Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Психологические игры

  1. #1

    Радость Психологические игры

    Друзья,нужен совет!Мне дали задание провести игру на кафедре психологии,я в этом ничего не смыслю,посоветуйте что-нибудь интересно,буду благодарен.

  2. #2

    По умолчанию

    предлагаю футбол )))) А если есть девушки симпатичные, то бутылочку )) Для кафедры психологии я думаю лучше игр не будет.
    Легко и свободно...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    предлагаю футбол )))) А если есть девушки симпатичные, то бутылочку )) Для кафедры психологии я думаю лучше игр не будет.
    Отличный совет,думаю на кафедре Петросяна его реализую.

  4. #4

    По умолчанию

    Фидентиацикл.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #5

    По умолчанию

    Еще в слона можно
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  6. #6

    По умолчанию

    не, ну реально какой вопрос - такой ответ. Психология есть во всех играх практически. И многие можно назвать психологическими. А вот чтобы на своей родной кафедре психологии без зазрения совести поиграть в бутылочку и не испортить отношения - вот это смогут только хорошие психологи, не так ли? Рискнёте бросить вызов? Или нужны тока такие игры с которыми психологи смогут справиться психологически? ))
    Последний раз редактировалось sl0nn; 04.03.2011 в 22:46.
    Легко и свободно...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Еще в слона можно
    да не буду я ни с кем собачиться - лень мне )) да и смысла никакого
    Легко и свободно...

  8. #8

    По умолчанию

    не, ну реально какой вопрос - такой ответ.
    Вопрос глуп лишь тем,что глупо обращаться за помощью на форум,когда человек имеет голову и известных ему на кафедре испытуемых,чьи особенности он может кинуть в корзину задумки.
    Я не любитель банальностей,поэтому подал идею,на краеугольном камне которой, можно соорудить всё,что ему вздумается.Но боюсь,что психологи не знают латыни,а в Инете такого не сыщешь,ведь название игры моя собственная выдумка,название которой, открывает саму идею.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Похожие темы

  1. Психологические тесты
    от Voron123456 в разделе Психологические игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 07:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •