Недавно я заметил за собой, что уделяю особое внимание одной девушке из моего окружения,раньше она меня привлекала тем что мог поболтать с ней на неприличные темы,но обычно не я начинал разговоры и тут я заметил что стало наоборот я чаще думать стал о ней, пишу постоянно, даж вроде как ревновать начинаю,причём когда я общаюсь с друзьями знакомыми я о ней не особо думаю,но а когда остаюсь один то большинство времени только о ней и думаю...Хотя мне кажется из за моего усиливающего внимания её интерес ко мне ослабился..
Почему я решил что она меня приворожила? А из за того что раньше я ей в детстве нравился(сейчас не знаю),я слышу свой внутренний голос и понимаю что она не та в которую я влюбиться бы хотел да и вообще жизнь рядом с которой провести,тем более что мне сейчас ну никак влюбляться нельзя.И тут мне в голову пришла мысль что она меня приворожила, так как раньше когда я увлекался эзотерикой мне часто рассказывали парни что их девчонки привораживали...Если кого интересует время за которое я начал к ней усиленный интерес проявлять то точно сказать не смогу это както незаметно произошло но думаю где то месяца четыре назад я начал понимать что слишком много внимания уделяю ей.Так вот я подумал может кто отворот какой подскажет?