Показано с 1 по 10 из 31

Тема: дискотека

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    такое ощущение что супер мальчиков в клубах нет... ))) может лучше с папой терапию проводить? помоему его стремление не пускать в клубы более иррационально и больше сможет отрицательно повлиять на девушку, чем желание девушки пойти туда... как связано возможность стать супер девушкой с хождением или не хождением в клуб не понятно ни разу. даже я думаю наоборот - нормальной девушке лучше ходить в клуб. не слишком часто (имхо), но я думаю будет очень полезным
    извините, а вы бывали на сельских дискотеках или вы только по ночным клубам ориентируетесь...не ровняйте где вы бывали и куда ходят другие дети...а со мной терапию проводить поздно...меня не переделаешь...если я вижу на тех дискарях 80% обкуренных и пьяных то как ети места не называйте (ночной клуб,елитный или просто дискотека) я считаю,что чем реже туда будет попадать моя дочь тем лучше для неё...ни кто не говорит о полном запрете...

  2. #2

    По умолчанию

    Всем привет!
    Что ж начну по порядку. To "богослов": во многом с вами согласен! На счет нлп и гипноза -полностью. Чушь редкостная, причем я сам являюсь сертифицированным НЛП-практиком и специалистом нескольких других направлений психотерапии, перечеслять не стану. Дело в том что чтобы терапия состоялась как таковая ("внушить девушке не ходить на дискачи-является терапией") нужна связь между папой и девочкой, называемая "доверием", ну и уважение тоже! Которого увы нет, потому как если бы эти два компонента присутствовали бы, то терапии не потребовалось и вовсе!

    ТО "тоха" Даже если вам и напишут здесь такое внушение то врядли вы его воспроизведете как следует! Здесь как раз таки и надо быть спецом в этой области, это не стих который нужно выучить а потом рассказать! Надо девушку суметь в транс погрузить. Сможете? Надо сделать так чтобы она эту идею приняла сможете? Ответ нет! Потому как авторитета нет и знаний! Если бы был авторитет то простых уговоров было бы достаточно. Я готов поверить вам о небезопасности сельской дискотеки и ваши опосения за безопасность дочери мне понятны!

    Теперь немного критики в адрес тохи. Как лихо вы мыслите, зайду на сайт прочту внушение, зачитаю и все будет замечательно! Потом какая ни нибудь новая проблема возникнет и опять по старому сценарию! Хорошо устроились ничего не скажешь! Ваша доччь живой человек а не компьютер куда можно загружать программы которые угодны "пользователю"!
    Теперь перейду к советам. Вам нужно заняться ее воспитанием, хотя вы многое и упустили! Перестать быть "пользователем" а научиться "сотрудничать" и учится понимать ее внутренний мир, уж извените за громкие слова. Поэтому терапия как раз и начинается именно с ВАС! Надо стать для нее примером для подражания! Как это сделать? Надо самому быть чем то увлеченным и не заставлять а предлагать и заинтересовывать ее этим. Если вы предпочитаете вести домашний образ жизни, утром на работу вечером домой на диван, суббота воскресенье опять диван и телек, то толку будет мало! Понимаете бесполезно "говорить", надо "показывать"! И это обязательно! Запритить легко, а где альтернативы? Как ей получить те приятные эмоции (если она просто не бежит из дома) которые ей дает дискотека?

    По поводу супер мальчиков и супер девочек! НЕТ ТАКИХ! Вы уж простите меня! Есть просто люди со своими достоинствами и недостатками! И ненадо ей становиться супер тат как она уже супер! Она уже алмаз по природе и со своей причудливой необычной формой и ей не нужна грубая "огранка" и "шлифовка". Ничего хорошего не выйдет только поортите, и он так блестеть как раньше уже не будет! Вы можете лишь попытаться аомочь реализоваться этому "алмазу! "И если вы окружите ее заботой, пониманием, любовью. Будете интересоваться ее делами и сотрудничать а не диктовать плюс заинтересовывать чем то альтернативным и эмоциональным(при этом будучи самим увлеченным) то все будет у вас хорошо. Удачи вам!

    P.S. Как любит говорить мой бывший преподаватель по психотерапии: "Все вышесказанное было чито моей фантазией"! Так как фактов мало! Поэтому если где-то я не "попал", прощайте! Не хватило подлинной информации и я дофантазировал сам!

  3. #3

    По умолчанию

    Ну или сходите вместе к семейному психотерапевту!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •