Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94

Тема: Скрытый гипноз

  1. #51

    По умолчанию

    Большинство серьезных соглашений, изначально оговариваются в дружеских беседах(в условиях типа баньки).Так,что зря хилер,ты с нами пиво пить отказываешься,могли бы и семинар,между делом,на юге организовать с лекциями и демонстрацией всевозможных феноменов,вплоть до видения без помощи глаз,даже через предметы(опыт есть).Отдохнули бы и денег немного заработали,народ вон к знаниям рвется.

  2. #52

    По умолчанию

    Ну это типа ментальная магия или реальное виденье сквозь предметы?)

  3. #53

    По умолчанию

    У меня народ за выздоровлением рвётся, без всяких лекций и демонстраций феноменов...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Ну это типа ментальная магия или реальное виденье сквозь предметы?)
    Если честно,то толком никто не может объяснить,как и почему это работает,но факт,что работает.Разговор про магию,меня не устраивает,я атеист.Методика не стандартная,наткнулся в результате экспериментов.Сам я видеть не могу,но те,с кем я занимался видят,не все,из десяти один точно.Пока не увидишь своими глазами, в это поверить невозможно,сужу по себе.
    Последний раз редактировалось Геннадий; 27.03.2012 в 16:13.

  5. #55

    По умолчанию

    Хилер, как же вам удается находить для всех время? Если вы, как и я, подолгу "зависаете" на форуме, строча, почти без передышки, восьмую сотню своих сообщений. Или вам приходится уклоняться от толпы рвущихся к вам, без очереди, пациентов? Закрадывается чудовищное подозрение, что пациентов уже почти нет. А информационная сеть, сплетенная из сотен ваших сообщений, уже не выполняет поставленной задачи: "ловить рыбку, большую и маленькую". Приходится подумать и о прицельном "бомбометании" с помощью "быстрого гипноза". Так не отвергайте приглашение Геннадия. Даже великие психотерапевты -Эриксон и БиГи любили демонстрировать феномены на своих бесчисленных лекциях, даваемых по городам США. Вы что же, считаете, что знаете и умеете больше , чем ваши кумиры?
    Последний раз редактировалось Тебриз; 27.03.2012 в 16:16.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Хилер, как же вам удается находить для всех время? Если вы, как и я, подолгу "зависаете" на форуме, строча, почти без передышки, восьмую сотню своих сообщений. Или вам приходится уклоняться от толпы рвущихся к вам, без очереди, пациентов? Закрадывается чудовищное подозрение, что пациентов уже почти нет. А информационная сеть, сплетенная из сотен ваших сообщений, уже не выполняет поставленной задачи: "ловить рыбку, большую и маленькую". Приходится подумать и о прицельном "бомбометании" с помощью "быстрого гипноза". Так не отвергайте приглашение Геннадия. Даже великие психотерапевты -Эриксон и БиГи любили демонстрировать феномены на своих бесчисленных лекциях, даваемых по городам США. Вы что же, считаете, что знаете и умеете больше , чем ваши кумиры?
    Чем круче и больше ложь, тем больше в неё верят - так, кажется, один из Ваших кумиров Гиммлер или кто там предлагал? Только Вы уже настолько заврались, что всем уже надоело только и слышать ваши грязные бредни!

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Чем круче и больше ложь, тем больше в неё верят - так, кажется, один из Ваших кумиров Гиммлер или кто там предлагал? Только Вы уже настолько заврались, что всем уже надоело только и слышать ваши грязные бредни!
    Да...,возможно у вас нет времени,на обдумывание ответа,но словесную дуэль вы, явно проигрываете.

  8. #58

    По умолчанию

    Словесную дуэль? А здесь кто-то такие дуэли назначает?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Если честно,то толком никто не может объяснить,как и почему это работает,но факт,что работает.Разговор про магию,меня не устраивает,я атеист.Методика не стандартная,наткнулся в результате экспериментов.Сам я видеть не могу,но те,с кем я занимался видят,не все,из десяти один точно.Пока не увидишь своими глазами, в это поверить невозможно,сужу по себе.
    Я тоже в магию не верюПросто есть десятки способов делать подобное ,но только это фокус ,а не сверхспособность .

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Я тоже в магию не верюПросто есть десятки способов делать подобное ,но только это фокус ,а не сверхспособность .
    В моем случае это точно не фокус,потому как слишком много фокусов получается.Возможны другие варианты,но надо проверять.Проблема та же,уже сто раз пожалел,что произносил слово гипноз.Ну и когда ты разменял шестой десяток,то уже не так просто заводить общение с молодыми(уже просто так не зайдешь к пацану поболтать,могут неправильно понять, большинство родителей против экспериментов),а именно они наиболее перспективная категория.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скрытый гипноз
    от FeDDDot в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 16:22
  2. Скрытый гипноз- что это такое и с чем его едят...
    от мазин владимир в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 15:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •