Опрос: Как вы относитесь к вегитарианству?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 112

Тема: Вегетарианство

  1. #81

    По умолчанию

    Геронтологи были просто ошарашены.Всех долгожителей объединяло одно:никто и никогда не мылся мылом.Были использованы природные средства.Водные процедуры они делали каждый день,каждый день омывали все тело.Но к мылу не притрагивались.Тогда подняли архивы и оказалось,когда на север на чукотку и соха завезли мыло,то народ начал просто вымирать...
    Так что мясо можно есть,можно не есть,от перестановки слагаемых количество километров до кладбища не меняется...

  2. #82
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Фигня какаето. не стоит превращать эту дискуссию в цирк

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #83

    По умолчанию

    Даже боксёрам рекомендуют вегитарианскую пищудля повышения результатов. Например вегитарианцы такие легенды мирового бокса, как Майк Тайсон, Мухаммед Алли.
    они не ели свинину потому что принял ислам.
    ну и жирном на ринге не побегаешь
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  4. #84
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Майк Тайсон стал вегитарианцем не из за ислама, об этом сведетильствуют его интервью.

    Интересно, а эти боксёры тоже исповедуют ислам??? Хммм, не думаю.

    чемпион мира в легком весе Фредди Велш
    чемпион мира в супер-средней весовой категории Кейт Холмс
    чемпион Европы супертяж Питер Хассинг

    Дело не только в жире, дело в выносливости.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 31.05.2011 в 01:52.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #85

    По умолчанию

    По теме правильного питания сейчас читаю:
    Друзьяк Николай Григорьевич "Как продлить быстротечную жизнь"- очень интересная книга, автор обнаружил общее свойство всех признанных долгожителей планеты(хунзы,якуты(едят мясо только в шум),нагорный карабах)-они пьют особую по составу минералов воду (такая вода есть только там где они живут,но ее можно и сделать).
    Всем советую - книга явный прорыв в своей области. Кствти автор скептически относиться ко всей молочке(считает что при неумеренном потреьлнии она сильно вредит).
    Мясо сам ем иногда, предпочитаю куриную гоудку(лучше конечно есть дичь она не напичкана гормонами или покупать в деревне). Главное во всем соблюдать меру -как еще завещал парацельс.

  6. #86

    По умолчанию

    Правильного питания нет,это все выдумки коварного ума.
    Правильно есть то,что хочется и тогда,когда хочется.
    Надо учиться у беременных женщин,попробуй не дай,даже если это будет не съедобным...

  7. #87

    Подмигивание

    Год был на вегетарианской диете:
    плюсы - чувство легкости, ясность в голове, легко просыпался по утрам;
    минусы - сильно упал иммунитет, те заболевания, с которыми мой организм легко справлялся ранее, протекали в более тяжелой форме (возможно, это наказание вегетарианского бога за систематические унижение и издевательства над веганами и веганосексуалами ).

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paradoxianin Посмотреть сообщение
    Год был на вегетарианской диете:
    плюсы - чувство легкости, ясность в голове, легко просыпался по утрам;
    минусы - сильно упал иммунитет, те заболевания, с которыми мой организм легко справлялся ранее, протекали в более тяжелой форме (возможно, это наказание вегетарианского бога за систематические унижение и издевательства над веганами и веганосексуалами ).
    Не факт, что твои минусы связаны связаны с вегетарианством (при желании то же можно и о плюсах сказать).
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Не факт, что твои минусы связаны связаны с вегетарианством (при желании то же можно и о плюсах сказать).
    Факт, так как после возвращения на мясоедство, исчезли как плюсы (естественно, плюсы вегетарианства), так и минусы.

  10. #90

    По умолчанию

    естественно вегетерианство не цель а лишь инструмент достижения цели.Всё верно насчет иммунитета раньше надо укреплять было или во время.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •