Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: дискотека

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тоха Посмотреть сообщение
    ......не надо мне закидать ,что с детьми нет контакта или понимания...
    Дак Вы можете просто запретить или нет? Подействует прямой запрет? ... Можете сказать о своей любви к дочери, только не просто грамотными фразами, а от души?
    Последний раз редактировалось Troglodit; 18.01.2011 в 09:58.

  2. #22

    По умолчанию

    ...запрет подействует...ибо она без разрешения и не пойдет...и конечно она знает, что я ее люблю...

  3. #23

    По умолчанию

    По-моему, Вам тут искренне пытались помочь, я даже увидел этих людей несколько с неожиданной для себя стороны... Но Вы, похоже, зациклились на идее "волшебной палочки"... Да только у "волшебной палочки" есть две стороны - может получиться как в анекдоте "так будь ты белым унитазом в женском туалете!"

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    По-моему, Вам тут искренне пытались помочь, я даже увидел этих людей несколько с неожиданной для себя стороны... Но Вы, похоже, зациклились на идее "волшебной палочки"... Да только у "волшебной палочки" есть две стороны - может получиться как в анекдоте "так будь ты белым унитазом в женском туалете!"
    нет я не за зациклился...более того, я решил пока повременить с внушением после разговоров на форуме но все равно буду учить гипноз он меня просто зацепил...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    мне вот тупо интересно чем отличается становление супер девочки от реализации алмаза и помощи в этом?

    и прям один негатив от клубов какой то Прям там все пьют, курят... Тем не менее очень много по настоящему великих людей и пили и курили и пошлостям всяким предавались. Имхо это как испытание - выдержишь - поднимешься на ступень выше, нет - опустишься вниз. Но без риска не мыслимы какие либо достойные результаты.
    ...я так понял если дочь стремится стать будущим премьер министром, то должна пройти ,через все перечисленные пороки...в корне не согласен...

  6. #26

    По умолчанию

    я вот все вываживаю детей своих...... двигаю маленькими шашками в нужную мне сторону..... врод бы..... милиметр за милиметром..... борюсь типа с социальными воздействиями которые считаю негативными.. все такое.....
    но НЕ ЗАБЫВАЮ что у них своя судьба................... мой отец не доволен мной, и никогда не поймет почему я бросил перспективу которую он создавал для меня, и уехал на восток, в глушь,без денег и знакомых...... все бросив в 20 лет...... институт ....родных...... все.
    ЭТО МОЯ СУДЬБА, ОНА ПОЗВАЛА МЕНЯ.........
    может кто и не считает что вермя дискретно лишь в нашем сознании, а тем не менее увы и ах.......
    нисколь не удивлюсь если дети пошлют меня на х....... они ведь не мы, .........а мы не они.... банально, но если не страшно очень, то стоит это признать .со всеми вытекающими
    с уважением
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюша Посмотреть сообщение
    по себе я хочу получить независимость от самого себя, мне по кайфу получать то что хочу именно я, но нужно что то иметь чтобы дать и другим это..., и это кайф, так же богослов ведь?
    )) разберемся?))
    независимость -это слово, означающее иллюзию. выдумка лингвистов, и хорошо гипнотизирует человеков.. впрочем как и зависимость...... если апперировать этим как чем то реальным человека можно спровоцировать на любые поступки нужные нам!)))
    верно также и то что кайф- следствие которым мозг награждает нашу личность если мы идем и живем в соответствии с нашими родными иллюзиями!
    измени иллюзии, и ты будешь получать кайф от другого....от чего угодно.....
    все очень двусмысллено , или многогранно чтобы точно суметь обсудить туман ....в нем лишь можно пребывать вдыхая сырой воздух и получать кайф, или получать кайф от того что не получается получать кайф, ну какой в тумане кайф..........
    так же Андрюша ведь?
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    ... независимость -это слово, означающее иллюзию...
    Независимость - это ощущение собственной целостности, отдельности от других, ощущение способности управлять собой. Независимость - собственная субъективность - характеристика развитой личности... а ваши слова про иллюзию - попытка объяснить и обесценить - психологическая защита от чего-то неосознаваемого внутри Вас.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 20.01.2011 в 09:30.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Независимость - это ощущение собственной целостности, отдельности от других, ощущение способности управлять собой. Независимость - собственная субъективность - характеристика развитой личности... а ваши слова про иллюзию - попытка объяснить и обесценить - психологическая защита от чего-то неосознаваемого внутри Вас.
    хай! именно это я и имел в виду! ощущения собственной целостности-миф, субъективизм, и сказка в которую Вы верите, и если мне будет нужно я стану лишать Вас этого ощущения собственной целостности и Вы будете чувствовать дискомфорт... и сделаете то что нужно чтобы вернуть комфорт..
    Благодарю за возможность еще раз поговорить о НЛП, ведь именно так и делается..
    все Ваши ощущения не существуют нигде кроме как в Вашем иллюзорном мире, и зная Ваши краеугольные камни Вами управляют те кому это понадобится...
    Речь идет естественно не только о Вас, но и обо мне, и о винни пухе и всех всех всех......
    P.S. Давненько не общался с Вами, уважаемый Троглодит, Тут уж почти нет тех кто были тогда..... да я и сам случайно вернулся.... как поживаете??!)
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    хай! именно это я и имел в виду! ощущения собственной целостности-миф, субъективизм, и сказка в которую Вы верите, и если мне будет нужно я стану лишать Вас этого ощущения собственной целостности и Вы будете чувствовать дискомфорт... и сделаете то что нужно чтобы вернуть комфорт..
    А.... поняяятно))) ... нарциссическое расщепление личности.... всемогущество/ничтожность... знакомый симптом)))... Признайтесь, ведь ваше самочуствие сильно зависит от мнения о вас других людей?))) ... Ведь это ваши краеугольные камни и ваша несвобода от самого себя) или вы будете спорить?))

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    как поживаете??!)
    с интересом)). А вы?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •