Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Тест на Интуицию

  1. #1

    По умолчанию Тест на Интуицию

    Профессионально Занимаюсь Хирологие Хиромантией, хотелось бы увидеть руки людей практикующих Гипноз, НЛП, Астрал итд.
    От меня: тест на интуицию(оценю по шкале от1 до 10) общий анализ способностей, и ответы на любые ваши 2 не абстрактных вопроса, кому то больше
    От Вас: требуется выложить по 1 Четкие сделанной в режиме макро фотографии каждой руки, и по 1 фото всей кисти(Вот пример [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) от кончиков пальцев до запястья сюда- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Указать пол и возраст, и дать мне ссылкы на фото. Еще прошу указать чем практикуете, как давно.
    Всё бесплатно.
    Последний раз редактировалось maksimpodonok; 06.02.2011 в 12:29.

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Каждый человек, занимающийся около-магической тематикой знает, что имея данное фото, достаточно сильный экстрасенс может сделать с человеком практически всё что захочет.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    интересно... но мне кажется достаточно сильных тут нет. да и хоть сколько нибудь сильных крайне мало и они ничем не делятся. хотел бы поучаствовать в эксперименте. это очень хорошая практика даже если она не удастся. А какие 2 вопроса должны быть? Насколько они не абстрактны должны быть? Может быть вопрос например какие точно цифры я увижу, когда завтра в первый раз после сна посмотрю на часы? Или на какое число в мне поставить в рулетке чтобы выиграть? или например хотя бы точную модель моего телефона?
    Последний раз редактировалось sl0nn; 24.01.2011 в 10:31.
    Легко и свободно...

  4. #4

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Я не их числа сильных экстрасенсов и мне нет дела до манипуляций с фотографиями, и я первый раз слышу что по фото рук можно сделать с человеком всё что угодно. Разве что можно изменить человека имея в наличии его руку, ножик или паяльник и зная основы чтения руки.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Признаю: незнаю я практического применения этим числам!
    Вопросы любые, о своей жизни, характер природные данные дети брак карьера здоровье. Но я больше по болезням спициалезируюсь

  5. #5

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Я тебе не верю-это моё личное мнение ......ведь у тебя даже ник Максим-подонок....
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  6. #6
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ахах, про подонка четко схвачино ))))) Хотя мне интересно, фоты могу выложить, но не по ссылке...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimpodonok Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Признаю: незнаю я практического применения этим числам!
    Вопросы любые, о своей жизни, характер природные данные дети брак карьера здоровье. Но я больше по болезням спициалезируюсь
    я так и не понял. сможешь ответить на предлагаемые мной вопросы или нет? практическое применение придумать проще некуда. да и помоему цель данного топика далеко не в практическом применении. и что тогда значит фраза - "вопросы любые"? Значит ли это что можно задавать только вопросы с относительно высокой вероятностью ответа? типа мой пол, тип характера, есть или нет дети?
    Последний раз редактировалось sl0nn; 25.01.2011 в 16:48.
    Легко и свободно...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liannr Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Я тебе не верю-это моё личное мнение ......ведь у тебя даже ник Максим-подонок....
    причём тут верю или не верю. Человек как раз и предлагает проверить его способности. Кто просто сильно не верит может выложить фотку и тогда мы все сможем проверить моё мнение о том есть ли на этом форуме хоть кто то с необычными способностями.
    Легко и свободно...

  9. #9

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Дело в том что обычно люди задают вопросы которые их сильно волнуют, а на руках как раз отражаются события которые оставили след в жизни человека. Был случай когда угадал количество камней в почках,практическое применение придумать проще некуда, тогда нужно назвать слово или крутить барабан. к примеру варианты анализа: в 30 лет сломал ногу, в 10 лет потерял зрение, в 15 стал жить отдельно от родителей, в 23 поменял работу, в 16 пришла мировая слава, любит много есть, алкоголик, будда или около того, есть диабет сифилис, 3 детей перый мальчик потом 2 девочки; ответил на вопрос о точности ответа?

  10. #10

    По умолчанию

    2maksimpodonok хм... ну исходя из твоих примеров - задавать можно только вопросы по поводу свершившихся фактов, т.е. те, которые уже есть и которые не изменить? Просто мне например не понятно, если уже эти события оставили след в жизни, то получается что человек о них знает. Какой смысл тогда волноваться по этому поводу? и спрашивать про это? Хотя всё равно конечно интересная практика. И второй вопрос - если меня сейчас к примеру вообще ничего не волнует - то на руках моих вообще ничего не должно отображаться?
    Легко и свободно...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тест на интуитивное восприятие.
    от Нираламбха в разделе Парапсихология
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 15:58
  2. Тест на уровень сенсорности
    от Рафаэльф в разделе Программы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:09
  3. Тест на гипнабильность
    от andreypon в разделе Классический гипноз
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 17:00
  4. Игра-тест
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •