Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Бессознательное Бессознательного

  1. #21

    По умолчанию

    Уважаемые братья по диссоциации на сознательное и бессознательное, как вы думаете, у вашего бессознательного есть свое бессознательное и далее до производной энной степени бессознательных?
    Я думаю этому имеет место быть, так как мера бессознательного может быть больше понимания человека

    Тут становиться ясно, почему человек не может видеть другие проявления бессознательного (не видимые явления для человека), и все что с этим связано, а так же меру информацию...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #22

    По умолчанию

    с бессознательным нужно дружить, это очень важно....

  3. #23
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    А так же бессознательное как мы заметили нетерпит к себе неуважительного отношения. Вот поэтому и ставится голос помягче когда обращаешся к бессознательному и взгляд нужен чувствительный.
    Незнаю што это за образ гинпотизёра с громовым голосом, повелительным взглядом и т.д. Окуда такой взялся образ???
    С практики я заметил што невозможно тупо приказать и заставить што-то делать бессознательное.
    Вы даже обратите внимание на самого казалосьбы дерского гипнотизёра Кашпировского. У него взгляд очень чувствительный когда он што-то росказывает или даёт установки, да и голос у него не грубый а вкрадчивый.
    Бессознательное требует к себе очень почтительного отношения состороны гипнотизёра...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как развить бессознательное мышление?
    от VURT в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 21:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 04:08
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •