Показано с 1 по 5 из 5

Тема: а какие способности вы замечали в себе?

  1. #1

    По умолчанию а какие способности вы замечали в себе?

    Всем привет! Никакой подходящей темы не нашел, поэтому решил написать свою. Итак, вопрос такой: а чего вы добились сверхъестественного в себе? Что вы умеете делать, чего не могут другие? Что у вас получалось хотя бы раз, даже случайно? Какие происшествия в вашей жизни не укладываются в рамки обычного? Пожалуйста, делитесь своими историями.

    Немного о себе.
    1. в детском возрасте часто ходил во сне. Однажды почти вышел из дома - мать выловила, вовремя проснулась.
    2. часто получается найти уроненный на пол мелкий предмет, например, иголку, просто закрыв глаза, опустив голову и представив этот предмет так, как будто он лежит передо мной на полу. Начинаю также медленно, не открывая глаз, как бы осматривать пол, и где пятнышко моргнет, там и смотрю.
    3. в детстве, как и все мальчишки, часто играли в войнушку. Был такой прикол, которым пользуюсь при случае до сих пор: чтоб меня не замечали, в любом месте вставал неподвижно, либо медленно, очень медленно двигался. Ни в коем случае не пялиться на того, от кого скрываешься, тупым взглядом, расслабиться, не заострять на нем внимания, желательно вообще отрешиться от любых эмоций и желаний. Таким образом, меня не замечали даже в трех шагах.
    4. Иногда, ночью удавалось увидеть людей в темном парке, закрыв глаза, как с поиском оброненных предметов, описанном выше - они как бы высвечивались красным контуром.
    5. Самое большое потрясение вызвал случай телепатии. Сидел с девушкой, к которой кстати испытывал сильные чувства. Сидели рядом, смотрели телек, начали засыпать. В дремотном состоянии я мысленно(!!!) что-то бурчал на нее, за что она отвесила мне вполне реальную пощечину. На мой вопрос: "ты поняла, за что меня ударила?" она толком ответить не смогла. Потом разобрались, что, похоже я мысленно ей что-то ляпнул, она за это шлепнула - это у нас и в жизни так частенько бывало в виде приколов, но в жизни вслух, а так, чтоб мысленно - в первый раз.
    6. однажды впал кажется в транс: решал примеры по алгебре перед поступлением в ВУЗ, при этом думал о чем-то другом. В итоге, мыслями улетел куда-то далеко, не видел, не воспринимал ничего вокруг, сознание как будто дремлет. Очнулся, когда знакомый дверью хлопнул - сердце чуть не выпрыгнуло. И, кстати, все примеры, а их было несколько десятков, были решены, причем верно. Только вот хоть убей, как я их решал - не помню.
    7. помню, пытался медитировать. Расслаблял тело, переводя внимание, начиная с пальцев ног и далее, проверяя каждую мышцу. Кстати, часто забываю про шею и мышцы лица - кажется, вроде все расслабил, а что-то мешает.. Я оставался в полном сознании, но постарался мысленно замедлить сердцебиение. Чтоб это было понятно объективно, возле уха положил часы, по тиканью которых можно было засечь пульс. Получилось. В течение полуминуты мысли были абсолютно чисты, соображал прекрасно, а по часам получалось, что за эти полминуты сердце стукнуло 2-3 раза.
    8. при полном расслаблении хорошо чувствую вибрации ""тела в теле". Знаю по книгам, что если попытаться их усилить, т.е. раскачать внутреннее тело, можно выскочить из физического тела. Сколько не раскачивал, не вылетал ни разу.
    9. В возрасте 13-14 лет иногда слушал радио без приемника. То есть просто в голове возникали звуки, тихие легко терялись, но это было радио 100%. Проверял включением приемника. Пару раз слышал сигналы, передаваемые морзянкой.
    10. В возрасте около года пережил сильный удар электротоком: мать стирала белье, а я достал из ее косметички пинцет и засунул его ножки в оба отверстия розетки удлинителя, в который была включена стиральная машинка. Трясло меня долго, пока пробки не выбило. Удлинитель до сих пор используется, розетка на нем слегка обгоревшая.
    11. Помню вышеописанное своими воспоминаниями, не по рассказам. Помню еще много моментов, начиная примерно с полугодовалого возраста. Многие удивляются моей памяти, некоторым это не нравится - я обидчивый и не забывчивый. Хорошо запоминаю последовательности цифр, номера машин и телефонов, и много всякой ненужной информации. Кстати, информацию поглощаю безмерно, интересуюсь всем подряд.
    Вот такой я. А кто что расскажет о себе???
    Per aspera ad astra...

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    очень интересно. А ты не пробывал проходить тест на интуицию и экстрасенсорные способности?

    кстати я сейчас занимаюсь разработкой такова теста, если интересно можешь поучаствовать.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    можно поподробнее про ваш тест
    очень интересно , и как в нём поучаствовать
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  4. #4

    По умолчанию

    очень интересно. А ты не пробывал проходить тест на интуицию и экстрасенсорные способности?
    как ни странно, интуиция, часто выручающая меня в повседневной жизни, редко помогает в разнообразных тестах. например, играя в карты, я не могу ей пользоваться. Насколько я понимаю, интуиция - это атрибут подсознания. а управление подсознанием довольно сложный процесс, так как оно жизненно важно для жизнедеятельности организма. поэтому оно - подсознание только в особо важных случаях посредством интуиции подсказывает нам, как действовать. Но тест я все равно гляну)))
    Per aspera ad astra...

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    По подробнее мы разрабатываем методику по которой можно было бы оценить в режиме он-лайн уровень интуитивных данных. Задача оказалась не простой, сейчас придумываем различные способы тесиирования.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Похожие темы

  1. Какие книги вы читаете/читали?
    от Robert6889 в разделе Книги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:55
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:55
  3. Фантом. Какие методы работы?
    от Дровосек в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 20:53
  4. Ваша интуиция или сверх способности.
    от Термоядерный в разделе Психологические игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 12:29
  5. НЛП и депрессия. Какие техники применять?
    от Продавец счастья в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •