Привет всем начинающим и опытным гипнотизерам. Хочу задать вопрос и получить ответ от гипнотизеров с практическим опытом. Я практикую гипноз воздействием на слуховой анализатор, тобишь медленный монотонный голос, усыпляющий, растягивая слова. Далее когда трансовое состояние достигнуто наступает углубление транса. Скажите пожалуйсто углубление транса можно производить обычным голосом или нужно использовать все тот же монотонный голос и растягивать слова? Идем далься, когда углубление достигнуто, дальше каким голосом нужно общаться с испытуемым ? Тоесть мне важно знать когда монотонность можно менять на более быструю и естественную речь (само собой уверенную и сильную). Я например использую сильный четкий голос когда даю внушение и когда вывожу из под гипноза , на что я потом слышал жалобу что когда я начинаю говорить более императивно то возникает тревога у испытуемого. Очень жду ваших ответов и ваших мнений по поводу того как правильно модулировать речь уже после наведенного транса (не углубленного)