Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: дискотека

  1. #11

    По умолчанию

    а вообще - при долговременном сотрудничестве, т.е. типа как у отца с дочерью мне кажется нафиг всё манипулирование, лучше просто определиться с целями, которые девушка хочет достичь и просто подумать и объяснить ей что куда ведёт и что для этого нужно делать
    А разве я не про то же писал? Я просто еще добавил про любовь и заботу!

  2. #12

    По умолчанию

    Когда земля уходит из-под ног, утопающий хватается за соломенку. Хочет человек добра своей дочери - это же видно ... Вот только контакт потерян... печально. Понятно, что возникает надежда на чудо - вера в то, что есть волшебные слова, способные повлиять... (тут я фантазирую) Надо только найти того, кто раскроет секрет этих слов... - бред, конечно, ... но что остается кроме как верить в этот бред?
    Для многих ведь до сих пор пойти к психотерапевту - признать себя больным...

  3. #13

    По умолчанию

    ...фантазия у Вас хорошо развита...придумали потерю контакта,авторитета и всего прочего...а земля уходит из под ног, когда узнаешь, что, то с одним, то с другим что то случилось... знаете другим родителям,я тоже как Вы могу советовать и рассказывать , что так не хорошо аяяй...а за свою, я лучше (извините) перебздю чем не добздю, а цель у нее не стать супер-пупер, а минимум фин. директором...Богослов будь добр, если можешь закрой тему...помочь с текстом не может никто, а поучить Все...сам научусь...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тоха Посмотреть сообщение
    ... а за свою, я лучше (извините) перебздю чем не добздю,...
    А если не испотдишка, а прямо по-отцовски запретить и все? Обосновав, конечно))). Сможете... или не послушается?)

  5. #15

    Печаль

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    А если не испотдишка, а прямо по-отцовски запретить и все? Обосновав, конечно))). Сможете... или не послушается?)
    вчера предложил самому отвезти на след. пятницу на дискотеку и потом забрать...отказалась... говорит, что не понравилось там последний раз...просто ее подруги туда ездят поискать на од.место приключений, а ей надо просто потанцевать...вот и хотел помочь ей просто не думать про дискотеку...ведь она говорит, что когда она там и рядом ругаются или что то там не хорошее, она ставит как колпак на себя и вроде всего етого нет...а на второй день ходит как побитая...разве ето отдых ето напряг...в принципе она со мной согласна, что там не интересно но подруги достают...вот и хотел помочь с помощью внушений немного помочь ей...но я с Вами Всеми согласен что ето не есть хорошо...все равно буду учиться...ведь иногда лучше мягко с помощью внушений запретить, чем просто запретить и все...

  6. #16

    По умолчанию

    закрыть не могу тему.. да действительно что то все ударились в критику.. моя вина... извините....
    хочу сказать на последок лишь то что нлп это ведь по сути манипулирование комплексами и предрассудками человека УЖЕ СЛОЖИВШИМИСЯ(в двух словах) либо создавание новых......
    а главное как родителя я вижу для себя в противоположном месте лежит.... я у своих стараюсь разрушать комплексы и предрассудки, очищать так сказать взор от призм через которые мои дети будут видеть этот мир..
    а общество вокруг им навязывает эти призмы исходя из своих, общественных интересов, лежащих на противоположном берегу)))
    ну а если так, то увы нет чистоты в мозгу, априори, то я уж лучше создам призму под названием "Чистота мозга", и пускай они через нее видят НЕЧИТОТУ других идей.......
    ну как то так....работаю над этим по мере сил и возможностей..........
    с уважением..
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тоха Посмотреть сообщение
    ...ведь иногда лучше мягко с помощью внушений запретить, чем просто запретить и все...
    Для кого лучше? Если хотите узнать, что именно лучше для дочери, то задайте ей этот вопрос. Если лучше для Вас, то чем лучше? Что может произойти, когда спросите без закулисных виражей, а прямо?

  8. #18

    По умолчанию

    ...извините по моему ето переливание из пустого в порожнее...все я знаю,что она хочет и к чему стремится.не раз были разговоры и о смысле жизни и о целях...вот за сына я не переживал...и поверьте воспитание у детей приличное...не надо мне закидать ,что с детьми нет контакта или понимания...

  9. #19

    По умолчанию

    Уважаемый Тоха! От себя хочу принести искренние вам извенения! Действительно нафантазировал я больше чем мог себе представить! Ведь ориентироваться надо было на ваши слова! А в них по поводу сложных с дочерью отношений ничего небыло!

    А вот из сообщения

    вчера предложил самому отвезти на след. пятницу на дискотеку и потом забрать...отказалась... говорит, что не понравилось там последний раз...просто ее подруги туда ездят поискать на од.место приключений, а ей надо просто потанцевать...вот и хотел помочь ей просто не думать про дискотеку...ведь она говорит, что когда она там и рядом ругаются или что то там не хорошее, она ставит как колпак на себя и вроде всего етого нет...а на второй день ходит как побитая...разве ето отдых ето напряг...в принципе она со мной согласна, что там не интересно но подруги достают...вот и хотел помочь с помощью внушений немного помочь ей...но я с Вами Всеми согласен что ето не есть хорошо...все равно буду учиться...ведь иногда лучше мягко с помощью внушений запретить, чем просто запретить и все...
    видно что как раз таки отношения с дочерью у вас просто замечательные, она делится с вами своими внутренними переживаниями и это главное! (см. выделенный текст). Еще раз извените!

    Я понял что вы очень беспокоитесь за нее и это потому что уже были напуганы

    а земля уходит из под ног, когда узнаешь, что, то с одним, то с другим что то случилось... знаете другим родителям,я тоже как Вы могу советовать и рассказывать , что так не хорошо аяяй...а за свою, я лучше (извините) перебздю чем не добздю
    Теперь по вашему непосредственному запросу! Хотели текст, получайте! Но это не спираль, а то что надо!

    Милая и любимая доченька ты мне очень дорога! Я люблю тебя и очень сильно боюсь потерять. Знаешь когда я вижу или слышу как с какими то девушками чтото страшное происходит, больше всего я боюсь что такое произойдет с тобой! Понимаешь? Мне страшно представить свою жизнь если ни дай Бог стобой что случиться! Я этого не вынису! Я не просто хочу запретить тебе и навязать свою точку зрения, я просто очень переживаю и волнуюсь за тебя! Ты у меня самая лучшая, я желаю тебе только добра!

    Можете по желанию добавить метафору с ассоциациями. Примерно так:

    Вот представь милая что у тебя есть сокровище! Я не знаю что это может быть золото может быть какая то дорогая вещь может вещь которая не представляет осбой ценности для других, но для тебя это что -то дорогое и бесценное, такое дорогое что дороже твоей собственной жизни. Это что то тебя радует каждый день, наблюдать за этим доставляет тебе поистине потрясающие приятные эмоции, чувствовать рядом и просто осознавать что у тебя это есть - делает тебя самой счастливой на свете!

    Ты можешь себе представить? А теперь подумай чо произойдет с тобой если эту дорогую для тебя вещь отнимут? Или она потеряется или с ней что случиться? Как ты себя будешь чувствовать если эта вещь была дороже твоей собственной жизни?

    Я вот например не представляю....
    Ты доченька очень дорогой и любимый для меня человек! Я так за тебя беспокоюсь что не представляю как буду жить если стобой что случиться! Я очень ценю что ты со мной делишся своими переживаниями! Понимаешь когда я знаю что с тобой проиисходит, о чем ты думаешь мне становится спокойно!


    Вот! примерно так! Сочинял на ходу, ошибки исправлять лень! Но я думаю что вы поняли идею! Удачи вам!

  10. #20

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •