Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Внушение смелости и ярости

  1. #1

    По умолчанию Внушение смелости и ярости

    Я могу злиться сильно но это у меня проявляется косвенно к тому человеку на которого злюсь или же проявляется где то в другом месте например бью грушу или пою громкую музыку. Но вот мне надо внушить в себя ярость и уверенность что бы смочь на месте ответить кулаком кое кому в морду.. помогите как это сделать

  2. #2

    По умолчанию

    на самом деле нужно просто точно понять различие "косвенной" ярости и ярости с грушей например. понять в чём разница. возможно устранить причины разницы, возможно устранить саму разницы. А возможно просто запомнить чувства с грушей и вспонить их в реале. и практика, практика, практика...
    Легко и свободно...

  3. #3

    По умолчанию

    неплохая тема хотелось бы узнать ответ на этот аопрос
    меня этот вопрос тоже волнует
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  4. #4

    По умолчанию

    самое простое наверно - попробовать найти субмодальности искренней радости и не искренней радости [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и попробовать поменять их местами например когда это нужно. Более сложный путь - отвлечение от других чувств и мыслей кроме ярости. Фокус внимания и успокоение мысли именно на ярости. Это уже надо по йоге книги читать.
    Легко и свободно...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    самое простое наверно - попробовать найти субмодальности искренней радости и не искренней радости [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и попробовать поменять их местами например когда это нужно. Более сложный путь - отвлечение от других чувств и мыслей кроме ярости. Фокус внимания и успокоение мысли именно на ярости. Это уже надо по йоге книги читать.
    Второй путь лучше я думаю. Можно поставить якорь во время ярости и "избиения" груши? И что делать если груши нет.. А ярость прямую я испытываю при прослушивании метал композиций. Если вот эта же ярость у меня будет тогда когда надо - всё будет путём . А лучше посоветуйте литературу которая учит именно этому. Если таковой нет -посоветуйте нечто похожее ну вы сами лучше меня знаете...
    Последний раз редактировалось Arif; 24.01.2011 в 21:52.

  6. #6

    По умолчанию

    Как раз по теме.... у бойца кажется такая же Фишка стоит, если я не ошибаюсь... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  7. #7

    По умолчанию

    вроде похожа на технику "концентрации опыта",тока боюсь САМОМУ себе её не выставить!!!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arif Посмотреть сообщение
    Второй путь лучше я думаю. Можно поставить якорь во время ярости и "избиения" груши? И что делать если груши нет.. А ярость прямую я испытываю при прослушивании метал композиций. Если вот эта же ярость у меня будет тогда когда надо - всё будет путём . А лучше посоветуйте литературу которая учит именно этому. Если таковой нет -посоветуйте нечто похожее ну вы сами лучше меня знаете...
    ну вообще, субмодальности и якоря несколько разные вещи. и я бы даже сказал что совсем разные. А если груши нет - можно поставить якорь не на грушуи не на металл, а например на касание языком определенного места во рту. Или на нажатие на определенную точку на кисти. Просто поставить этот якорь нужно именно во то время когда испытываешь настоящую ярость. А по поводу литературы - исходя из сути вопроса мне кажется тебе тренинги шлахтера подойдут. Скачай, посмотри, послушай. Слишком его конечно переклинивает на злость к окружающим и теорию высокораноговых особей. Но для ярости я думаю самое оно. Есть у него книги ещё, но я их мало читал. Скорей всего - "человек-оружие" я думаю будет для тебя интересной. я правда её не читал.
    Легко и свободно...

  9. #9

    По умолчанию

    заколяй силу воли
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  10. #10

    По умолчанию

    Вообще якорь будет здесь лишним,просто тебе нужно понять что все бояться так же как и ты и просто преодолевают это.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внушение эмоций
    от Bankers в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 00:12
  2. Помогите составить внушение
    от Уничтожитель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 16:59
  3. Осознанные сновидения через внушение
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 02:12
  4. Внушение с помощью техники
    от Nika2098 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 23:41
  5. Мелкий вопрос про внушение
    от Лаит в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •