Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Valentine's Day. Излучение любви

  1. #1

    По умолчанию Valentine's Day. Излучение любви

    Пару недель назад, мне по подписке пришла ссылка, а там мне понравилась еще ссылка, и еще ссылка, которая привела на сайт дамы, а дама медитирует и учит других. Основная ее деятельность — распространение RADIATION OF LOVE [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. На ютубе я посмотрел версию free. Полное разочарование, хоть английский, на слух, мне не подвластен, но голос неуверенный, хриплый, абсолютно не трансовый, речь идет об излучении любви, а текст нудно читается на фоне унылого карманного водопада. Пошел я по гуглу, узнал о высших медитациях Дзогчен, собрал из трех волшебных, одну. Текст, звуки, все подогнал творчески, позвал Артиста. Он сразу согласился сделать и выложить практику для своих ВКонтакте. Я, думал и здесь у меня сразу получится, но у него горло надо лечить. А, 14 февраля уже скоро и дни рожденья значимые. (это я неделю назад написал, а файл сегодня пришел) Всех с праздником! Излучайте любовь!

    9:45 минут, 17,8 МБ

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 01.01.2016 в 22:27.

  2. #2

    По умолчанию

    хотел бы я войти в эти свои
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  3. #3

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Ссылка битая сервер не найден перезалейте пожалуйста на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo_ Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Ссылка битая сервер не найден перезалейте пожалуйста на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    сожалею, мной запись утрачена навсегда, в те времена можно было размещать файл только при наличии ежемесячного скачивания. может кто сохранил, кто скачал, спросите плиз у них
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 01.01.2016 в 22:28.

  5. #5

    По умолчанию

    все, нашлась, теперь не потеряется

Похожие темы

  1. Библия любви
    от Термоядерный в разделе Семейная психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 13:15
  2. Нужна помощь, гипноз против любви
    от JimmyC в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 19:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •