Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!

  1. #11

    По умолчанию

    До армии мне еще целый год, а жизнь без смысла прямо сейчас...

  2. #12

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], смысл жизни в самой жизни! Его не надо искать!
    Тебе нужно набраться смелости и признаться себе в том чего именно тебе не хватает. Никто кроме тебя не направит тебя на путь истины "у каждого он свой"!.
    Да уж в армии многому научат))). Определенная польза от армии есть не спорю.

    Чего бы ты хотел сделать/получить если бы тебе сказали что у тебя есть только один день, потом ты умрешь ну или планета взорвется завтра? Как бы ты провел этот день? С кем? В какой обстановке? Подумай хорошенько. Только не ври себе.
    Онлайн консультация психолога, статьи о том как самому избавиться от комплексов и другие статьи на тему "психология".
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #13

    По умолчанию

    Я наверное понял чего мне не хватает: мне не хватает отдыха!!!
    Пойду я отдохну...
    Кстати как можно отдохнуть как следует? (можно не писать ничего)

  4. #14

    По умолчанию

    Езжай летом на море!
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #15

    По умолчанию

    Хорошо, поеду на море. Хотя можно обойтись речкой... Но это не важно - все продумано.
    Меня больше интересует следующее: здесь как-то не особо запустился процесс по поиску данных, поэтому для решения своей проблемы я продолжаю обращаться к своим рассуждениям.
    Но мне нужно и мнение других. Для меня было бы не плохо получить опыт в области поиска счастья, жизненного пути, смысла жизни.
    Просто совсем недавно до меня доперло (повторяю ДОПЕРЛО! такое далеко не со всеми случается) в самой жестокой форме (спокойно, ни один Van4eq не пострадал), что жизнь дана один раз, а мы имеем свойство становиться старыми, дряхлыми, уродливыми, недееспособными и ворчливыми. А жизнь нам только предательски машет рукой.
    +++
    Многие со слезами смотрят на людей, которые не имея хотя бы рук и ног становятся счастливыми и их жизнь едва ли не полностью заполняется яркими событиями (например, тот же Вуйчич), в то время как сами, простите, "тяжелее носа в руках не держали" и потому и жизни-то не видели.
    Поэтому у меня и появилась такая проблема. К тому же я спланировал свою жизнь максимум до окончания первого курса универа. А ЧТО ДАЛЬШЕ???...........
    Последний раз редактировалось van4eq; 03.04.2011 в 18:31. Причина: СЪ ашибкоми написалЪ

  6. #16
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    ...У меня восхищение... ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ )))
    Сидит кароче человек 17 лет с голой жопой (извиняюсь) у которого в жизни ничего нет, и спрашивает главное: В чем смысл жизни!? Суицид!? Ну в петлю залеть любой кретин может, а ты попробуй суицид посредством например натравли на себя собак или же заплыви на середину реки... Зуб даю, спустя 10 секунд старта, ты не только забудешь о желании найти смысл, ты будет пытаться спасти то бессмысленое, которое хотел потерять в следствии отсутствия смысла. Извени конечно, но мое мнение сугубо личное - ты кретин. У тебя ничего нет, и ты ищешь смысл, Заработай на квартиру... на машину... дачу... аааа... точно, ты же сказал отбросить социальные стереотипы... Ну иди тогда живи в лесу... и даже смысл твоей жизни свиду к одному явлению и даже скажу его - выжить. Это явление НЕ нормальное, просто человеку заняться нечем, причем я в буквальном смысле и поверь если ты уж для своей жизни смысла найти не можешь я уж даже удивляюсь, что ты вообще можешь...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #17

    По умолчанию

    хорошо, Fen'ka, кто еще фрейда начитался?

  8. #18

    По умолчанию

    по этому поводу я могу сказать одно - Fen'ka читать ты не умеешь!
    я же написал что мне нужен отдых! написал? написал. открыл эту тему и психологии приурочил? приурочил. что я не так сделал?
    и вообще с таким отношением к людям которые просто хотят найти себя и избавиться от каких-то вопросов и мучений живут только... короче ты - кретин.
    а я лишь тот кто интересуется.

  9. #19
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Отдых дело уставших, от чего же ты устал? Причем тут Фрейд? Где я не прав? Конечно форумом позволено создавать темы любому зарегестрированому участнику, но, самобичивание и размазывание слюней по клавиатуре (причем от удовлетворения, что тебя жалеют) Это как минимум глупо.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #20

    По умолчанию

    я заводил тему не столько потому что хотел решить собственную проблему.
    мне было интересно как определить свой путь по жизни. человек который его нашел становится счастливым и у него нет вопроса, какой был у меня "а что дальше?". если тебе нравится жизнь от которой нет морального удовлетворения - продолжай. мне такая жизнь, проходящая где-то мимо не нужна. и уверен что не нужна никому. поэтому тема больше для благотворительности чем лично для меня. если ты меня не понимаешь, пожалуйся админам, чтобы закрыли, или сам не заходи. эта тема не для людей с таким настроем.
    а название темы - типа отвлекающий (завлекающий) маневр, а вовсе не следствие моих "слюней".
    а фрейд тут притом, что это он выдвинул идею о том, что человек, задумавшийся о смысле жизни - человек с корявым подсознанием. не слыхал?
    и в последнюю очередь. у меня уже давно хромает здоровье и вегетативная нервная система в частности. но я не обращал на это внимание. хотя все время мой организм словно кричал: иди отдохни, не мучай меня! когда я это осознал, то все понял и все опрос отпали. вот причем здесь отдых.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 15:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 21:11
  3. Почему люди не хотят управлять собой?
    от Gurru в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 17:51
  4. Как люди себе это позволяют?
    от Недоумевающая в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2008, 17:16
  5. Цели, которым люди посвящают свою жизнь
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •