Опрос: Как вы относитесь к вегитарианству?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 112

Тема: Вегетарианство

  1. #91

    По умолчанию

    Ел, ем и буду есть мясо. Когда впервые побывал на вскрытии и увидел как разрезают человеческую печень, изошелся слюной. Так что можете на жалость к зверюшкам не давить. На счет того, что человек-травоядный, чукч пытались начать кормить "правильно", так они начали болеть и им пришлось разрешить убивать даже китов. Так что нужное питание зависит не только от длины кишечника. И ещё, подумайте что будет с животными если все люди станут вегитарианцами-думаете они будут жить долго и счастливо? А так живут едят, спят, размножаються себе в тепле и бегать от хищников не надо. Я не думаю что в естественных условиях у них будет менее мучительная смерть.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  2. #92

    По умолчанию

    И ещё, отвращение к мясной пище один из первых признаков рака желудка!
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    И ещё, отвращение к мясной пище один из первых признаков рака желудка!
    Ну не надо тут ставить диагнозы...
    Глупая тема,вегетарианство имеет смысл,если имеет цель.Например для астрала не нужна вся эта возбуждающая сердечно-сосудистую систему пища,можно стать вегетарианцем.Если ты атлет,то мясо требуется как продукт насыщенный белком,хоть сейчас и есть отдельные биодобавки.Нравится мясо - жри,не нравится - не жри,о чём может быть разговор?Кстати вегетарианство подразумевает не только отказ от мяса,так что речь даже не о мясе.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #94

    По умолчанию

    Как вы относитесь к вегитарианству?
    Я не ем мясо!!!
    Хочу быть вегитарианцем, но не получается.
    Пытаюсь отказаться от мяса.
    Я ем мясо и не собираюсь от него отказываться.
    Глупости,добавьте всё что требуется в этот вопрос,если вы не едите мясо,то это ещё не вегетарианство.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    естественно вегетерианство не цель а лишь инструмент достижения цели.Всё верно насчет иммунитета раньше надо укреплять было или во время.
    Дык, теперь то с ним, слава богу, все нормально)

  6. #96

    По умолчанию

    Бы вегетарианцем два года.. понял, как я протупил недавно. Когда увидел группу сыроедов.
    Большинство людей пытается решить вегетарианством свои проблемы, которые к твоему питанию реально отношения не имеют. ( проблем в семье, проблемы на работе, нету проставление? - попытайся делать ничем не связную с этим чушь - вегетарианство к примеру в надежде, что что-то измениться. )
    Когда ничего не можешь толком сделать для реализации своей цели происходит бзик на чем-то... Достижения чего угодно никак не связанно с вегетарианством ( хотя, если вам это говорит сектант, то да! это для достижения его цели - вы станете тупее из-за нехватки омега 3 и незаменимых кислот) Хотите в астрал - нужно каждый день делать попытки. И делать по всем правилам.. мышечные зажимы намного важнее, чем то что ты ешь, для астрала к примеру
    Когда был веганом были реальные проблемы с психикой - я стал реально туповатым. Мне легко было,что-то внушить и физически я стал очень слаб. Всем советую книгу Щадилова Евгения - " Идеальное питание"
    Когда увидел сыроедов понял,что ограничения себя в еде самое худшее что можно сделать в жизни. Лучше по меньше плохих слов говорить или там отжиматься каждый день ( что кстати многие просветленные веганы так и не научились делать )
    На счет здоровья - то,что не ешь мясо и чувствуешь себя лучше - враки, главное умеренность.
    Последний раз редактировалось Homme; 16.04.2012 в 07:41.
    Добрый Друг.

  7. #97

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось solobarik; 21.11.2012 в 08:10.

  8. #98

    По умолчанию

    Крыша не едет?

  9. #99

  10. #100

    По умолчанию

    Нет, с крышей все хорошо.
    Последний раз редактировалось solobarik; 21.11.2012 в 08:10.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •