Опрос: Как вы относитесь к вегитарианству?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112

Тема: Вегетарианство

  1. #31
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Fen'ka ты вот так отстаиваеш свою позицыю, што можно оперирую такимиже речами какими и ты, доказывать безвредность курения -- "Ведь курят люди и курили раньше. Я тож курю и непомёр. Ишо Колубм курил и вот счас совремённые люди начали выдумывать шо курение вредно. Фигня, неправда. Я чесно говорю. Надо ведь курить, потому што я курю и всё нормально и как токо покурю то ваще так хорошо хорошо делается, голова так кружится, такая лёгкость, как пяный. Гы гы гы"
    Доказал што курение полезное? Вот и ты Фень, недоказал.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    krupa13 кстати может слышал што кальцый без животного жира неусваивается? А я вот придумал отличный вариант Начал принимать рыбий жир. Очень хорошая вещь этот рыбий жир. Рекомедую всем!
    Кальций не усваивается без животного жира, пока микрофлора организма не отвыкнет от мяса, а после этого проблем не возникает. Я знал одного бурята(его брат командиром взвода обеспечения у меня служил), так тот никогда в жизни не ел ни мяса, ни молочных продуктов(у него на них реакция вроде аллергии), и он в свои 40 выглядит на 10 лет моложе и при этом у него нет ни одного зуба с дыркой, хотя стоматологов он видел только раз - на призывной комиссии. И есть он может раз в два дня, при этом прекрасно себя чувствуя.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #33
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ром, я понять немогу, тебе обязательно надо до кого нибудь докопаться? Пища - это обязательное. курение - это необязаетльное. это раз. Во вторых употреблять в пищу мясо естественно, если это настолько вредно то почему же существует класс - плотоядные? Я разве сказал что не есть мясо плохо?! Я разве сказал что есть мясо плохо!? Я высказываю исключительно СВОЮ точку зрения, и если у тебя на неё алергическая реакция в виде словесного паноса то не читай, это первый совет, а второй, читай но не принимай близко к сердцу. Хватит меня цеплять.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #34
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Кстати, то что мясо сытное и питательное - миф. В нём гораздо меньше питательных элементов чем например в просто каше. Например рисовой.


    И вообще. Мне очень прияно видеть, что среди проголосовавших, лидируют те, кто не есть мясо. Прям у нас собралась высококультурная и высоконравственная компания.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #35
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Мясо сытное (сужу по своему опыту) на счет питательности даже не задумывался и чет как то даже не собираюсь ну да, питательней каша чем кусок мяса того же эквевалента (в массе, объеме) но если так судить (По Ромкиной теории) в витаминках ваще витаминов море по сравнению даже с самой питательной кашкой так давайте питаться витаминками
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #36
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я не говорю о том что есть мясо хорошо, и не говорю что плохо, можете растить хоть огурцы да помидоры на болконах и питаться ими, и даже в этом случае не скажу плохо оно или хорошо, вы считаете так, я считаю так, и даже будучи в меньшенстве я не поменяю свою точку зрения на этот счет, Игорь правельно сказал
    да и никто не знает сколько бы он прожил если бы .....
    Но в отличии от вас (многих) я не говорю что именно мое мнение правильное и что именно так надо. Ром, да мненивительный (с русским у тебя худо) Но зато у меня есть свое мнение которое я отстаиваю, не пытаюсь даказать а просто пытаюсь высказать, в отличии от тебя мненивительный. Ром, прежде чем кричать что у кого то полные карманы снега, сначало посмотри в свои...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #37
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Народ, чёто мне интерестно стало кто сколько ест вообще и что.

    Вот вспомните и напишите, что вы сегодня за веь день сьели. Только честно.

    Мне очень интерестно.

    Начну с себя.

    За весь день сегодня я сьел:

    2 банана
    чашку гречневой каши с маслом. (100гр. порция вроде)
    1 жареное яйцо
    2 маленькие редиски
    несколько ложек сметаны
    и штук 5 небольших кусочков сыра, отрезанных
    ну ещё хлеба немного, очень незначительно, несколько раз отщепнул просто

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #38

    По умолчанию

    Гамбургер ,
    сок,
    2 бутера с паштетом (тунцовый паштет),
    чай, вода- 2ст и ещё буду пить чай несколько раз.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #39

    По умолчанию

    4 четыре сырых яйца,одну упаковку сметаны,1 литр сока,две вафли и немного печенья.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #40
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ооочень интерестно. Может ещё кто поделиться???

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •