Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94

Тема: Скрытый гипноз

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    И дверь в его(ее) подсознание уже распахнулась и для более серьезных внушений. Например для "заряжания воды" на снятие болевого синдрома. Даже без намека на гипноз.
    То есть, по-Вашему, если человеку бросить на руку монету, которую перед этим показывать раскалённой (заменив в последний момент обычной), то ожог, полученный человеком от обычной монеты, будет "без намёка на гипноз"?

  2. #72

    По умолчанию

    Да. Клиенту не приходит в голову, что с ним работает гипнотизер. Он(а) думает, что-то из области магии, биополя и прочей эзотерики. Я говорю о том что творится в мыслях клиента. Он (а) не подозревает гипнотизацию. И не боится. А значит с ним легче работать по его проблеме.

  3. #73

    По умолчанию

    Кстати на самом деле, как только люди узнают что ты гипнолог или владеешь гипнозом ,сразу напряжение , человек закрывается .Люди очень боятся гипноза ( благодаря СМИ , телевидению)
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  4. #74

    По умолчанию

    Ну а как насчет каталепсии? Для примера - рукопожатие.

  5. #75

    По умолчанию

    я очень часто использую Скрытый гипноз, и он работает на всех!Я использую суггестивную лингвистику: контекстуальное внушение,мыслеформы,маркирование.

  6. #76

    По умолчанию

    Херня полная, уже много раз замечал что данный товарищ просто расписывает свои не реальные мечты, почитайте внимательно что он пишет бредятина полная если внимательно вдуматься в суть его текста. Этот эксперимент легко проверить, уверяю вас что 100% испытуемых кроме чувства опасения ни какого ожога от холодной монеты не получат, по причине того что в ситуации сознание контролирует подсознание. 20% из 100 наиболее внушаемые, думаю даже такие люди в такой ситуации не получать ожога. Потому что если бы психика этих людей работала по таким принципам, то они бы сошли с ума покрылись ожогами, а при просмотре телевизора они впадали бы в мощный депрессивный шок. Если бы наша психика работала так как представляют мечтания данного товарища.

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    То есть, по-Вашему, если человеку бросить на руку монету, которую перед этим показывать раскалённой (заменив в последний момент обычной), то ожог, полученный человеком от обычной монеты, будет "без намёка на гипноз"?

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    И дверь в его(ее) подсознание уже распахнулась и для более серьезных внушений. Например для "заряжания воды" на снятие болевого синдрома. Даже без намека на гипноз.
    Ну вот и маг-экстрасенс.

    Увы, но и у меня случилась потребность в скрытом гипнозе. Воспользоваться им надо будет в срок 3-4 дня - времени на тренировку почти нет. Также нет опыта гипноза. Больше беспокоилась самогипнозом и не успела еще хоть как-то потренироваться в гипнозе, о чем жалею.

    Мне надо будет внушить постоянно плохо, неправильно исполняющей свои обязанности женщине, чтобы она исполняла их в этот раз и в дальнейшем хорошо. Что будет в моем распоряжении? Почти ничего. Буду иметь возможность поймать ее взгляд и смотреть в упор, еще теоретически смогу взять ее за руку и дернуть , но лучше бы обойтись без этого (и даже необходимо обойтись без этого, потому что чревато). Еще буду иметь возможность что-то говорить, желательно относительно разумное... Наверное, надо использовать метод разрыва шаблона? Могу описать ситуацию конкретней, если заинтересует.

    Сейчас подумала, что можно попробовать методику Тебриза - начать сразу с рассказа сновидения, ну типа я такая эксзальтированная особа, с прибабахом, в принципе прокатит, хотя я меньше всего похожа на экзальтированную... и она тоже кстати. Возможно будет проще даже просто ее убедить как бы так добрым разговором, втереться в доверие... посочувствовать тяготам жизни... мне кажется она одинока и неудовлетворенна во всех смыслах...
    Последний раз редактировалось dreamerx; 10.11.2012 в 14:13.

  8. #78

    По умолчанию

    ее можно легко "подцепить" на теме "нет бабам счастья в любви". И тогда, и гипноз не нужен для последующих внушений поведения.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    ее можно легко "подцепить" на теме "нет бабам счастья в любви". И тогда, и гипноз не нужен для последующих внушений поведения.
    Попробую мысленно прокрутить несколько вариантов поведения. Заговорить зубы я безусловно могу и постоянно это делаю неосознанно, но люди начинают забывать свои обязанности и вообще, что хотели сделать... этак она еще хуже все проделает..будет пипец...мне а не ей.
    Как можно проще всего вывести человека обратно в бодряк? Дунуть может быть сильно или хлопнуть в ладоши или как бы их потереть и хлопнуть? Чтобы не подозрительно все это было?

  10. #80

    По умолчанию

    Та маскировать гипноз можно под что угодно. Тысячи случаев когда это маскировали под выходы в астрал, под медитацию и прочее и прочее. А раппорт создать дело нехитрое, хоть и в каждого должен быть свой способ. Не факт, что методика одного мастера подействует в другого. К примеру, я создаю раппорт при помощи заинтересованности-мотивации клиента. Сначала в интересном тоне рассказываю о самом гипнозе(при этом убирая все опасения по поводу него), а после мотивирую: "гипноз это твой путь к оздоровлению", "гипноз - путь к самопознанию" и тд. и тп. Могу, что бы развеять сомнения, использовать идеомоторику - очень хорошо действует на психику. Если человек вообще слабо поддается я беру тряпочку смачиваю ее водой и говорю, что применю эфир, что бы ему было легче расслабиться. Прислоняю эфир говорю, что бы он его вдыхал и все - человек сам себя вводит в состояние транса. "Любой гипноз - есть самогипноз"(с)Дэйв Элман.
    Если речь идет о сокрытии, то тут тоже мотивацией, при том даже удобно - если с первого раза не получится - это не будет влиять на твой авторитет. Мотивируешь человека: "если ты хочешь выйти в Астрал(посетить прошлую жизнь) - ты обязан расслабиться и полностью довериться моим словам". Полностью негипнабельных нет, вот то что в человека блок на действия гипнолога - вполне вероятно (т.е. у него автоматически включается сопротивление при слове "гипноз"), но всегда есть и обходные пути.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скрытый гипноз
    от FeDDDot в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 16:22
  2. Скрытый гипноз- что это такое и с чем его едят...
    от мазин владимир в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 15:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •