманым мною способом. В большом количестве случаях девушки ходят в обуви без шнурков, но если они не в красовках и не вкедах. Идет девушка на своей волне ,ставал у нее на пути и тыкал пальцем ей на обувь ,и говорил (девушка у вас шнурки болтаются).Голова у девушки опускалась в низ ,взгляд на обувь, потом взгляд на меня .Видели б вы эти глаза –вот это замешательство.

  3. #93
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Девок я цеплял с пиленок причем фиг знает причем здесь гипноз, девок цепануть мона и на тему шоколадок (все они типа худеют, хоть на йогурт цепляй) а так в тему пикапа... на счет замешаьельства, девушка!? а!? у вас шнурок отвалился )))) дальше уже как хочешь строй беседу )))) главное начать с того чем хочешь закончить )))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #94

    По умолчанию

    самое замешательство, я так посстоянно девок клею, они зависают при 1 предложении по разному но от 5 до 20 секунд, а в редки случаях до 30-40 секунд и потом, как правило они начинают ржать ну и уже и гипноз не нужен дальше...

    например идет 1,2,3 девки не важно, корректируется текст под кол-во девак, и говоришь

    "Девченки, а не подскажите где можно найти здесь....делаю паузу типа видят...они все во внимании...оглядываюсь по сторонам мол что-то ищу...а дальше спрашиваю 1,2,3 (в зависимости скока их ковыляет) красивых девушек....все тут сразу по глазам видно далеко в себя ушли)))

    1 раз прикол был я сам завис ляха...идут спереди две куропатки, фигурки прелесть, попки прелесть, я увеличиваю шаг, догоняю и сзади начинаю это говорить и как я тока сделал паузу они поворачиваются, рожы шо из жопы тока, страшные писец не передать...и я сам повис и еле-еле шопотом говорю, двух красивых девушек!!!!!!!!!!!!
    у них и у меня ступор секунд 40 стояли молчали, ну я то в себя не ушел, просто сказать нечего было, в голове тока одно нафик они мне всрались, дернуло меня....потом они посмотрели друг на дружку, на меня и как начали ржать)))))
    так что эта фраза самое оно, а паузу между красивыми девочками я делал для того, чтобы они переключили внимание со своего базара или если были сами в легком трансе медленно прогуливаясь держать подручку....а потом 3 слова про девочек и все, висяк гарантирован!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •