Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!

  1. #1

    Вопрос ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!

    Я вот сейчас абсолютно серьезно! Короче мне всего 17 лет, но передо мной уже вовсю красными буквами горит вопрос: "че мне делать?". Понимаете, совсем недавно просто всерьез задумался: в жизни меня уже все задолбало - соседи по общаге, сама общага, родичи, преподы, однокурсники в универе, сама ситуация, в которую я попал (выбросьте все социальные стереотипы из головы и посмотрите на мир - тогда поймете меня... а лучше вообще не смотрите). И перспектив нормальной жизни пока не вижу. И о самоубийстве лень думать - я не ЖИЛ же еще...
    Стал читать логотерапию, всякие статьи на определение целей, смысла жизни, чтобы просто найти то, что мне бы на самом деле нравилось. Но результата нет. ПОМОГИТЕ!!!!!....

  2. #2

    По умолчанию

    Это называется пубертатный период, коротко говаря гормональный дисбаланс в твоем мозге, период психических и физических изменений. Гугли узнаешь больше.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  3. #3

    По умолчанию

    То есть, получается, мой случай - вполне нормальное, обычное дело?
    Я возражаю: я в самом деле до недавних пор даже не задумывался о всяких смыслах жизни и подобном. Конечно, можно подумать, это навязчивая мысль, что вдруг пацану ни с того ни с сего захотелось изменить жизнь в соответствии со смыслом жизни. Но когда в задумался, то действительно ощутил недостаток чего-то. Но чего? - не знаю. Возможно, следует отталкиваться от этого - чего мне не хватает. Или как?

  4. #4

    По умолчанию

    дружите с женщиной!!
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #5

    По умолчанию

    и всё пройдёт
    бабы у вас нет вот и беситесь
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от van4eq Посмотреть сообщение
    То есть, получается, мой случай - вполне нормальное, обычное дело?
    Я возражаю: я в самом деле до недавних пор даже не задумывался о всяких смыслах жизни и подобном. Конечно, можно подумать, это навязчивая мысль, что вдруг пацану ни с того ни с сего захотелось изменить жизнь в соответствии со смыслом жизни. Но когда в задумался, то действительно ощутил недостаток чего-то. Но чего? - не знаю. Возможно, следует отталкиваться от этого - чего мне не хватает. Или как?
    Становление жизненных ценностей в твоём возросте вещь вполне естественная, я считаю беспокойства здесь незачем, это не патология а нормальный ход вещей.
    Последний раз редактировалось Dr.DRON; 16.03.2011 в 21:45.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  7. #7

    По умолчанию

    дам тебе совет иди в армию
    я лично отслужил и не сколько не жалею наоборот даже очень рад
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  8. #8

    По умолчанию

    Когда люди задумываются о смысле жизни? Когда чего то не хватает! подумай чего лично тебе не хватает? Чего бы ты хотел достичь в жизни?
    Вот и вправду интересно жил себе жил и не думал о смысле жизни и не мучился, а тут раз и думать начал, с чего бы это?....=)
    Последний раз редактировалось Indigo; 16.03.2011 в 14:28.
    Онлайн консультация психолога, статьи о том как самому избавиться от комплексов и другие статьи на тему "психология".
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9

    По умолчанию

    Indigo, я же говорю: знаю, что чего то не хватает. Но чего? - для меня загадка. ЛЮДИ ЕСЛИ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ МЕНЯ НА ВЕРНЫЙ ПУТЬ - ТАК ПОМОГИТЕ ЖЕ!!!
    У вас же есть какие-нибудь предложения!

  10. #10

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    иди в армию свободу научат ценить
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 15:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 21:11
  3. Почему люди не хотят управлять собой?
    от Gurru в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 17:51
  4. Как люди себе это позволяют?
    от Недоумевающая в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2008, 17:16
  5. Цели, которым люди посвящают свою жизнь
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •