Опрос: Как вы относитесь к вегитарианству?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112

Тема: Вегетарианство

  1. #11
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Кстати, скажу честно, мясо иногда приходиться есть.

    Когда в столовой кушаю где нибудь, там особо выбирать не из чего, а кушать хочется. Или на улице что нибудь быстро перекусить. К сожалению нет у нас меню для вегитарианцев.

    Но дома то я мясо не кушаю.

    И несколько месяцев вообще его не ел, даже в столовой. МОЙ ПОКА РЕКОРД.

    Знакомые удивляються, такой худенький, да еще и мясо не ест.

  2. #12

    По умолчанию

    У меня такое чувтсво складывается что если я откажусь от мяса я еле ноги передвигать буду... Приходишь сработы... одно слово "есть" Хорошо если есть че нить мясное... что бы можно было быстро перекусить...


    Я не спорю что нужно питаться простой пищей... А как это сделать?
    Есть какая нибудь альтернатива "Мясу" Кроме сои конешно...

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Было время я одним рисом питался, вареным без соли. Просто один рис.

    Три раза в день ел, по чашке.

    Ну плюс там чай пил с конфетами, пиченьями, перекусывал в общем.

    Так вот тогда я даже веса набрал, по сравнению с обычным свои питанием.

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Люди я вам честно скажу што я не ем мясо вообще и занимаюсь тайским боксом. Мне эта диета никак не сказываться ни на мышечной массе ни на самочувствии. В мясе не так много пользы.
    Я употребляю витамины, пью молоко, ем творог, каши разные, салаты и не слежу за тем што сегодня надо съесть 50 гр. творога выпить, чашку молока, тарелку бобовых а просто стараюсь разнообразно питаться. Если надо прекусить на улице попути кудато то перожок с капустой, с картошкой, или булочка с бутылкой сока, можно съесть шиколадный батончик с соком, или выпить кефира, молока, но мясо необезательно.
    Надо добавить што есть мясо по деньгам выходит дешевле…
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #15

    По умолчанию

    У Вадима Зеланда в "Вершителе реальности" в главе "Живая кухня" расписано сыроедение, его преимущества перед термически обработанными продуктами. Довольно неплохо, если не брать в расчёт того, что как-то замолчались недостатки и риск. И про предубойный стресс у животных там есть - сильно отбивает желание есть мясо. Я как почитал - всерьёз задумался о переходе с вегетарианства на сыроедение... Но только судьба Крамарова меня настораживает. Кто что думает по этому поводу?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #16

    По умолчанию

    А можно ещё раз выложить ссылочки те которые были в самом начале они вроде не работают !
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  7. #17

    По умолчанию

    Я лично не знаю,но учёные говорят что без витаминов каких то в печени животных человек не протянет больше 10 лет.Так что лет через 10 всёравно придётся мясо жрать ведь как говорят альтернативы этому продукту нет(печени) Так что выбор не велик,но колбасу можно есть спокойно каждый день, ведь мяса там всё равно нет и не будет в скором времени.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  8. #18
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я лично не знаю,но учёные говорят что без витаминов каких то в печени животных человек не протянет больше 10 лет.
    неповерю пока неознакомлюсь с авторитетным истоником
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #19
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    После прочтения этих статей, я думаю, ни у кого не останеться сомнений, что вегитареанцы получают все необходимые питательные элементы. И что вегитареанская пища намного лучше, питательнее и полезднее мясной.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #20

    По умолчанию

    Мясо не ем хотя иногда приходится яд это не вещество яд это доза.Я считаю что раз в полгода надо неделю устроить себе мясную неделю.Выскажу мнение насчет голодовок если человек не ест долгое время ну там дня два то ему плохо становится не от того что он голоден а от того что с него начал лезть стресс.Пример на тренировку хожу обычно голодный на тренировку иду обычно вооще ни какой но концу тренировки начинается катарсис и тебе становится легче и потом еще столькоже примерно можно не чувстовать усталост воздержание от еды достаточно полезно во многих школах его приписываю адепам.Главное на это дело не под сесть.Вегетерианство рулит по любому.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •